«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Mellexion

    У меня тут вопрос созрел А вообще сколько проц уворота
    16:12, 01 янв 2011

    Как я заметил против тирана проц 98 у уворотов,дак почему же против стража 98 я не критую?
  • 04:26, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    мастер-7
    и я не понимаю в шахтах уворот отстает от меня по статам и по обкасту а уворачивается в 2 раза больше ! ПОЧЕМУ???
  • 04:57, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Marader-
    мастер-7

    +100 в этом то и дело что слишком дохрена уворотов за бой получается в итоге пусть он как бы и должен нас резать но... не выпив даже банки!!!! это уже перебор
  • 10:07, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    мастер-7
    и не говори меня достали зеленые увороты, у которых уворот проскакивает чаще чем у синих, и ладно бы ловкости у них больше было, так нет, кривая формула какая-то написана по которой уворот считается
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 10:10, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Cmeuc9
    по тебе максимум на 30% меньше удар, с бафом может до 40% еще дотянет, а может и нет
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 10:20, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Горджелин
    но ведь разница у вас в классовых статах малая. у него защита 196 у тебя ловкость 200. а ведь он не в фуле стража а ты в фуле смерти(правда у него амулет классовый)? тогда выходит что и у тебя количество уворотов будет всего 32%, а с бафом до 43% дотянет может а может и нет?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 10:37, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    выкладывайте ссылки боев -) будем смотреть-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 10:45, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Кенже
    там всё таки имеет место быть Её величество Случайность ну или рандом в простонаречие =)
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 10:48, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Novruz
    нет, против крита и уворота я почему то чаще одного раза из 5-10 ударов не уворачиваюсь, кривой рандом, ой кривой, правда тогда у меня было 188 ловки, но все же, кстати количество ловки никак не влияет на пробиваемость защиты стража
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 11:00, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Горджелин
    я не про стаража говорил. Просто ты сказал что резаться удар будет всего 30-40% ну я согласен и не спорю с тобой, мне самому хочется выяснить как это всё работает. Просто у вас классовые статы почти равные и если формула одна на всех то выходит что и ты по идее должен уворочаваться примерно 32-43%. хотя у мара и убика в этом больше рандома и на самом деле выходит чёрт-те что. А мож формула нормальная просто мы знем не все исходные данные а админы их нам врядли сообщат.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:10, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    мастер-7
    +100000000000000000000000
Страницы: 1 2 3