«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Чужая жена

    Какое нафиг дезертирство?
    23:31, 02 янв 2011

    Наблюдаю в инсте картинку - меня тупо пинают, ответить не могу, эли пить не могу, лана убили... высветилось "воскреснуть" - жму, выкидывает на главную, авторизируюсь, висит таже табла "воскреснуть", жму на нее и я на гор.площади, хочу в очередь встать - а мне: "Вы,блин, дезертир, нафик, не пустим" что за шняга?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:33, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    еще и героизма содрали в минус
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:34, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
    мораль сей басни не ходи в инст в сером шмоте,не будешь постоянно видеть кнопку воскреснуть
  • 23:35, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    acefromspace
    сам типа фиолетовый?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:36, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
       Чужая жена писал(а):
    acefromspace
    сам типа фиолетовый?

    а я в сером не хожу как бы в инсты но прости я флужу в твоем жутко умном и дико познавательном топике,поэтому просто :arrow:
  • 23:37, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    acefromspace
    не ходишь? иди мимо
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:38, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мужик с Урала
    а я убил чужую жену)
  • 23:39, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Мужик с Урала
    ага, у меня ни удары, ни эли не работали - и после этого боя выкинуло, типа дезертир
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:42, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Obama
  • 23:42, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мужик с Урала
    Чужая жена
    Сочувствую, мы у вас выйграли после этого 260/40
  • 23:43, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Комбо
    Мужик с Урала
  • 23:44, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Obama очень смешно

    Мужик с Урала поздравляю! молодцы!!!

    снимите штраф и верните героизм, отнятый за дезертирство
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:57, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Комбо
    А меня закидала снежками чужая жена)
  • 00:00, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Комбо
    а ты первый начал
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:33, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    КВС
    что за бред с дезертирством??геру компенсируйте и затарку.ребят подвел,и 3ч не могу зайти в пб.дело было так-- из шахт когда был в бою выкинуло ,написали дезертир,перезагрузил-и оказался в томже бою тока в городе и без чата
  • 01:21, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Вопрос наверное к Администрации: вы всерьез думаете, что кто-то будет специально дезертировать из ПБ? Зачем этот негатив нужен - минус героизм и невозможность встать в очередь?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:39, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Из описанной вами ситуации, у вас соединение оборвалось, как только выход в интернет наладился вы смогли зайти в игру. Но 5 минут уже прошло, и вам засчитали дезертирство. Претензии к провайдеру.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 01:51, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Barbarosso
    иногда бывает что инет не падает, но выкидывает клиент на главную страницу, а когда в игру не более чем через минуту входишь то засчитывают дезертирство
    Vir sapiens dominatur astris
  • 02:04, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Barbarosso
    т.е. по Вашему разрыв соединения более пяти минут - это основание для снятия с игрока героизма и накладывания штрафа? Помоему люди здесь для того, чтобы отдыхать и наслаждаться игровым процессом...(мысль можно развивать)
    По соединению - я не специалист в сетевых технологиях, но при зависании игры (не только этой) уже на автомате пингую соединение. Во время описанной ситуации действительно были моменты превышения интервала ожидания для запроса, но не было отказа, что заданный узел не доступен. Каюсь - трассировку в этот момент сделать руки не дошли.
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 02:10, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
    это сделано для того,чтобы если человек потерял соединение с игрой у его команды был шанс на замену и для того,чтобы замену не делали специально или не выходили специально видя сильных противников...
    П.с умные люди давно имеют резервный интернет
Страницы: 1 2