«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Mellexion

    У меня тут вопрос созрел А вообще сколько проц уворота
    16:12, 01 янв 2011

    Как я заметил против тирана проц 98 у уворотов,дак почему же против стража 98 я не критую?
  • 16:16, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    против тирана проц 98 у уворотов

    Шутите?
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 16:22, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    INVINO
    quino
    гумерс критует, не дорос ты ещё наверн
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 16:24, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    INVINO
    значит против меня чел с контрой 98 может уворачиваться а я не могу критовать потому что я не гумерс?
  • 16:26, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    quino
    Да это жесть вообще... По мне увороту танки критуют чаще чем мары.

    Критовик вообще китайский комплект, не критует при малом и среднем кол-ве шмоток. Его все берут из-за понта, думая, что всех будут с одного удара сносить...
    Даже прочие критовики Клуша с Горджелином и то в увертов переоделись, а Клуша боготворит уворотов теперь...
  • 16:30, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Дорогоскал
    Да ты прав я уже понял надо переодеваться в уворотов( просто даже с контрой офигенный уворот что если полностью одеться вообще чит + 70 проц крита подаренные админами и бог игры)
  • 16:36, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    quino
    То же самое увороты переносят на танков...Нет тут универсального комплекта, при прочих равных...
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 16:58, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    quino
    Тем более забыл сказать, что с активным появлением более дешёвых критовых орбов с 10+ левела комплект крита вообще стал ненужным хламом, ибо критовать с такими орбами могут абсолютно все.

    Barbarosso
    Не сказал бы. Я в 50% валю равноодетого танка, благодаря своему антибаффу "Расплавленный щит". А если страж ещё и не надел критовые орбы (с которыми я хожу постоянно), то он в 95% труп.
  • 17:10, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Дорогоскал
    С зелеными танками ладно...Синие ужас...по ним удары уменьшаются на 50-60%. Так еще и уворачиваются и критуют не меньше других классов. Да и эффект от изразцев гараздо ощутимее у танков.
    Треугольник работает хорошо, если что-то и может рещить исход боя, так это 5 слот перчи, бафы и заточки...
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 17:13, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Barbarosso
    Синие переточенные танки-реальщики вообще очень неприятные создания. По ним криты на 10 хп.
    Но таких суровых танков в игре можно пересчитать по пальцам одной руки.
  • 17:14, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Barbarosso
    как заметил дорогоскал комплект крита вообще стал ненужным хламом( и это правда!!!А как ввели эти орбы треугольника просто не стало(
  • 17:16, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    quino
    Так орбы были в том же известном РВС про драконов. Они там носили суровое название "Эликсиры крови". Сколько же наивных критовиков я ими перепинал там...
  • 17:17, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Дорогоскал
    Хах)
    Танки всё равно рулят
    Просто за баффами?/дебаффами в перче следить надо в небольших боях)
  • 17:18, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Raul
    Танки тоже не рулят, ибо в игре всё-таки большинство критовиков, хоть и нубов, у которых хватает нубизма вынести даже более сильного танка.
    Уворот порвёт всех.
  • 17:21, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Дорогоскал
    Не знаю, как уворот, но критовики - точно попса
    А ведь раньше я думал, что танк никогда крита не завалит, но ошибался, однако
    А на мобах танк рулит, мобов вообще больше всех, так что танк круче
  • 17:21, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    quino
    Крит продолжает валить танков, и это его основная клиентура. При этом слабо одетые увороты так же продолжают падать. Не ижу поводов называть комплект хламом.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 17:24, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Raul
    Всё можно, если осторожно... Критовый антибафф, пачка критовых орбов и мар падает в 65%. Если, конечно, у крита нет критовых орбов тоже.
  • 17:27, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Дорогоскал
    Хах, критовые орбы у крита Ваще тогда супер смысл комплекта
    Вот только криты по критам () больше идут в дамаг.
  • 17:33, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Raul
    Нууу... Крит даже в минисете плохо критует, поэтому критам-нереальщикам критовые орбы не помешают.
    А вообще, главные орбы для критов - вампиры. Я не понимаю критовиков, которые раскричались, что сокрушалок 11 влезает в слот, а вампов 9. Они, кажись, не учли, что вампиры срабатывают в 100% (за исключением уверта противника), а из 11 сокрушающих как раз 9 и срабатывает обычно...

    А танк рулит... Но только синий-переточенный. Прикиньте какая мощщщщь. Криты по ним в 10 (!!!)хп.
  • 17:41, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Дорогоскал
    Не удержался: !
    Ну а вообще мне пофиг, мне главное мобов выносить.
Страницы: 1 2 3