«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Плеу

    Войны за Лут Эпизод I Внезапная Угроза
    22:11, 23 май 2010

    Войны за Лут Эпизод I Внезапная Угроза
    Где-то в далекой-далекой галактике Бушевали Войны за ЛУТ...
    В эти не спокойные времена все жители системы Харадан Пытались объединяться в группы,коалиции...
    Наиболее ярким примером противоборствующих сторон являлись "Лига свободы" и ее предводитель-Крейн-Вокер, и ей оппозиционная "Стальная Когорта"-с ее предводителем Арк-Вэйдером
    Уже множество лет идет война Фракций,за единственную никак не дклимую цель-Лут..
    Арк-Вэйдер заключает мир с конфедерацией "Барыг",которые достают ему и его воина Лут по заниженным ценам со всей вселенной...


    Сегодня ночью я проснулся от странного шума,выглянув в окно я увидел спокойную картину Радвея,безмятежные поля,унылое Кладбище,с моячившим флагом на верхушке старинного некрополя,перекресток дорог и так же неподвижного как и сотни лет назад каменного великана....
    Шум исходил с полей, приглядевшись и прислушавшись,я понял,что это были крики людей и звон оружия...
    Обычно никаких баталий по ночам здесь не проходит-подумал я. Накинув свой плащ,и прихватив на всякий случай свой меч я выбежал на улицу...
    Я вышел на улицу.Стояла полная тишина и только мяукала где-то кошка,да лаял пес...Проходя мимо магазинов и соседних домов все ближе и ближе к городским воротам,я подумал,а не стоит ли воспользоваться черным ходом,возможно Арк-Вэйдер узнал о моем визите с Архипелага и готовит мне западню,а там невинные воины погибают не за что... Я свернул на первом же повороте,проскочил через квартал ветров,и пролез через неприметную щель в стене из белого камня,известную мне с детства.
    Оказавшись в лесной чаще,я все отчетливей и отчетливей слышал крики и звуки побоища...
    Пробираясь по знакомым тропам,я уже через несколько минут стоял за массивным дубом перед полем.
    Ужасная и Нелепая картина открылась впереди меня: Молодые воины,с зажженными факелами и оголенным оружием,осаждались ужасными жуками непонятного происхождения...Преимущество было на первый взгляд на нашей стороне...Забыв о всех предупреждениях верховного главнокомандующего,но помня о своей миссии прибытия на этот остров,я ринулся в бой на подмогу молодым воинам...
    Держа свой меч на изготове,я с невероятной силой прорубал полчища жуков,разбрасывая их в разные стороны,ярость приливала со страшной силой,но я сдерживал ее,как учил меня мой учитель....
    Уже через 10 минут основные ряды жуков-монстров были оттеснены...Ко мне подбежал руководитель защитного отряда,бесконечно благодаря меня!
    Я уже успокоился,когда сидел перед костром и выслушивал что-то похожее на рапорт. Из краткого и сбивчивого рассказа мне стало ясно,что в ночь моего прибытия внезапно в земле разверзлась огромная дыра,из нее высвободились тысячи жуковы,поедая и уничтожая все вокруг,храбрые воины быстро организовали отряд и сдерживали жуков до моего прибытия,и как говорили-если бы не я,их бы всех ждала смерть...
    Выслушивая всю эту историю,в голову ко мне закрадывалась мысль,а что ели Арк-Вэйдер узнал о моем прибытии на остров,о моей цели привлечения бойцов на сторону лиги,и что,если он замешан в атаке жуков,что бы выманить меня,я ведь сейчас совсем без охраны,хотя опытные цирюльники из ателье хорошо поработали,что бы я был неузнаваем,все равно он чувствует мое присутствие.
    Пообещав скорейшего прибытия элитной охраны из города и попрощавшись,я мигом отправился в город,нужно было срочно собирать закрытое собрание Лиги,я чувствовал присутствие Арка...
    Продолжение следует...
    Не судите строго,первая моя работа)
  • 22:28, 23 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Малефик
    Молодец
    Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован!
  • 22:57, 23 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Плеу
    нормально, молодец. Но уж раз начал на манер ЗВ лучше было бы и продолжать.
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 23:15, 23 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Плеу
    Солянка
    Я и продолжу,это просто вступление,с чего все начиналось)А так спасибо)
  • 00:44, 24 май 2010 
     Рейтинг: 1
    Плеу
  • 23:35, 25 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Плеу
    =(
Страницы: 1