«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    FastorY

    Дроп денег
    01:06, 05 янв 2011

    Очень часто я вижу: что в конце боя я снес больше всез хп, больше всех убил. Больше получил опыта. Однако денег получаю в 1.5-2 раза меньше.
    когда я смотрю описание персонажа получившего больше монет чем я. очень часто я вижу, что в коплекте у него имеются 1-2 слота с артефактом увеличивающим дроп денег на 0,07 и больше.
    Возникло несколько вопросов:
    1) Из-за чего у некоторых игроков дроп денег сымится больше
    2) почему игрок, который имеет меньшие результаты боя, и артефакты на деньги, зарабатывает больше чем я? Если это казнь то согласен. Но может это быть както иначе?
    3) Как прибавляет артефакт деньги? Просто плюсуется. Или там имеет значение полученная сумма (чем больше денег, тем больше прибавка)

    Охото понять стоит ли покупать за 50+ монет эти артефакты. и как скоро они окупятся. Хочу понять систему заработка с этими артефактами
  • 01:17, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    покупать стоит но окупаться будут очень долго

    хотя это зависит от того сколько боёв ты проводишь в день

    скажем 50 боёв получаешь по 0.20 за бой = 10 серебра в день
  • 01:18, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Для того чтобы получить дроп с монсров вам надо набить больше всего урона по монстру. Суммарный урон, кол-во убийств, кол-во опыта никак на награду не влияет. Для примера. В бою 2 игрока и 3 монстра(для примера возьмем Воровка[6] 90 ХП)
    Результаты боя:
    1 игрок 92 урона 0 убийств ~20 Опыта Получил 2.4-3.2з (Дроп с 2 мобов)
    2 игрок 178 урона 3 убийства ~50 Опыта Получил 1.2-1.6 (Дроп с 1 моба)

    Игрок 1 снес 51% с каждого монстра и получил с них дроп.

    1)На дроп денег вляет Казнь(+50%), Артефакты, Кол-во убитых монстров в бою
    2)Казнь + Арты, кол-во полученого лута.
    3)Артефакт дает деньги за бой. Например Шутовской колпак обогащения дает 0.16з за бой. 2 таких колпака дают +0.32з за бой вне зависимости от кол-ва убитых монстров.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
Страницы: 1