«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Чужая жена

    Какое нафиг дезертирство?
    23:31, 02 янв 2011

    Наблюдаю в инсте картинку - меня тупо пинают, ответить не могу, эли пить не могу, лана убили... высветилось "воскреснуть" - жму, выкидывает на главную, авторизируюсь, висит таже табла "воскреснуть", жму на нее и я на гор.площади, хочу в очередь встать - а мне: "Вы,блин, дезертир, нафик, не пустим" что за шняга?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 02:10, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
       Чужая жена писал(а):
    еще и героизма содрали в минус


  • 02:17, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    acefromspace
    шанс на замену - вполне логично: нету перса пять минут - вон из инста, вопрос: зачем при этом штрафовать на славу и невозможность встать в очередь на три часа?
    П.С. как бы самокритично к себе не отношусь, к глупым людям себя отнести не могу - у нас в деревне монополия на интернет, один единственный провайдер на всех, варианты с флэшмодемами не предлагать - пробовали, играть в онлайн покер даже не получается
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 02:17, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    -Крон-
    что там такого веселого?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 09:30, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    Чужая жена
    если не относишь себя к глупым людям - то развей такую мысль:
    если бы штрафов не было при выходе из инста - то как бы поступали всякие серые игроки видя напротив намного более сильную команду?
    1) бросались бы грудью на амбразуры и кормили противника герой
    2) вышли бы и сразу встали в другой инст
    3) свой вариант
    нупы-мощььь!!!
  • 15:21, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    АцЦкое Нубисче
    1) вполне реально - поломка и ремонт серого шмота - копейки
    2) если игрок сам нажимает кнопочку "выход" - вэлком наружу со штрафом (минус героизм плюс невозможность встать в инст какое-то время)
    3) игрок не нажимает кнопочку выход - но зависает во время боя (об чем собсно этот топ) и чтобы не подводить команду - его (игрока) выкидывает из инста без штрафа на героизм и затягивает кого-то из очереди.
    как-то так...
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 15:43, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       АцЦкое Нубисче писал(а):
    Чужая жена
    если не относишь себя к глупым людям - то развей такую мысль:
    если бы штрафов не было при выходе из инста - то как бы поступали всякие серые игроки видя напротив намного более сильную команду?
    1) бросались бы грудью на амбразуры и кормили противника герой
    2) вышли бы и сразу встали в другой инст
    3) свой вариант

  • 15:52, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Чужая жена
    2) все бы тогда просто вырубали клиент на 5 минут, голь на выдумки хитра ©
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:07, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ilyasik
    это Спарта!
  • 16:11, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    чужая жена....ммм....
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 16:14, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК отсыпь чтоли, тоже буду смеятся над любый постом
    Горджелин а смысл? специально выходить без штрафа, чтобы потом три часа ждать возможности опять выйти без штрафа?
    ilyasik не знаю
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:19, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Чужая жена писал(а):
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК отсыпь чтоли, тоже буду смеятся над любый постом

    Вы бы следили за мыслью которую изливаете... Аккуратнее нужно быть
  • 16:19, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
       Чужая жена писал(а):
    acefromspace
    шанс на замену - вполне логично: нету перса пять минут - вон из инста, вопрос: зачем при этом штрафовать на славу и невозможность встать в очередь на три часа?
    П.С. как бы самокритично к себе не отношусь, к глупым людям себя отнести не могу - у нас в деревне монополия на интернет, один единственный провайдер на всех, варианты с флэшмодемами не предлагать - пробовали, играть в онлайн покер даже не получается

    НЕ ясно ,чтоли это сделано для того,чтобы увидев напротив сильного противника не выходили из инста...
  • 16:22, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Чужая жена
    не улавливаю логики, шахты стартуют довольно быстро особенно на вашем уровне, и если штрафов при определенных обстоятельствах не будет, то все будут использовать этот ход
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:25, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Начпрод
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК да вроде слежу, или по Вашему мысль потерялась?
    acefromspace не ясно, смысл выходить со штрафами, если можно тупо переждать в хранилище, если уж совсем не хочется шмот ломать и кормить противника герой?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:29, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Горджелин
    каг бэ логику искать не нада, просто предлагаю вариант - выход (вылет, зависон, залаг, собака кабель перегрызла...) штраф по времени без штрафа по гере
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:29, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Чужая жена
    вот поэтому и не выходят что штрафы есть, не будь их был бы цирк
    штраф по гере копейки, я за одну боевую шахту могу штуку геры в боях наколотить
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:35, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Всем спасибо за комментарии, всех всё устраивает... что-то где-то было про чужой монастырь и свой устав и про то что лезть не нада... можно закрывать
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:40, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Чужая жена писал(а):
    Всем спасибо за комментарии, всех всё устраивает... что-то где-то было про чужой монастырь и свой устав и про то что лезть не нада... можно закрывать

    Правильно В чужой монастырь со своим уставом не лезут Разбирайтесь с провайдерами(у самого тоже такое бывает,но я реагирую спокойно). Мы играем чтоб расслабляться и получать удовольствие,а психовать по этому поводу глупо
  • 17:09, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Anderteuker
Страницы: 1 2