«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Удача плюс

    шахты!!!
    16:02, 07 янв 2011

    14:57 Comandante » Удача плюс: с вами в команде воевать не буду, знаю что сливать будете

    что за явный слив идет(((( это он друзей качает??? администрация разберитесь!!!
    химия не выпита, а виноватых нас пытаеться сделать... проверте его послледнии шахты, думаю друзей качает
  • 16:05, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    это племянник одного известного перса
  • 16:23, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Удача плюс
    играя 2 против 3 проигрываем пока что 70100
  • 16:26, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    Удача плюс

    в игре вопще тварится черт что за шахтами не слидят кидал не сажают в чатах мат флуд капс это вапще пипец не понятно для чего вопще проэкт открыли
  • 16:30, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Krematorium
    Бэспрэдел
  • 16:34, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    -Крон-

    Навреное вас чем то серьездно задело , раз во всех топах об одном и том же отписались .
    Насчет шах , по моему , дезертирство ввели в течении 24 часов после первых сотни жалоб на сливал :)
  • 16:47, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
       Resetnik писал(а):
    -Крон-

    Навреное вас чем то серьездно задело , раз во всех топах об одном и том же отписались .
    Насчет шах , по моему , дезертирство ввели в течении 24 часов после первых сотни жалоб на сливал :)


    Меня очень серьездно задело патому что не понятно для чего в игре инквизицая существует, и куда администрация смотрит
  • 16:50, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Auldirion
    жесть
  • 17:35, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:02, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Наильджан
    чушь несете, я бы с вами в команде тоже не стал воевать вы будете сливать ломая свой серый шмот и качая противника, а человек который нормально одет и затарен будет сливать свои деньги на это безобразие...
    таких умников как ты кучами в шахты бегает, я лично поступаю так же если вижу что такие нубики как ты в шахте со мной я тоже с базы не выхожу!!!!
  • 19:19, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Удача плюс
    [Наильджан]

    если твои слова ко мне обращены . я одета на половину, это лучше чем тот кто отказался воевать... плюс была выпита новогодняя химия, на нем же не чего. следущий бой в храме был победой только из за того что боевали 3 челов.
    так что слив он устроил другу и наверное не раз!!!
  • 19:25, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
       -Крон- писал(а):

    Меня очень серьездно задело патому что не понятно для чего в игре инквизицая существует, и куда администрация смотрит


    Жалобу на работу инквизиции Вы можете оставить в специальном разделе:
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=17462&f=9 - Книга жалоб на Инквизиторов.
    А обсуждение действий инквизиторов вне специального раздела наказуемо.
    Предупреждение.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 19:33, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Удача плюс
       Asheras писал(а):
       -Крон- писал(а):

    Меня очень серьездно задело патому что не понятно для чего в игре инквизицая существует, и куда администрация смотрит


    Жалобу на работу инквизиции Вы можете оставить в специальном разделе:
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=17462&f=9 - Книга жалоб на Инквизиторов.
    А обсуждение действий инквизиторов вне специального раздела наказуемо.
    Предупреждение.



    вы только ссылку можете сюда поставить? для вас же была эта тема создана для инквезиции. или сливы в храме разрешены?
  • 20:12, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Удача плюс
    Не вижу логики в Вашем посте.
    Мой пост относится другому игроку за обсуждение действий инквизиторов вне специального раздела.
    А Вам я могу посоветовать написать сюда:
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=17793&f=9 - Жалобы на обман в торге/в инстах/в группе/договорные бои.

    И, кстати, мы играем в игру "Джаггернаут", а здесь нету ПБ под названием "храм".))
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 20:40, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Удача плюс
       Удача плюс писал(а):
       Asheras писал(а):
       -Крон- писал(а):

    Меня очень серьездно задело патому что не понятно для чего в игре инквизицая существует, и куда администрация смотрит


    Жалобу на работу инквизиции Вы можете оставить в специальном разделе:
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=17462&f=9 - Книга жалоб на Инквизиторов.
    А обсуждение действий инквизиторов вне специального раздела наказуемо.
    Предупреждение.



    вы только ссылку можете сюда поставить? для вас же была эта тема создана для инквезиции. или сливы в шахте разрешены?
  • 20:44, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Удача плюс
       Asheras писал(а):
    Удача плюс
    Не вижу логики в Вашем посте.
    Мой пост относится другому игроку за обсуждение действий инквизиторов вне специального раздела.
    А Вам я могу посоветовать написать сюда:
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=17793&f=9 - Жалобы на обман в торге/в инстах/в группе/договорные бои.
    И, кстати, мы играем в игру "Джаггернаут", а здесь нету ПБ под названием "храм".))

    нет логики??? и это говорит тот кому доверили следить за игрой!!! куда смотрят админы игры, те кто ее создали... в шахтах сливы и инквизиция говорит нет логики!!!
  • 20:52, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Удача плюс
    Прочитайте, пожалуйста, внимательно мой пост.
    И Вам тоже предупреждение за обсуждение действий инквизиторов вне специального раздела.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 20:58, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Auldirion
    Добрый король умер :)

    Диктаторство))
Страницы: 1