«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 18:24, 18 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Какой-же все-таки тут гребаный рандом!!!
    [QUOTE17:20 Собрав вместе сто разрозненных страниц, вы получили полноценный Диковинный фолиант ловкости 1 шт, наполненный древней мудростью. Изъято: Страница диковинного фолианта 100 шт.][/QUOTE]
    Два собрал - и ОБА на ловку, вот что за хрень???

    Мата просто не хватает(((
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 18:46, 18 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Lucky__Devil
    а готовый купить не судьба? вроде как дешевле обходится. посчитай
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:16, 18 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Night werewolf
    Ну ты же не думаешь, что я хотел вторую ловку собрать? а на счет дешевле - так ты видать редко на аук заглядываешь... по фоликам по крайней мере
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 20:19, 18 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Lucky__Devil
    первоочередное собрал а остальное по мере возможности собирать это не цель. если по класс стату то не нужно брать все что попало сразу а просто ыждать
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:49, 18 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Night werewolf писал(а):
    Lucky__Devil
    первоочередное собрал а остальное по мере возможности собирать это не цель. если по класс стату то не нужно брать все что попало сразу а просто ыждать

    Ну капец - думаешь я не так рассуждаю? защиту купил по случаю недорого, ловка собралась - ну ладно, но вот нахрена вторая ловка собралась - еще раз спрошу, думаешь я именно ее собрать хотел или надеялся все-же если не сила/хп, то хрен с ним неистовка нечитанная? Разумеется сначала собираешь - а вдруг повезет и сэкономить, потом уже докупаешь что нечитано...
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 21:26, 18 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Lucky__Devil
    ну таки продай ее купи что нужно потеряеш 100 200 монет да и черт с ними
    а то что рандом тут хуже китайского так с этим никто не спорит
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:34, 21 мар 2015 
     Рейтинг: 1
    Омич с Московки
    за 7% опыта - 800 сколопендр + 1800 огров головорезов = 1 точка
    Как то маловато буит то! И то точка выпала за время апанья спутницы, с голой жопой, когда на мобоф прыгал
    Включите дроп !
  • 13:05, 23 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Омич с Московки
    точно также было за 16% 1 точка пару дней назад
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:17, 23 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Night werewolf
    Омич с Московки
    неумёхи!
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 15:34, 23 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    __ataman__
  • 19:18, 24 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааа всеравно не точится эта поганая железяка с головами птиц на нлечах
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:52, 24 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    еще 3 точки в анус. програмер и тот кто выставляет вероятнось срабатываниия и регулировкий количества на рынке и в рукахэтой .... чтоб вы оба в гробу вертелись как веретено с сего момента и пока сила трения вас не остановит с вероятносью срабатывания и как они в реале работают на точку
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 23:09, 24 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Night werewolf
    Это ты еще до вставки опра и слияния рун не добрался, крепись ))
  • 23:33, 24 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Мельхиор
    с моим продвижением по игре реальность того что доберусь равна 1% + джаговский рандом = 0
    хотя все может быть
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 13:44, 25 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    AvaIon
    Деструктив на деструктиве) вторую молчу получаю уже)) Фридлок не дремлет) Что не деструктив , то нытье)
    Видимо поэтому меньше люди играть стали))
    Верю , встанет джага с колен( наверное)
  • 13:52, 26 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    да (мат) (самка собаки) (извозчик делающий поступательно возврантые действия с лошадью) сколько можно не точится оно (мат)
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:21, 26 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ну вы поняли да? опять мимо кассы
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:23, 26 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Night werewolf
    да забил бы уже на точку эту синюю))) продал бы и купил бы фолики зеленые и синие на ХП и силу. сколько их мимо ушло уже?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 19:21, 26 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    AlexisCh
    много ушло на все фолики хватило бы
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178