«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    YU GREEN

    КЛЕВЕТА!!!
    20:10, 06 янв 2011

    Вобщем такая история-собрал группу в провал,пошли...потом по форс мажору пару чел в ходе зачистки вынуждены были выйти из сети...добавил других....один добавленый просит добавить(извините за тофтологию)другого....добавил,но тот как выяснилось в шахтах воевал...ладно, потом присоединился....шмот забивали всё как положено....выпало что то из мара(непомня щас что конкретно)ентот шмот забил чел который был с самого начала в групе....этот зяблик который из шахт прибижал кричит что якобы он его забивал(наглая ЛОЖ)...я ему говорю что он со мной ни очём нетележил на счёт этого(самое интересное что я помню что он на стража согласился когда в шахтах ещё качался,а мы в это время зачистку делали неупрекая его в том что он непомогает и терпиливо ждали)...потом как выяснилось он договаривался с тем челом который его порекомендовал(этот чел сам потом обморозился недоделав зачистку)....тот зяблик кричит что мол неважно с кем он договаривался если я его принял значит гони шмот....я естественно отдал шмот тому кто изначально его забил....этот фуфел значит давай угрозы какие то сыпать и наградил всех метками позора типа за кидалово.....судя по его разговору он психическинеуравновешаная личность лет 15ти...погремуха у него-minimal...я никогда никого некидал и это могут подверпдить люди из игры(дурная репутация никому ненужна,да это и не в моих понятиях)есть такая поговорка-имя зарабатываеца годами,а обосраца можно за мгновение!я её придерживаюсь.....админы если это возможно снимите с нас эти метки пожалуйста!....вот с этого ещё человека..-Mike-....с нами тогда ещё девушка была одна я забыл её ник,но если увидете её с этими метками от этого отредактировано минимала,то с неё тоже снимите их!

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: ненормативная лексика.
  • 20:16, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Прочитал. Сломал мозг.
    Перечитал. Сломал мозг повторно.
    Перечитал третий раз, понял что нужен учебник по русскому.
    Перечитал четвёртый, и попытался осознать текст. Понял только что автор ботает, почему-то не любит зябликов, и дорожит своей репутацией.
    Что он хочет от форумчан - не понял.
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 20:18, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Надо в общий чат группы расспрашивать каждого(перед походом) что он хочет вынести. И СКРИНИТЬ!
  • 20:18, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    посмеялась а по делу заверяйте сделки в след раз.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 20:19, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=7575&f=19
    Автор пользуйся, так и быть, разрешаю.
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 20:32, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    YU GREEN
       Teo K писал(а):
    Прочитал. Сломал мозг.
    Перечитал. Сломал мозг повторно.
    Перечитал третий раз, понял что нужен учебник по русскому.
    Перечитал четвёртый, и попытался осознать текст. Понял только что автор ботает, почему-то не любит зябликов, и дорожит своей репутацией.
    Что он хочет от форумчан - не понял.
    я хочу узнать можно как то снять эти метки ?
  • 20:43, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    пиксарет
    YU GREENнельзя снять, вы у него во врагах записаны.
    права, как и любую репу, надо качать.
  • 21:07, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    вапрос с подвохом: бинтанут или не бинтанут вот в чем вапрос
    инки реды...
Страницы: 1