«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 09:24, 10 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Yarik
       Resetnik писал(а):
    krivetka

    Вам в лесок бы с подругой или детишками прогуляться бы , я серьездно .

    -TTO-
    Уважаемый , вам бы не стоило прогуляться? или вы в каждои топе флудите?
    Ной не ной а дроп все хуже у хуже чем дальше в левел тем толще пратизаны .

    Nuslan

    Угу у меня такая же беда , уже 2-й месяц маюсь , после фарма фанта нормально в бой не кинуть , надо обновлять , пропустив пару ударов из =за этого , бесит , но никто ничего не отписываеться я давно стучу :( .

    :wink: :wink: :wink:
  • 11:54, 10 май 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
    Ну раз такая тема и я поною... мож мне ктото из администрации скажет, а это нормально что я завалил 720 пламеней (10лвл)..будучи на 11 лвл... и ничего кроме пары витых колец, кирас да палиц рекрута и орбов не получил???.... просто интересно, тогда какого лвл и скока надо мобов завалить чтобы получить хоть заточку..за шмот молчу... целый день их месил.. а вот мой товарищ,тоже 11 лвл, в это время на первом же поганочнике 10 лвл (завалив их 100шт).. выбил заточку?... просто интересно узанть"подводные камни"!!
  • 16:39, 10 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ями - ями
    за 452 боя даже завалящего незатейливого колечка не выпало..в провале с 17 походов всего 1 нужная вещь..в дроп в этой игре уже вообще не верю...ною..ною..ною..
  • 08:10, 12 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    ями - ями
    gabriel_


    Радуйтесь жизни , я вещь видел посделний раз на 13 ур :) .

    Дроп он такой жутко рендомный , тут кому как , некоторым , ходят слухи , везет.
  • 13:09, 12 май 2011 
     Рейтинг: 1
    Эладар
    ями - ями
    Да ладно! Прекращайте! Дроп в этой игре отменный! Такой еще поискать надо. Поиграйте в другие игры, ради сравнения. Я вот дорос до 10-го левела, и мара что на мне выбил исключительно с ботов.
  • 17:15, 12 май 2011 
     Рейтинг: 0
    semkg
    дайте дайте дропа!!я уже с 15 лвл ничо кроме орбов и мяса не вижу....
  • 21:19, 12 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Deathstrike
    я уже несколько раз в провале бывал , нифига не урвал , хочу сет уба , а та кроме мара нихрена не падает , ито мне не достается . ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ,МАТЬ ВАШУ!!!!
  • 21:29, 12 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Deathstrike
    нихрена кроме орбов , элей и мяса не падает , изредка ченить рекрутское , ито полуубитое ,хотябы наптшите ктонить шансы выпадения зеленых вещей , чтоб мне знать на какого моба тратить время а на какого нет, или подарите мне ктоньть перч и киру уба , чтоб мне легче на душе стало . ВКОНЦЕ КОНЦОВ МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО В ШАХТАХ ПОДЫХАТЬ , ТАМ ВЕЧНО ДАЖЕ РАВНЫЕ ПО ЛВЛУ ЛУЧШЕ ОДЕТЫ И ВАЛЯТ МЕНЯ КАК ВАТУ
  • 19:45, 13 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Crimson Dawn
    админы жадные. Шанс дропа все меньше и меньше...требуют брюлей все больше и больше
  • 20:06, 13 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Наладте наконец работу банка!!!))) Задолбало покупать брюли и провавливать шмот с аука из за невозможности их поменять(((

    За 10 уровней ни одного дропа(( вобще никакого ...
  • 22:47, 13 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Отвал Башки
    Здравствуйте,пишу эти строки в глубокой печали Произошла тргедия ,во время игры у меня вдруг потух экран,а когда он вновь загорелся,моей страницы в майле и котакте и след простыл,все бы ничего да стрницы эти создавал не я и никаких данных о стрнице не помню, пришлось создать новую страницу ,чтобы попасть в игру и нового перса с ником "Отвал башки".Огромная просьба верните мне пожалуйста персонаж с ником"серхий",а нового перса если надо удалите.
  • 01:02, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Saackrid
    ранд - сволоч ьзаточку пробил и кольцо! вобще блин казней нету дроп если есть то он не мой! это просто блин! ною!
    я бог орбов я слежу..... за тобой......
  • 05:13, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    А у нас дожди.... опять.....
  • 05:39, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Konrad-
    у нас воду отключили ....
  • 22:32, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    aggeron
    у знаковедов приступ альтруизма массовый,срочно вылечите пожалуйста,а то в убыток работаю(((
  • 01:53, 16 май 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    купил сундуков на 25к - ничего
    вещи до зелени точу по 5-6 точек
    до сини и фиолета вещи вообще не точатся!
    в шахтах стражи уворачиваются чаще чем я
    если умираешь то ВСЕГДА ломается тот слот где самое хлипкое и ценное
    :facepalm:
    :wall:
    :help:
  • 02:02, 16 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    graw3r

    Это всемирный заговор такой , у всех почти то же самое .
  • 02:07, 16 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark-Ness
    Хочу что бы падала феолетовая расходка с мобоф, а на все остальное пофик *хнык*
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 05:26, 16 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ями - ями
    Resetnik
    ты его видел? как он выглядит?
    Эладар
    врёшь
Страницы: 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72