«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Чиппи

    Просто мысли вслух.
    22:13, 06 янв 2011

    6-7 походов в шахты за сегодня.

    ЛИга минимум 2-3 боец или новобранец, максимум 1 громила

    Синь - минимум двое

    Когорта максимум 1 боец кроме меня Синь ни у кого.

    Не могу одного понять из-за чего так идет. Из-за того что у лиги вся очередь стоит и нам закидывает наемников, или все сильные когорты ушли на другой уровень. Или просто люди одумались и перестали идти в гору(проще накачать уровень и набрать свою репу на материке, чем в шахте?). Не знаю.

    Знаю одно. Когда я ходил в фулл сини, в каждой шахте все были готовы драться до последнего(однако если я туда иду в фулл сере, все сразу кричат, что тут точно поражение, и никаких помоев я не слышу), даже если синь была только у меня. И когда я видел что слив обеспечен, я просто вставал в хранилище и выслушивал массу негатива какой я сливщик. На 16 уровне эта ситуация обострилась до предела. Неужели то чт оя зарабатывал 2 месяца на торговле мне придется потерять в шахтах, пытаясь помочь вытянуть инст серо-зеленым когортовцам против лиги в сине? Почему я должен выкинуть в воздух все свои труды, ради тех людей, кто не хочет даже и пытаться приблизиться к тому, что я заработал тут.

    Пока не решил как вообще быть. Ломать тупо шмот и стать "не сливщиком", но остаться у разбитого корыта разбив свой шмот. Или просто ходить в сером шмоте как и все. Или сходить по инстам вынести себе мини сет зелени и уверенно стоять на том, что у меня нет денег и все. Или стоять на базе когда слив очевиден. Или просто качнуть уровень и пойти на материк, но зачем тогда я собирал себе синь. Может вы знаете?
  • 22:26, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    а как ты видиш сли в очевиден или неочевиден?. с угла ничего невидно..выскочил увидел злую контру тирана и назад в уголок?я с силача качаю героизм в шахте ну вроде никто сильно нежаловался что я мечу углы..
  • 22:29, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    ремонавт, насколько я понимаю из топика. У меня только 1 вопрос к форумчанам. Однако ты умудряешься найти какой-то скрытый смысл. То что ты прокачал героизм с силача я очень за тебя рад и все тебя любят за это. С 13 марта дойти до бойца весьма похвально.
  • 22:35, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    WarriorOfWorld
    Как увидеть что слив? )) Просто!!! Смотришь, у нас, 13, 14, 15 лвл, я -14, боец, остальные громилы, у них 15 лвл, все бойцы, вообщем-то все ясно)) Хотя и были случаи, но это только, когда ты попадаешь с проверенными ребятами, понимающими все с полуслова.
  • 22:37, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    без хорошего шмота щас в шахте гиблое дела потому поспе бойца практичкски не хожу не хочу никого подставлять на моём уровне
  • 22:38, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    есть игровой жаргон (нуб , картонка. ...) так вот ты картонка (это не оскорбление, это стиль игры твоего перса) если ты взял новобранца и досихпор не получаешь драйва от выиграша у болие сильной команды, мне тебя жаль... я в шахты хожу отдыхать, ты же бить мясо (как на работу) что же работай дальще
  • 22:40, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    INVINO
    Чиппи
    Открою секрет. Можно побеждать и серо-зелеными напарниками синих противников. Тем-более на 16 это думаю легче чем на 18-м. А открыв инфу и увидев лычки напротив кричать что все нубы, и ты ради них свой драгоценный шмот, заработанный на разводе нубов, ломать не намерен - отличился только ты.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:42, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Попробую ответить на главный вопрос(если правильно его уловил)..

    Попал в инст с сокланами/Друзьями бьешься до конца..
    С левыми - набил возмезд и ушел курить..
    Ну я так делаю покрайней мере)))
    Но на моем полные олени крайне редко встречаються..вытянуть можно любой инст..

    "Ломать тупо шмот и стать "не сливщиком", "
    Перед кем выделываться? Перед бревном которое клало на инст?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:42, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    И как обычно одни помои. Это не удивительно. Хотя вопрос топика то стоит совсем в другом. Не знаю, то ли люди злые, то ли зависть. Не знаю.
  • 22:44, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    маугримка
       Чиппи писал(а):
    И как обычно одни помои. Это не удивительно. Хотя вопрос топика то стоит совсем в другом. Не знаю, то ли люди злые, то ли зависть. Не знаю.


    канешна зависть
  • 22:44, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    не по сути топа, но напишу..
    Чиппи ходя в шахты в сером шмоте, ты роняешь престиж своего клана.. который пока что на довольно высоком уровне..
  • 22:45, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    - wrag -

    У нас в когорте появилась часть людей, которые взяли на себя право решать за других, что к чему. Именно из-за этого сейчас и идет небольшой сыр бор. Я написал свою позицию для себя, может действительно я что-то не так делаю, может мне надо что-то изменить?
  • 22:46, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    lauters
    Перспектива синего перса в шахтах нерадует (судя по изложенному выше)
    А собрать себе равных и пойти группой неполучаетса разве?Так бы проблема решилась.
    Ну а если неполучаетса то есть как есть к сожелению.

    п.с.Сколько, кто ,как и где зарабатывал на то что на нём одето думаю мало каго волнует и некак ни ведёт к мысли менять тактику своего боя в инсте.Ну и каждый по себе судит,как же иначе
    палундраааа!!!
    фатер фатер кам цурик цвай золдатен мутер штрикт))
  • 22:48, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Росоха
    Клан «Охотники Харадана» является элитным подразделением альянса «Охотников» и фракции Стальная Когорта, в целом.

    Серый шмот, боязнь сильного противника..., как-то не вяжется с общественным восприятием элитного клана. Реноме клана под угрозой
    Я думаю именно это противоречие вызывает возмущение людей. От тебя ждут побед, великих свершений, ты же представитель элитного клана, а ты ведешь себя как трус. Это и бесит людей.
  • 22:51, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Не я слышал конечно что Охотники с Избрами опять кусаються..но к шахтам помоему сие не имеет отношение..
    В Шахте слушают того кто взял на себя бремя вести шахту..дальше уже как он решил..решил встать на базе стоите..Сказал убиваться о кого то убиваешься..Как то так я это вижу.. Итог самого инста или каккого то боя лично мне до фонаря..Как в шахте так и на материке..Главное за что взялся до водить до конца)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:52, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       - wrag - писал(а):
    Чиппи
    Не я слышал конечно что Охотники с Избрами опять кусаються..но к шахтам помоему сие не имеет отношение..
    В Шахте слушают того кто взял на себя бремя вести шахту..дальше уже как он решил..решил встать на базе стоите..Сказал убиваться о кого то убиваешься..Как то так я это вижу.. Итог самого инста или каккого то боя лично мне до фонаря..Как в шахте так и на материке..Главное за что взялся до водить до конца)

    Имеют и огромное.. Слава богу ты не видешь что творится на форуме когорты в "цитаделе порядка"
  • 22:54, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Как могут влиять взаимоотношения 2-х кланов на поведение в шахте? Я ХЗ..но это абсурд..

    У меня лично много с кем отношения на ножах..но если я попадаю с ними в шахты свое фи я засовываю куда подальше(если он ведет инст) так же другой засовывает(если я веду)..Сраться будем уже после
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:01, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    задам вопрос подругому, зачем тебе синий шмот? на базе как ты сам говоришь и в сере постоять можно... да есть серо-зеленые как Я... но я одет так что бы мне было комфортно играть и непереживать за каждую еденицу прочки

    1-я шахта с тобой, ты своим сидением спалил каст мне и девченки что с нами была
    последняя , АП запартачил (защел 15лвлом , взял чащу АПнулся и переодел бижутерию+ каст, что именно на АП брал не помню) сиди смотри на свой синий шмот

    да и незабудь сказать что ты не с кем не согласовываешся. или "бейтесь, все я курить" или вобще молча засел
  • 23:02, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    - wrag -
    он сам решает не советуясь не с кем или вобще молча засеть может
  • 23:04, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    допустим я хожу крайне редко в последнее время, но зная кто с нашей стороны стоит я нередко ужран в хлам, как пример живы еще пару логов
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=165907
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=165848
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=165771
    все инсты по сути вытягивал на себе, из того где мог конечно, напротив лига не слабая была, максимка тоже под красными изразцами, но согласись 5к геры за 3 боевых инста это круто, так что вывод если не пытаться то ничего и не будет. но это на упитии конечно, вчера с утра походил, немного разочаровало, многих лиговцев хватало на один бой всего, даже пожалел о спаленном изразце. кстати о изразцах - в связи с НГ их употребляют неприлично много как в лиге так и в когорте
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
Страницы: 1 2