«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Чиппи

    Предлагаю создать рейтинг форумных нытиков!
    16:08, 04 янв 2011

    1. на первом месте идет персонаж под ником Zera
    Основное нытье заключается в том, что Зера никак не может убивать синих уворотов в своем зеленом комплекте. И что мары очень сильно его критуют, странно, да? Вообщем-то топики в его исполнении не содержат ни какой логики, не терпят критики. Вообщем, почетное 1 место.

    2. 2 место, в принципе, вакантно. Но пока здесь будет персонаж Горджелин. Как оказалось, от него синего уворота, полузеленые увороты уворачиваются чаще(Скорее всего только от него). Админы не могут сделать формулы нормальные для него бедняги. Тоже достоен жалости.
    3. остальные места ваканты и любой из вас может изменить рейтинг

    p.s. клан бригада избранных имеют двух топовых форумных нытиков. Не останавливайтесь на достигнутом, и вы станете безоговорочными лидерами!!
  • 19:09, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Anderteuker
       GREY писал(а):
    Kovarnyi
    я не обижаюсь , просто ты один из многогих форумных тролей , кто оказался рядом ....можете вякать всё что угодно ....вы меня пытаетесь на форуме задеть с завидным постоянством , ничего другого мне просто не остаётся как палачить вас переодически ......Приятной игры
    ну а чего ты как ток критика так сразу пролом))) скорее всего щас и мне поставишь)
  • 19:12, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    Kovarnyi.....обычная писанина прыщавого малолетнего неудачника ....особенно насмешил 3 пункт
    3)я рад,что ты можешь как-то самовыражаться в игре и сочувствую,если отсутствует такая возможность в жизни)......уж поверь , в реальной жизни , ты бы слова мне не сказал без разрешения
  • 19:15, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    GREY
    Признай что вы Увороты не боги в этой игре!Стражи могут нахлестать вас в шахтах,что заноете ещё сильней.Просто такая сейчас статистика сколько людей играют кем:Мары-40%,Увороты-35%,Стражи-25%
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:16, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
    GREY.....обычная писанина прыщавого малолетнего неудачника ...)) ...плюс ко всему у тебя еще и комплексов полно на счет внешности своей)) остается только посочувствовать)
  • 19:21, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Kovarnyi...угомонись , не усугубляй .....неужели тебе не лень заводить нового перса ???
  • 19:24, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Kayff
    18:23 Гремлин Бадыль повысил свое мастерство!
    Все мои высказывание сугубо мое мнение и может быть бредом, ИМХО!)
  • 19:25, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Anderteuker
       Kayff писал(а):
    18:23 Гремлин Бадыль повысил свое мастерство!

    ты так в тему))))
  • 19:28, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    GREY
    Я поломал Уворота в шахтах не потратил ничего,у него не было ни 1 уворота за бой.Вобще какой-то тормоз походу играл.Как вы их там зовёте.....НУБИЩЕ
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:29, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
    GREY,перечитал еще раз бегло топ,изначально из шуточного топа он превратился в огромную кучу грязи,благодаря тебе и твоим понтам,собственно как и многие другие топы...если ты думаешь,что этим неужели тебе не лень заводить нового перса ??? ты кого-то напугал,то сильно заблуждаешься...лично я,только еще больше убедился в правильности вывода относительно того,что ты за человек
    за сим откланиваюсь..
  • 19:31, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
       Kovarnyi писал(а):
    GREY.....обычная писанина прыщавого малолетнего неудачника ...)) )

    Ты с ним знаком, что такую ерунду пишешь?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 19:34, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
    INVINO
    GREY
    Kovarnyi.....обычная писанина прыщавого малолетнего неудачника ....особенно насмешил 3 пункт
    встречный вопрос:он со мной знаком?
  • 19:35, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    Чиппи

    Тупо создовать такие топы, у всех свае мнение
  • 19:37, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Kovarnyi...да я конченный !!! Перечитай ещё раз весь топ .....Почему ты решил , что можешь , вот так запросто , делать подачи в мой адрес , даже в шутливой форме . Я тебя знать не знаю , но ты , почему-то абсолютно , без всякого стеснения , мне тут какие-то звания присуждаешь..... Подойди на улице к незнакомому человеку...... ( дальше сам додумывай) . ВСЁ....отстань от меня ....закончим разговор на этом.
  • 20:00, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Чиппи

    Юмор +1)
  • 20:07, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
       GREY писал(а):
    Kovarnyi....ой....проломчик

  • 21:37, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Закройте топ уже...
  • 21:54, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    да, топ можно закрыть.
  • 22:26, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
       INVINO писал(а):
       Kovarnyi писал(а):
    GREY.....обычная писанина прыщавого малолетнего неудачника ...)) )

    Ты с ним знаком, что такую ерунду пишешь?

    он просто считает,что наличие профессии палача Nного уровня дает ему право считать всех остальных прыщавыми неудачниками
Страницы: 1 2 3