«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    QWERTYYTREWQ

    Нужен совет
    15:25, 06 янв 2011

    Приветствую всех! Сам играю недавно пришёл с РВС там хай лвл в топ клане! Тут же путаюсь немного нужны грамотные советы по прокачке персонажа с чего лучше начать? Чего делать не стоит?
  • 15:28, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    Репутации, шмотки, качай героизм на ПБ
  • 15:28, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=10277&f=2
    Думаю тут ты всё найдёшь(даже на тему как распорядится финансами правильнее)
  • 15:28, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    недавно пришёл с РВС

    Дата рождения персонажа
    14 марта 2010
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 15:30, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lighter
    Teo K
    Дата рождения персонажа
    29 июля 2010
    Это я о себе, играть можна по разному)
  • 15:32, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    QWERTYYTREWQ
    созрел такой вопрос сколько стоит вложить брюлей для начала? В РВС привык что 40 рублей 1 золотой тут же немного другие цены и путаюсь немного

    хватит ли скажем 10 тысяч рублей для начала?
  • 15:33, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    QWERTYYTREWQ
    по разному можно)
    можно в зелень одется можно в синь)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 15:36, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    QWERTYYTREWQ
       Teo K писал(а):
    QWERTYYTREWQ
    по разному можно)
    можно в зелень одется можно в синь)

    какая сумма нужна для старта? допустим чтобы одется перед 8лвлом....как я понял какраз с 8 появляется доступ к ПБ
  • 15:37, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Впринципе наверное 2 основных варианта.
    Или качаешь героизм в шахтах на лоу лвл до макс звания потом дооделся качнул новый лвл и по новой.
    Или качаешь ооооочень быстро лвл. потом купил контрабандный шмот и качаешь звания)
    Правда с вводом эпичности второй вариант вскорости будет не таким уж хорошим.
    А так все остальное копия предыдущей игры.
    Инсты, репутации, Опыт-Зло, чем выше цвет вещи тем круче.
    Ну разве что с бафами и дебафами разобраться стоит.
    Если же интересует более подробно то либо читай гайды либо постучись что-то присоветую)
  • 15:40, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    QWERTYYTREWQ
    тут все практически так же. названия ток разные.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 15:40, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    QWERTYYTREWQ
    Смотри по ауку плюс если хошь чуть дешевле то аук -10-20% но нужно будет искать.
    Но суммы могут быть совсем разные.
    Минималка думаю это пару зеленых вещей(перчь, кираса) + зеленая ювелирка.
  • 15:41, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    QWERTYYTREWQ
       --Белый-- писал(а):
    Впринципе наверное 2 основных варианта.
    Или качаешь героизм в шахтах на лоу лвл до макс звания потом дооделся качнул новый лвл и по новой.
    Или качаешь ооооочень быстро лвл. потом купил контрабандный шмот и качаешь звания)
    Правда с вводом эпичности второй вариант вскорости будет не таким уж хорошим.
    А так все остальное копия предыдущей игры.
    Инсты, репутации, Опыт-Зло, чем выше цвет вещи тем круче.
    Ну разве что с бафами и дебафами разобраться стоит.
    Если же интересует более подробно то либо читай гайды либо постучись что-то присоветую)



    насчёт опыт-зло: в РВС я убедился в обратном...конечно имея скромные фин. возможности стоит экономить опыт и брать от лвла по максимуму, но в моём случае мне хватит денег угнатся на любом лвле за другими...вопрос в том достаточно ли только денег в этой игре чтобы не отставать? В своё время нынешние хаи двара были со званием рекрут на 6-7 лвлах сейчас магистры тут такое возможно?
  • 15:45, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    QWERTYYTREWQ
    и ещё момент внутрирасовых конфликтов и вообще смысла игры! В дваре люди и магмары тут есть аткое? и есть ли чтото типа профы палача порч итд? сам постепенно буду переходить сюда какраз изза клановых войн в дваре тк не хочется вкладывать несколкьо тысяч евро в сутки дабы показать что моя картинка круче
  • 15:47, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    ты хотя бы почитал немного об игре, а то вложишь пару тысяч мульенов евро а потом расстроишься.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 15:49, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    QWERTYYTREWQ
    Ну вот смотри.
    В игре присувствует контрабандный шмот(временный шмот в аренду за реальные деньги)
    По множественным возмущениям топлвл хаев, контрабандный шмот практически уравнивал чуть ли не лучших бойцов с простыми временщиками. Но перед новым годом ввели прокачку синих вещей до фиолетовых. Тобишь эпичность. А тут уже я не скажу сколько займет времени допустим у Гумерса, Грея, Дебра, Инвино перекрасить свои вещи в фиолетовый цвет и как это будет соразмерно с временем которое ты затратишь на кач до 25 лвл.

    Впринципе как вариант можешь поступить так=>
    а) Качнул 8 ой лвл.
    б) Одел синбб перчатку с синей кирасой, заточил их до зелени, купил синюю ювелирку(Орхидея,тут точить можно больше) сменишь не скоро.
    в)качнул громилу
    г)качаешь до 11-го лвл себя на каждом лвл берешь новую синюю вещь
    Ну а дальше думаю уже и без подсказок к это времени поймешь что к чему.

    ПыСы: В идеале нужна еще эпичность на синий шмот, потому как она перекидывается с вещи на вещь.
  • 15:49, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    QWERTYYTREWQ
       Шмакодявка писал(а):
    ты хотя бы почитал немного об игре, а то вложишь пару тысяч мульенов евро а потом расстроишься.

    как раз здесь ищу спокойной игры здоровой конкуренции итд.... так что тут как раз атки обойдусь без водил войн провокаций
  • 15:51, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    QWERTYYTREWQ
    Есть рассовые войны. Вместо расс тут фракции.
    Впринципе можно вступить во фракцию при наличии рекомендации и на лоу лвл, но лучше чуток подождать.
    Вступление в клан для попадания в одну из фракций необязательно.
    Переход между фракциями пока временно прикрыт, но исключения бывают)
  • 15:53, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    QWERTYYTREWQ
    Профа палача есть но качается немного по иному.
    Книги палача в башне таинств на перекрестке, сферы на увеличения % вероятности в городе(аналог зелья палача).
    Опыт палача влияет на длительность травмы, умение палача на тяжесть.
  • 15:55, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    QWERTYYTREWQ
    Ну и еще ньюанс)
    Я не реальщик, потому у меня схема развития немного иная, а реальщики думаю не станут тебе сходу рассказывать все свои секреты.
    Как вариант выбери себе топ клан и там внутри можно получить более детальную консультацию.
    А топ кланы думаю тут тебе не сложно будет определить)
  • 15:56, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    QWERTYYTREWQ
       --Белый-- писал(а):
    QWERTYYTREWQ
    Профа палача есть но качается немного по иному.
    Книги палача в башне таинств на перекрестке, сферы на увеличения % вероятности в городе(аналог зелья палача).
    Опыт палача влияет на длительность травмы, умение палача на тяжесть.

    Спасибо за информацию действительно узнал много полезного теперь аткой вопрос по поводу медалей....скажем в дваре для краски зла нужно несколько тысяч евро....тут такое есть? и насчёт ездовых тут как я понял они немного для других целей?!
Страницы: 1 2 3