«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 21:36, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Верия
    Сначала начал зависать клиент во время боя, перешла на браузер. Потом начал зависать браузер, перешла на сбор ресов. Теперь даже простое открытие игры в окне Хрома - уже испытание. С отцовского ноута всё идёт нормально, но он не хочет меняться машинами , поэтому я ною...
  • 22:04, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 1
    Дима5241
    капец на меня щас чувак какойто наехал и наменя заклинание молчания на 3 часа зделали,а на него нет!!!!!!!!!! почему???
  • 22:22, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -BATTLESHIP-
    Дима5241

    ну капец корочие иди в школу по быстрее
  • 00:16, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Бодар
    админы .... со своим клиентом!тока пояс надел фантомный и завис сразу и конечно он слетел!бля когда эт кончится 30 процентов от погибели это ваша вина!вам ток лове кидай в онлайн и сиди часами за мясо!и вся помощь от вас бесплатная эт тока бан на месяц и некогда не отвечаете!
  • 18:29, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    ПОследние 3 дня лаши весьма и весьма утомляют играть стало не комфортно , надеюсь хоть выходные более менее подержат сервер ...
  • 20:09, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 1
    Баста..... Моя очередь ныть.......
    Как меня заколебала это погоня за герой..... В шахтах очень трудно и дорого..... а ещё всякие простолюдины с левым закупом в твою команду попадают, а ещё и реальщики не в контре, а в синем шмоте точенном!! Крит в ПБ не идёт у меня! С мобами и то чаще.... А мобы вообще доастали!!! Взять бы их за грудки да и вытрести весь положенный дроп! Болото бесит! Чайки на болоте тоже задрали.... За всё плать надо, сколько не вливай реала, а всё равно мало.... НЫтьё в топах тоже достало.... Админы достали, которые всё время отмалчиваються, неаадекваты в игре достали! И вообще меня Джагернаут раздрожает!!! 1-у единствееную заточку выбил за весь 9-ый лвл!! В норы иди за шмотом не резон....

    Всё.... вроде бы всё высказал! Спасибо тебе бумага, что стерпела и моё нытьё!

    Забыл!!! Клиент сын самки собаки воообще выносит мозг...... ТЫ долго ли собираешся виснуть мать твою за волосы?!?! Бои виснут, чат виснит..... Ррр..... уже пена из-зо рта пошла.....
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 08:52, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    задолбали постоянные лаги уже нервы не выдерживают! АДМИНЫ вы уже надоели со своими нововведениями которые обсолютно безполезны лучше бы чат починили и лаги убрали а то не возможно в боях!

    И ВАЩЕ ПОРЕЖТЕ ЛОВКАЧЕЙ ноюююю
  • 08:56, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Красный Джокер
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 10:47, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Задолбало уже 23 на носу с 13 ур не видел зеленых вещей в дропе , беда .
  • 12:47, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    АДМИНЫ лаги задрали!!!!!!!!!!!
    сёня с другом угарали над болотными хиссами таак вот она меня даже ударить не успела как у меня поле боя покраснело и -96хп и я сдох шмот поломался и у меня возник один вопрос
    вы чё там штаны протираете?! исправить чтоли не можете!?
    я уж не говорю о шахтах или о боях даже добывать ресы уже невозможно!
  • 22:11, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    ну вот и я присоединяюсь к общему нытью - сколько ж можно уже дохнуть из-за зависаний клиента? даже на простой квест уже не решаюсь - ну обидно ж за просто так ломать шмот!!!
  • 10:16, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Перерисуйте сет уба синий! Девушка там вообще страшная! Меня растривает что я на скелет буду похожа накуриных ножках. Хочется пластики гиькости коварства, а не гору костей
  • 10:28, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    Золотистая
    да девушка смерть комплект высший т.к девушка там как из гроба встала
  • 14:34, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Danxxx85
    у меня вообще беда такая произошла. Купил в городе за 20 монет перчатку 7-го уровня, надел поиграл - вышел из игры - через 2 дня захожу, а перчатки нету, исчезла, и никто ни чем помочь не может! Что делать? Все обыскался нет ее и все!
  • 20:01, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ingwar Scorpion
    Золотистая

    А как ты хотела? БабаЁжка с косой!
  • 20:12, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    клиент сакс
  • 20:18, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    скорость инета маленькая (через браузер сидеть не могу). Через клиентнормально играет. Но впоследнее время зайти просто нереально сегодня 5ч подряд тыкал кнопку обновить и о чудо я защёл. но не долго я радовался гадкий котэ прыгнул на ноут и клиент закрылся...сейчас сижу и снова ною..опять зайти не могу.
    З.Ы Насчёт пяти часов я не преувеличиваю. может преуменьшаю весь день на это потратил ппц...
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 07:21, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Захваты все провальные , репу не покачаеш :( , дроп не радует , отсутвие денег не радует, отсутсвие сисястой спутницы не радует , как то так
  • 16:05, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    __ПрОсТоЧоК__
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=613739
    чел вообще наглый, кинул нас на инкрустированное кольцо. Я ему метку, а он мне типо тублю. Просьба: забаньте его или верните колечко, всё таки не малых денег стоит!
    Уважаемая инквизицыя, большое спасибо за внимание!
Страницы: 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88