«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    FastorY

    Про деньги и дроп
    18:21, 07 янв 2011

    Сегодня напал на болотную хиссу и созвал случайно скверную. Позвал на помощ игроков. Ко мне зашли 6 человек и назлили столько мобов что пришла еще одна скверная хисса. В результате боя я снес больше всез урона мобам, и убил троих, бол конечно кто убил и четыре но больше него меня никто не перегонял. В Итоге увидел я что мне дали чуть ли не меньше всех монет и поршивый кусок мяса. Тогда как двоим сразу выпало по малой глобуле неистовства и голове скверной хиссы.
    Впорос №1: От чего зависит получение денег
    Вопрос №2: От чего зависит получение дроппа
    Вопрос №3: хотел бы узнать шанс выпадения классовых вещей с мобов
    :rolleyes:
  • 18:26, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    тебе дали денег только за тех мобов с которых ты выбил хотя бы половину. а по поводу скверной, так тебе с нее надо именно с нее!!! выбить половину, чтобы за нее что то дали.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 18:28, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Для того чтобы получить дроп с монстров, вам надо набить больше всего урона по монстру. Суммарный урон, кол-во убийств, кол-во опыта никак на награду не влияет. Для примера. В бою 2 игрока и 3 монстра(для примера возьмем Воровка[6] 90 ХП)
    Результаты боя:
    1 игрок 92 урона 0 убийств ~20 Опыта Получил 2.4-3.2з (Дроп с 2 мобов)
    2 игрок 178 урона 3 убийства ~50 Опыта Получил 1.2-1.6 (Дроп с 1 моба)

    Игрок 1 снес 51% с двух монстров и получил с них дроп.

    1) В первую очередь от убитых монстров, затем от казни, артов.
    2) От рандома.
    3) Они падают случайным образом.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 18:29, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Smoke19
    1:если отнял у моба больше 50% хр, деньги твои!
    2 и 3: рандом и удача!!!
  • 18:29, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Кто набил больше хп с моба тот и получает деньги, вариант такой ты снял со всех мобов но понемногу поэтому у тя урон больше а они с 1 но нанесли конкретно этому мобу больше урона поэтому дроп и деньги их
    Дроп это вещь рандомная
    Этот шанс никому не известен ))
    Справедливый и Отважный
  • 18:33, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    FastorY
    Спасибо за ответы ну должен же быть у каждого дроппа процент выпадания? например кусок мяса 60% или перчатка убийцы 0,01%?
    Эт оя для примера. Или я ошибаюсь?
  • 18:37, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Smoke19
    это тайна админов
  • 18:40, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    FastorY

    Непонимаю зачем админам скрывать такую информацию.? Мы же ни как не сможем повлиять на эти проценты. Зато хоть вопросов меньше будут. Вот я пытаюсь выбить шмот убика и фиг знает какой там процент может вообще это бессмысленно и этот процент состовляет 0,001%?
Страницы: 1