«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Seidj

    вопрос
    19:59, 16 фев 2011

    захожу на инфу игрока там в боевой сводке есть опыт палача что это такое и как его получить
  • 20:12, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    навык палача позволяет ставить сильные травмы получить его можно прочитав книгу палача в башне на перекрестке.
    мастерство качается также книгами и отвечает за силу травмы.
    опыт качается нанесением травм и отвечает за их длительность.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:14, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Bolot
    Скажи пожалуйста.Мне пришло письмо от благожелателя.Что это?Я не открываю его потому что было предупреждение о том что неизвестные письма и ссылки не открывать а то могут взломать.Что делать?
  • 23:05, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Итачи-
       Bolot писал(а):
    Скажи пожалуйста.Мне пришло письмо от благожелателя.Что это?Я не открываю его потому что было предупреждение о том что неизвестные письма и ссылки не открывать а то могут взломать.Что делать?

    письмо от благожелателя - это квест. То, что будет в письме нужно отнести в казначейство, которое находится на площади.
  • 08:22, 19 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Norfolk
    Ув. Просветители скажите а опыт палача не сказываеться отрицательно на любой из прокачиваемых репутаций?
  • 13:21, 19 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    -Итачи-
       Norfolk писал(а):
    Ув. Просветители скажите а опыт палача не сказываеться отрицательно на любой из прокачиваемых репутаций?

    нет
  • 23:33, 19 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Geliona
    Подскажите пожалуйста, что нужно для того чтоб лечить других персонажей.
  • 14:19, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Итачи-
       Geliona писал(а):
    Подскажите пожалуйста, что нужно для того чтоб лечить других персонажей.

    Вступить во фракцию и выполнить квест у целительниц в форте на взятие профессии целителя.
Страницы: 1