«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    INVINO

    ДОКОЛЕ? Помню фразу Судьи про репы...
    21:33, 04 янв 2011

    "Основные плюшки в игре будут за героизм и за репутацию приморья"

    Объясните пожайлуста, а плюшки то где? Фантики, которые можно на дереве взять? Либо шмот за геру, который можно у конрабандистов за копейки так же приобрести?

    И репа шахт приравнена к радвейской и ничего боле?

    Может хватит всеобщей уравниловки, и тащить за уши тех, кто не хочет усилий прилагать для достижения целей? Ну не хотят люди иметь конкурентноспособных персов, зачем же им на блюдечке всё преподносить?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:34, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    от даже и добавить нечего
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:38, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Горджелин
    Мне тоже, поэтому просто поставлю лупег.
  • 21:38, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Горджелин
    Дорогоскал
    Какое совпадение! И мне!
  • 21:40, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Raul писал(а):
    Горджелин
    Дорогоскал
    Какое совпадение! И мне!

    Гоните
    И мне!
  • 21:41, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    А мне есть. Вы можете купить сумку на 10 слотов и могучих фантомов за репу фронта. Еще вы можете купить древостражей.
  • 21:45, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Чиппи писал(а):
    А мне есть. Вы можете купить сумку на 10 слотов и могучих фантомов за репу фронта. Еще вы можете купить древостражей.

  • 21:47, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    На ярмарках теперь моры Покупай не хочу, даже скельты есть которых нема за репу..это к первой ярморки народ не был ни морально/ни финансово готов..К след думаю подготовится..

    Из того что нельзя получить другими путями только сумка +10, чем не плюшка к которой надо стремится?

    если серьезно, то не хрена толкого за фронт не будет, репа которая качается совершенно без затрат(хождение в бои затратами не считаю, т.к. все равно бы ходили в ПвП и без этой репы) не может быть с норм наградой в АйТи..
    За геру надо бы бижу добавить на разные звание..и в принципе со временем когда фиолет станет обиходом пофиг на контру, даже спасибо админам скажем за нее(если конечно к тому времени фиолет контру не введут)...)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 21:48, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Чиппи
    Ещё есть синие амули, ростки деревьев, рекомендация.
  • 22:03, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Вам все мало и мало, сейчас уберут древостражей, будете знать.
  • 22:05, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    А у меня впрос, Доколе распределение в шахтах будет ИЗУМИТЕЛЬНОЕ.. всегда ХАЯВ РЕАЛЬЩИКОВ будут закидовать против просто команды.. таук постоянно.. ШАХТЫ УМРУТ... ИБО ПРОЩЕ ХОДИТЬ ПОТОМ В БОИ и качать геру.. А реальщики между собой пусть рубяЦО..
    Нынешние ШАХТЫ прям на все сто процентов уравнивают реальщиков и простых.... простых игроков в одну команду, а реальщики во всей сини пусть геру качают... АДМИНЫ А не многоли плющек РЕЛУ?
    ЗАБИЛ НА ШАХТЫ.. ибо задолбал счет 60 - 280 и т.д.
  • 22:07, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Чиппи
    -Password-

    все правильно, уберите реальщиков. Пассворд будет сам потом платить программистам зарплату и платить за оборудование. Ведь так?
  • 22:08, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Еще есть жеребец +30 выносливости)

    А вообще, репа фронта качается до 7К за 2-3 месяца при должном старании. Поэтому мне кажется глупо ожидать что-либо стоющее в качестве награды.
  • 22:08, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
    проект по своей сути коммерческий,ясно,что за дешево прокачиваемые репутации(относительно) не будет суперских плюшек,а если и будут они будут доступны большинству игроков и не будут "плюшками".По поводу геры за нее пояса 1-2 слота(которые дороги или недолговечны без нее)+ вещи ,которые в преспективе будут фиолетовыми и красными.Конечно ясно ,что по хорошему заточки должны быть доступны с определенных званий,но администрация этого не сделает,пока финансово все хорошо.
  • 22:10, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Чиппи
    Нет, просто пусть кидают реальщиков и не реальщиков в разные команды...
    А пока, Реальщики качают геру за счет простых игроков офигенно интересно играть..
  • 22:12, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Чиппи
    зашибись распределение вот только, что было пятнадцатый, четырнадцаты и тринадцатый( не реальщики) против двух пятнадцатых и четырнадцатого, все в конру одетые.. Классное распределение...
  • 22:12, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
       -Password- писал(а):
    Чиппи
    Нет, просто пусть кидают реальщиков и не реальщиков в разные команды...
    А пока, Реальщики качают геру за счет простых игроков офигенно интересно играть..

    варианты:
    1)Не играй,всем же лучше нытья не будет
    2)Покупай контру и ходи в шахты иногда
    3)Думай как заработать в игре или просто качай уровень
  • 22:14, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Лично мне денег и так на игру не хватает, так еще на НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ ПБ ходить и тупо сливать деньги и дарить геру не собираюсь... Удачи всем на ПБ.. я пожалу в захватах геру качать буду...
  • 22:15, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    acefromspace

    Первое ) Подрости ур.
    Второе ) Как возьмешь Громилу поговорим про ПБ.
    Третье) А, что есть вариант заработать Брюлики в игре?
  • 22:30, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    мастер-7
    вопрос это серьезный и решится по ходу доработки проэкта. не забывайте эта игра еще молодая дайте ей набрать обороты и все будет.
Страницы: 1 2