«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1

    Спасибо!
    16:28, 05 янв 2011

    Уважаемые Создатели и Администраторы игры! Хочу выразить Особую Благодарность за создание столь замечательного Проекта. Пробовал РВС ,но там все дико запутанно и не понятно. Прочие "браузерки" представляют из себя убогую картонную аппликацию(как в мультике Южный Парк XD). Спасибо Вам,что я могу прийти после тяжелой смены на скорой, после того как на твоих руках умрет пара человек, и сорвать злость на сотне-другой мобов! Спасибо Девушки и Парни из IT-территория!!!
    Я думаю, многие присоединятся к моим словам!
  • 16:34, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Спасибо Вам,что я могу прийти после тяжелой смены на скорой, после того как на твоих руках умрет пара человек, и сорвать злость на сотне-другой мобов!

  • 16:39, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       WillyBilly писал(а):
    Спасибо Вам,что я могу прийти после тяжелой смены на скорой, после того как на твоих руках умрет пара человек, и сорвать злость на сотне-другой мобов!


  • 16:42, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Эй,парни! Много раз пытались откачать 70 летнию старушку после инсульта? Не всегда получается,знаете ли. От туда и злость, от того что помочь не смог. Так что идите лесом граждане
  • 17:02, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЛапочкаВтапочках
    Таурус
    М86
    Не удивляйтесь) Мальчик только только начал свою трудовую деятеятельнось) Оттуда и злость)
  • 17:07, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Сублимация? Ну это хорошо, что не иным способом перенаправляет злость, а виртуальным.
    Омела все таки лучше.
  • 17:15, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    WillyBilly
    Ты врач скорой помощи?Экстремально.А я борюсь с одним нубом,он и в моей жизни присутствует.
    Баланс:132 желудя.
  • 17:17, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    не врач пока что...
  • 17:18, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Эленика
    ух ты, второй врач скорой помощи в одной игре за один день попадается...)
    Женская логика - это полный песец мужской психике...(с)
  • 17:19, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Говорю же,не врач! Какой врач в 22 года? Я пока на 4 курсе меда. Работаю мед братом
  • 17:21, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Эленика
    ой, чота я сразу сериал про интернов вспомнила:)
    Женская логика - это полный песец мужской психике...(с)
  • 17:25, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    А при чем здесь эта тупая не правдоподобная псевдопародия? и вообще,просто хотел выразить благодарность,а топ засрали. как и всегда впрочем....
  • 17:33, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    WillyBilly
    шли подарки админам с благодарностью, все то и делов
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 17:52, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    бред какой то, хотел написать спасибо, так написал бы, причем тут "после тяжелой смены на скорой, после того как на твоих руках умрет пара человек"
    фу таким быть.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 18:27, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 3
    Судья
    Шмакодявка
    Почему бред? Человек выразил свою благодарность, выразил как сумел. За что ему большое спасибо. Написать гадость всегда проще, чем что-то хорошее. Потому что большнинство считает это слабостью и делом недостойным.

    WillyBilly
    Хороший отзыв за проделанную работу очень стимулирует. Людям, работающим над этой игрой будет очень приятно прочитать данный отзыв. Спасибо.! Будем стараться сделать игру еще лучше
  • 19:27, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Angel
    Люблю когда люди выражают свои эмоции не боясь плохой ответной реакции в свой адрес. Все игры созданы для снятия стресса будь то после работы, учебы или просто после плохого дня. А это творение идеально подходит под название "Лучшей" в своем роде.
    Благодарю за старания дорогие разработчики! Мы в вас верим
    Мы делаем то что делаем, потому что можем!
  • 19:36, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    WillyBilly
    Ты еще не видел как топы засоряют.
    Баланс:132 желудя.
  • 23:47, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    WillyBilly
    Интеллектуальная у вас информация в инфе перса...

    Не хотел бы я, чтобы меня такой врач оперировал.
  • 00:30, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    sergius
    судья привет..... ободряющее скажи нам что после тяжких праздников
  • 02:31, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    дмитрий 1998
    судья : для начала включите дроп игрокам ! а так игра просто кул! но уже надоедает из-за бездропья!
Страницы: 1