«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    Вход в бой на мирных локах
    16:37, 05 янв 2011

    Почему чат закрывают когда выбераешь другую сторону а вход в бой нет! Кланы охотников и многие другие коги влазиют в бои и перебивают БОССОВ , это распрастраненое явление, но можно закрыть твкие бои (и нужно)!
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 18:36, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    ТыДыЩЩь
    Ваш _vip_ у своих же тырит, как это называется, он у всех, спроси у некрополя, да и вообще это игровой момент, даже те кто заходят на помощь пытаются натырить дроп с боссов или набить больше зля мобов... это все игра. не зря же сделали такую возможность

    А то что ты охотников оскорбил не порядок... и если так уж крыса - это человек укравший у своих
  • 18:50, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Развели тут зоопарк. Будьте культурны и хоть в одном топе обращайтесь друг к другу господин, госпожа, сэр и т.п.

    Намного же приятнее читать: "Господин такой-то неблагоразумно присвоил себе мою ценность, за что я ему неблагодарен и очень расстроен"
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:21, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Beobachter
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:07, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Господа голубознаменные в свое время хорошо пошакалили в Захоронениях, что и сподвигло меня на выбор фракции. Так что, уважаемые, по делам и слава. Нечего на Охотников наезжать, у самих рыльце в пушку.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 00:53, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Врагов нуна дубасить всеми возможными способами в том числе и таким образом!
  • 00:57, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    мдя...
    ТыДыЩЩь
    в какой раз ломал шмот изза влезания орлов в бои тупо приходят и злят до усрачки
    не раз натравливали духа когда я отходил от компа...так что ребят неча на зеркало, коли морда кривая
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 01:09, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    ваши тоже влазят, еще и усмехаются в ответ, так что
    Vir sapiens dominatur astris
  • 01:40, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
Страницы: 1 2