«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Чиппи

    Просто мысли вслух.
    22:13, 06 янв 2011

    6-7 походов в шахты за сегодня.

    ЛИга минимум 2-3 боец или новобранец, максимум 1 громила

    Синь - минимум двое

    Когорта максимум 1 боец кроме меня Синь ни у кого.

    Не могу одного понять из-за чего так идет. Из-за того что у лиги вся очередь стоит и нам закидывает наемников, или все сильные когорты ушли на другой уровень. Или просто люди одумались и перестали идти в гору(проще накачать уровень и набрать свою репу на материке, чем в шахте?). Не знаю.

    Знаю одно. Когда я ходил в фулл сини, в каждой шахте все были готовы драться до последнего(однако если я туда иду в фулл сере, все сразу кричат, что тут точно поражение, и никаких помоев я не слышу), даже если синь была только у меня. И когда я видел что слив обеспечен, я просто вставал в хранилище и выслушивал массу негатива какой я сливщик. На 16 уровне эта ситуация обострилась до предела. Неужели то чт оя зарабатывал 2 месяца на торговле мне придется потерять в шахтах, пытаясь помочь вытянуть инст серо-зеленым когортовцам против лиги в сине? Почему я должен выкинуть в воздух все свои труды, ради тех людей, кто не хочет даже и пытаться приблизиться к тому, что я заработал тут.

    Пока не решил как вообще быть. Ломать тупо шмот и стать "не сливщиком", но остаться у разбитого корыта разбив свой шмот. Или просто ходить в сером шмоте как и все. Или сходить по инстам вынести себе мини сет зелени и уверенно стоять на том, что у меня нет денег и все. Или стоять на базе когда слив очевиден. Или просто качнуть уровень и пойти на материк, но зачем тогда я собирал себе синь. Может вы знаете?
  • 23:05, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    WarriorOfWorld
    на 16-20 очень много полу одетых если сидеть как чиппи вечно набазе то ни шахт ни геры небудет..пс шахт раза в 2-3 меньше чем 12-15 уровни
  • 23:07, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Чиппи неужели тебе трудно купить зеленый шмот и при сильных противниках набивать возмездие ?-) потом слил возмездие на материке -)

    проще и понятнее -) инст инсту врозь -)

    прекращай такие топы писать - а то нытигом станешь-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 23:10, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       расол рулит писал(а):
    - wrag -
    он сам решает не советуясь не с кем или вобще молча засеть может

    Ну эт уже к вашемку руководству..
    Если у нас кто то молча на базе встанет в клане его не будет)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:13, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Серег, до наших инстов где 30 сек решает многое им далеко..потому судить не буду)
    За инсты где 0 урона, а у других есть урон, лично я поставил бы вопрос об отчисление и не разбирался знал он что слив или нет..Если знал мог другим 2-м сообщить)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:14, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    - wrag -
    а я за него неделю контузии получил... есть и моя бачина конечно, что вмешался в нападение на соала, но он мало того что в клане , так еще и мне про выгон пишет... правда скорей всего и выгонят, жаль. но нечего поделать немогу
  • 23:16, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    В шахты хожу переодически взял новика именно на 16-ом ни сини ни денег весь шмот инстовый но всегда в стараюсь воевать первый никогда решение о стоянии на базе не принимаю как команда так и я
    Но если у мну почти фул зелени и патрон а заходят серые бес патрона НИКОГДА не говорю им что я вас за счёт себя качать не буду первый бой провожу всегда если соперник сильнее тяну если слабее убиваю с просьбой колег хотя бы потянуть=)))
    Пы СЫ сегодня в сливном инсте 750 геры больше чем каждый лиговец в выйгрышном так зачем стоять на базе если гера под ногами=)))
  • 23:18, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    расол рулит
    Не, ну то что вам забыли сообщить, что у вас один клан, мы в курсе по другим топам)))

    Манарха и Гонщика на вас нет..) Вова конечно гудт, но за всем он не может уследит..

    Честно я не пойму как находясь в одном клане вы спокойно помои друг на друга на форуме льете..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:18, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    БаХнеМ
    эхх...плох оот торговец который хаработав себе на шмот дрожит над ним как осина на ветру)
    мои противники по шахтам меня знают как не самого последнего бойца - всегда бился и буду бится если будет хоть малейшая возможность вытянуть инст...и никогда не жалел на победу шмота...за это время стер почти что в пыль много красно - заточенных шмоток.
    Ребят героиз,доблесть, это конечно игровые звания но зарабатыватся они должны в сражениях с равным а подчас и сильнее тебя противником - вот тогда это действительно героизм!
    а сидеть на базе и жадть напротив тиму нубов без патронов и на них рубить себе звания...ну тоже вариант конечно)но сильные противники никогда не скажут - вот черт опять на него попали)
    ради этого драйва и играют тут большинство доблестников.
    никому ничего не хочу сказать плохого)всех с Рождеством Христовым)
  • 23:20, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Knight Scorpion
    не вижу ничего зазорного стоять на базе, по ситуации.
    выходить тупо убиваться об сильную тиму качать ее герой, вот это и есть напускной "картонный" героизм не имеющий ничего общего с настоящим. выйти на танк с палкой и звать всех в заведомо проигрышный бой с криками "трусы что вы не помагаете" :)
    и не покривлю душой если скажу, что и сильные бойцыс лиги иногда не выходят с базы, примеров думаюне надо) это обычная игровая ситуация, так что мне непонятно почему чиппи называют сливщиком )попаду с ним как-нибудь в инст посмотрю)
  • 23:21, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    БаХнеМ
    в этом полностью согласен..
  • 23:21, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MIX
    - wrag -
    Дим манарх и гонщик конечно укрепили бы охотников , им бы ребят из тулеев)) для полного разнообразия)
  • 23:22, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Knight Scorpion правильно но когда из 10 инстов 8 набазе както многовато вы ненаходите?
    все с дебром или ссапом связку попадать хотят.. нутак невсегда имеем то что хотим)
  • 23:33, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    - wrag -
    не выдержала душа поэта

    сколько попадал в шахты много кто уговоривал сидеть на базе(восновном новички), но эт писец засеть тихо мирно когда другие в боях или же поставить под факт "бейтесь сами, я курить"(слив побыстрому бой, незная выиграют напарники или нет. я тогда успел ели-ели завалить своего. данный перс про куриво написал при счете 0-20 в сторону лиги, через минуту-две счет стал 60-40 в сторону когорты, я своего добил и отнес сразу камень +40)не согласовывая с остальными... не слишком ли много на себя берет данный перс??? (чисто твое мнение)
  • 23:41, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    расол рулит
    У нас такого нет..О том что бы на базу садится если и начинаються разговоры то уже когда к 200 подходит)))

    Вобще сложно так со своей колокольни судить..Инвино/Мастер/Мак-сим могут еще сравнить как ЛС и СК дествуют..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:42, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    маугримка
    расол рулит
    а ты молодец] сколько раз попадали всегда дрался до последнего4!!!
  • 23:49, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Почитал посмотрел. Отныне если я попаду в шахту, не с сокланами и не с бойцами которые потрудились себе собрать шмот, хоть и контрабандный буду выравнивать себя на их уровень. Таким же полусерым фулом. И все будут довольны. Тоже буду рвать на себе рубаху и орать какой я боец, стою до последнего.
  • 23:51, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    закройте топ.
  • 23:55, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1 2