«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    kiral

    Добавьте азарта в игру!!!!!
    03:18, 07 янв 2011

    Уважаемые админы куда пропали, что случилось с дропом хороших вещей. При таком раскладе как сейчас желание играть пропадает, а собственно и делать какие-то вложения. Так народ весь разбежится, а нет народа, нет поступлений в игру, это же ваши деньги. Вы там у себя статистику посмотрите, сколько людей перестало играть. Лично у меня уже 2 друга плюнули на игрушку. Неужели трудно сделать, чтоб к 10 лвлу заядлые игроки, сходив пару раз в пещеры, остальной шмот собрали дропом, да и ещё что-то в рюкзаке на смену валялось.
    Так как сейчас азарт пропадает!!! А игра интересная… Жаль…???
    А так в целом проект интересный!!!
  • 04:17, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    дроп- миф... Хочешь одеться инсты тебе в помощь. денежный дроп с мобов есть и его вполне хватает даже на бои на материке (весьма расходные кстати). А желание иметь у себя в рюкзаке пару-тройку сетов разного шмотья....могу подарить губозакаточную машинку
    с тем что проект весьма интересный согласен) спасибо администрации за него. вот ты говоришь что народ-это поступление денег в игру...написано же где то было что игра БЕСПЛАТНАЯ (если хочешь-вкладывай но без тут и без реала можно обойтись)
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 07:57, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2

    Повтор темы. Топ закрыт.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1