«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 7
    Tasiopak_

    Эпические фразы
    00:46, 17 мар 2012

    Заполним топ до краев )

    з.ы. "Топ создан видно для каво! умникам здесь не место!!! " © mertvec 25
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:24, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 2
    --princesska--
    а эти червячки и собачки из горного поселения ими кто то играет или это копм? (шамон)
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 13:25, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    что хначет белая маска твоя (шамон)
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 13:44, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    "у меня сильно развито чувство несправедливости" неизвестный борец за справедливость
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 13:55, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    "я кончил!" (с) resetnik
    "че делать?" (с) не помню кто=)
    еа думаиу ато издивателсто

  • 15:32, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    "админы вы что творите
    лиги в игре безбожные.мобы на кручены офигенн.вся нежить гарпины" темный гарри

    а вообще, "админы вы что творите" - делит первое место по частоте упоминания и отжигу вместе с "топ создан видно для каво! умникам здесь не место"
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:10, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SergFisher
    17:09 batik123: мне каккойто идиот дал кляп на 3 часа за слово отредактировано вот придурок!!!

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: ненормативная лексика
  • 19:38, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 4
    Teosofy
    я извеняюсь не подскажите как убить ник и начать с ночала!!а то все ваши пречиндалы приходят во время игры!!!нет нормального объяснения!!!обучения!!карочь туплю яя!!!! (с)Бадай [8]
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:01, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    18:57 A33uggo: Всем чмаки в этам чати!
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 20:15, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    4 марта 2012 дали ссылку на чит сказали офицальный, запустить не получилось после чего не могу зайти в игру и на почтовый ящик. (с) форумный мульт
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:33, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    пропала шапка смерти, и свиток разорения. (с) и таких много
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:55, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 04:38, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Moment TO Die
    Почему мне не дают драконис в норах только репутацию?(с) павм
    Йаааааазь!!))
  • 04:51, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Moment TO Die
    я 2 раза затачивала свою кирасу..но как была заточка серой так и соталась...замените на зеленую, пожалуйста (с)Пантегриата777
    Йаааааазь!!))
  • 10:49, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    "пипец где гоги?" (с) не помню кто
    еа думаиу ато издивателсто

  • 14:08, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    16:07 Tomorrow: реюят что делать?я сейчас на лакации захоронение.всем спасибо
    еа думаиу ато издивателсто

  • 14:19, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Робеспьер: » ужасный бог тьмы Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал: Тёща подумала, что весы - стала проверить вес свой. Короче, $1500 весит гадина.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 16:40, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    где то видела на форуме... улыбнуло:
    ххх: А твой ник красный потому что ты админ?
    ууу: нет, потому что труп!
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 16:44, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    почему я потом и кровью заработавший себе зеленую кирасу должен в шахтах терпеть от паразитов которые убили где то там один раз какого-то жука и теперь дебафы на меня кидают(с) Налтрексон [8]
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 16:49, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    как убить молыша Тимоти(с) стармагедон [9]
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7