«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    СК
    00:19, 07 янв 2011

    Мож рождественский бой там на маяке/Дереве..
    Или пару шахт?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 00:25, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Мы в депрессии, не приставайте.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 00:25, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    hacik
  • 00:26, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    - wrag -
    ето вопрос подвохом типо качьните нас переходите в когорту и будут вам и бои и т.д вы же воинствено сильные боицы п.с или афторитет кача ваших всех нубов до боицов ише незакончен
    инки реды...
  • 00:26, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Не, на место нубов ставим, и говорим кто право имеет, а кто тварь дрожащая. Пожоди, дня два три. Пока к властьимущим напоклон придем, а потом дружно, с песней, под единоличным руководством фракции в бой. Как в лиге прям. Вспоминаю, ностальгирую.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 00:31, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Та не надо мну качать сам как нить с этой задачей)))

    INVINO
    Дня 2-3 выхи кончатся..опять учеба-работа..Щас бы..Ночь-Пиво..предчувствие что вечером в хлам и не отвертишься..Ммм..Давай хоть шахту замутим..кто не принципиально главное 18-22 что бы влез
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 00:33, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    - wrag -я всетаки скоро создам для всех игроков животрепешушии топ по моим наблюдениям человека неходяшево в пвп а просто обозревателя логов боев и кину на форум и пушаи диструктив паяют если ише 1 топ ваш про то какие вы мега крутые увижу) а если вы невидите что наша фракцыя слабее и стебом занимаитесь ето ваше дело а громовержцам схожу с высока с такими темпами в когорту никто играть небудут! я вижу чаты обшие и там прикрасно видно что все и непобоюсь слова халявшики в лигу идут вы уже численостью превышаите когорту и на много и ето ише не предел! а если вы так наивны етово непонимать так наденьте очьки и проанализируите стратегическую карту там из 1 недели 70% материка если небольше лига а 30 % когорта ето нормально? а вить люди тоже хотят играть а итог превышения прокачьки ето деградацыя и уменьшения противостояшеи фракцыи ето должны все понимать
    инки реды...
  • 00:40, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Та обозревай что хочется..да и считай что хочешь из мною написаного мне класть..Топ не те адресован а кто в ПвП участвует...И если ты считаешь что СК только проигрывает ну и проигрывай дальше..
    Я как нить лучше с Инвино и Ко в шахты схожу где у нас 50 на 50 +- от тимы..

    Та и вобще кэшь что ли с топ не порть настроение..)

    Судя по всему не то не то не предвидется((( Кроем топик что ли..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 00:42, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    - wrag -
    дествительно не буду портить настроение покуда правду глоголю
    инки реды...
  • 00:46, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1