«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Mellexion

    У меня тут вопрос созрел А вообще сколько проц уворота
    16:12, 01 янв 2011

    Как я заметил против тирана проц 98 у уворотов,дак почему же против стража 98 я не критую?
  • 17:46, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Raul
    Ну, тебе, судя по званию "Крепыш", ПВП и не надо. А ПВП страж не рулит... Во всяком случае зелёный страж.
    Я набиваю звание чисто ради патрона. Дальше "Бойца" простой нереальщик врятли куда-нибудь продвинется на -20 левеле...
  • 18:09, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Дорогоскал крит может снести уворота, при условии большой живучести + антибафф в перче -) даже без критов -) и зачем я это сказала -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 18:23, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Кенже
    Много уворотов в двух критовых шмотках снесла?
    Тем более легко догадаться, что "увороты" твои сами с двумя шмотками.

    У равного крита (с равной живучестью в том числе)против равного уворота мало шансов. Даже антибафф его врятли спасёт. Лично я неплохо верчусь и без баффа, а с ним вообще от критов летаю.
  • 18:29, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Дорогоскал
    ты судишь слишком поверхностно -) статы как параметры - х,у и зет.

    не хочу тут расписывать всё -) догадаются сами -)

    так что тебе любезно тоже покажу

    Пысы. на 8 почти все увороты падали
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 18:33, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Дорогоскал
    Что ты хочешь доказать? Что уворот - лучший комплект?
    Пока неубедительно. У всех комплектов свои плюсы и минусы, треугольник работает хорошо.
  • 19:11, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Raul
    В данной игре треугольник работает как раз плохо. Тут можно спокойно победить противокомплекта, благодаря таким штукам как баффы и антибаффы.
    Это в РВС действительно можно было рассчитывать только на рандомную удачу в борьбе с противоклассом.

    А уворот не самый лучший. Это кому как. Просто в данный момент ему лучше всего, ибо мясных критов много, а танков мало.
  • 19:49, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Дорогоскал писал(а):
    Raul
    В данной игре треугольник работает как раз плохо. Тут можно спокойно победить противокомплекта, благодаря таким штукам как баффы и антибаффы.
    Это в РВС действительно можно было рассчитывать только на рандомную удачу в борьбе с противоклассом.

    А уворот не самый лучший. Это кому как. Просто в данный момент ему лучше всего, ибо мясных критов много, а танков мало.

    Нет танков? Не смеши,ты на одного деда мазая или чиппи посмотри..Они всех сносят,и минисеты смерти,и тирана( тут взамисимости от заточенности). Это всё зависит от шмота,его заточенности и откуда руки растут
  • 20:37, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Дорогоскал
    нормально тут треугольник работает, я в РВС в сини не напрягаясь противокомплект зеленый валил
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:06, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Горджелин
    +10000000000
  • 21:13, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Тут все просто. Критично важен средний параметр уворот-неистовство-защита. Если у уворота его больше чем у вас неистовства, уворачиваться будет заметно чаще, чем если меньше. То же самое и с защитой. Вообщем средний параметр притупляет ваш.
  • 22:17, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Админы сделайте уворотам кнопку решим бога и всё
  • 22:20, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Квино, не смеши людей. Когда по танкам заряжаешь, что ты особо не расстраиваешься.
  • 22:24, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Бафы/дебафы хорошо все)
    Но все зависит от рандома..В шахте уворот синий точки синь/зелень я в контре и шлеме потроха..
    1ый бой: еле выбиваю 1 слот, 2ой бой убиваю с запасом 300ХП и фант) не поменялось ни чего, ни забивка карманов/ни апкаст..) Вот и думаем)

    Или с танком 1-м и тем же, могу снести потратив ток слот вампов, а можно и проиграть если криты не пошли..
    Рандом-рандом-и еще раз рандом) Просто противоклас дает больше % что рандом повернется к вам лицом, а не другим местом..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:01, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    - wrag -
    тут еще такая фишка... профильный стат решает многое когда противокласс бьешь, я вот как то зеленых танков с защитой 150-170 убивал тратя 2-3 слота, правда разница в живучести и силе решает, но урон по танку режится на треть где-то, по синим точеным на половину
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 14:12, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Горджелин
    Ну ты сравнил. Синий уворот и должен валить зелёного танка, а синий мародёр зелёного уворота... Синь же сильнее зелени, это и ежу понятно, поэтому не надо их сравнивать.
    А вот ты, синий уворот, можешь завалить равного синего танка (того же Чиппи)? Сомневаюсь, но тут уже может спасти рандом или умело наложенные баффы/антибаффы.

    P.S. Я говорил про незаточенных синь и зелень. А так, то заточенный зелёный запросто может снести незаточенный противокомплект сини.
  • 14:56, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    ЧиппиЧип ты классный танк но если бы не было скорби я бы проиграл
  • 17:03, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    скока с уваротами не бился если они в такойже шмотки што и я без шансов а вот мар в 70% выигровает у равноодетого танка правдо у меня в перчатке анти баф для мара если бы не он то я врятлибы маров выигрывалбы
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 04:11, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Marader-
    Сегодня пол дня лупил глаза в шахтах как от меня страж уворачивался как заправский уверт, критов у себя вообще не видел хотя юзанул сферу спецом, уворот попался так вообще жесть 18 раз увернулся спрашивается мы же мары так не критуем по 9-10 раз подряд!!!!! что за бред, нафиг такой клас
  • 04:18, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Не знаю что и где режится могу только сказать что мар игнорит защиту у зелёного стража... зато убик на 50% меньше урона наносит
Страницы: 1 2 3