«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы

    Прошу администрацию обратить внимание!
    20:51, 02 янв 2011

    Здравствуйте администрация и игроки,населяющие мир Харадана.Очень не приятная ситуация выходит в шахтах.Не поймите привратно, НО игрокам 11лвл,стало легче качать славу т.к.они борются с игроками 9-10лвл.И как это назвать?Вы скажете,что чаша помогает?нет.Она не компенсирует ману,ни позволяет призывать фантомов,да даже не даёт возможности носить контрабанду 11лвл.
    И это только на моём 9лвл.А как же игрокам старшего уровня?
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:28, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ratt-
    Если по теме, то долетел до громилы за неделю. И без 5 часов в сутки. На 11 отыграешься)) Бойца то труднее качать. А если введут жесткие ограничения по уровню, то будем стоять в очереди по часу. Лучше пару раз слить 11, по-моему.
  • 22:28, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    ужасный бог тьмы

    Я тебе выши написал и ты написал в сваем топе что играки 11лв качаются на 9-10 ты тоже поднемайся до 11лв и мачи в чом проблема для нытья есть спецальний топ можешь туда обратится
    2-х ты написал 1-й раз мне сказал [12лвл,имеющий звание силач.] я не качал 1лв посколько уже 3 раза меняли на поле битвы силу уровней так что я знаю када качатся и я свае еще не упущю
  • 22:30, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    -Ratt-
    у меня цель:на 9лвл громилу взять,впринципе не долго осталось.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:35, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    -Крон-
    Да хватит сувать своё лицо в топы.Твоё мнение меня больше не интересует.Ты уже отписался и показал себя неизлечимо больным человеком,не умеющим адэкватно отписываться в топах и выражжать свою точку зрения.удачи
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:40, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       ужасный бог тьмы писал(а):
    -Крон-
    Да хватит сувать своё лицо в топы

    нефиг тада лезть на форум. ты что думал ты тут тему создашь и каждый решившийся отписаться будет у тебя разрешение спрашивать
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 22:41, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Шмакодявка
    почитай моё сообщение ему до конца.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:43, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
       Шмакодявка писал(а):
       ужасный бог тьмы писал(а):
    -Крон-
    Да хватит сувать своё лицо в топы

    нефиг тада лезть на форум. ты что думал ты тут тему создашь и каждый решившийся отписаться будет у тебя разрешение спрашивать


    Вот это я панемаю
  • 22:46, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    ужасный бог тьмы

    Сколько ты сдесь написал

    а хватит сувать своё лицо в топы.Твоё мнение меня больше не интересует.Ты уже отписался и показал себя неизлечимо больным человеком,не умеющим адэкватно отписываться в топах и выражжать свою точку зрения.удачи


    Это все сдесь про тебя я даже думать не буду а 2-х стабой не кто не сагласин вопще
  • 22:47, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    -Крон-
    твою ж ...ты тупой?притворяешься?ты ж на комплимент нарываешься!пожелеешь ведь потом.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:51, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    ужасный бог тьмы

    Хаха форумку тебе а 2-х ты мне написал не умеющим адэкватно отписываться в топах и выражжать свою точку зрения.удачи.
    Ты весть сам меня обозвал [ать...ты тупой?] ты сам не адэкват плюс злой как бобик тебе шарик не дать поганять
    3-х ты написал [ты ж на комплимент нарываешься!пожелеешь ведь потом] Это мы еще посмотрим кто пожелеет, мне реал не долго положить
  • 22:55, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    -Крон-
    ну не напрашивайся,кляп не хочется.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:56, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ratt-
    ужасный бог тьмы
    я, кстати, спокойно громилу на 9 взял. Сложнее весь 10 тупо мобов бить. Считая что изменение условий в шахтах только ухудшит их. Лучшее враг хорошего))
  • 23:20, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    слов нет...
    только лупеГ
    нупы-мощььь!!!
  • 23:35, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Сингх-
    О да ЛупеГ и ещё раз ЛупеГ
    по теме топ бред. вы бы хоть цитаты делали, а не копипастили.
Страницы: 1 2 3