«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    BloodyDance

    Деятельность структуры Просветители
    22:22, 12 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать интересующие вас вопросы, касательно самой структуры Просветители.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 23:06, 07 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Фактор Страха
    Уважаемый Адасан когда я смогу встретить вас в игре если я бываю в игре 10 ночи до 11 утра? если можно точное время оставте что бы я изменил график... С уважением Фактор Страха.

    Постараюсь Вас найти или сообщу по почте ник Просветителя, который свяжется с Вами. Adasan.
  • 04:25, 07 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    sPYfromFranik
    А условие 18 лет и старше, является обязательным?

    Да. Adasan.
    Убил воровку - спас коровку! ©
  • 22:08, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Кронов
    Вопрос банален и прост. Я буду терять 3 часа времени...это почти пол дня реальной работы... какова оплата труда, помимо "вау, я просветитель" или "видали, я просветитель"?

    Книжку перед ником, аватарку при переходе в основной состав с ИС, а так же "огромное уважение" среди игроков. А вот денег нам не платят, увы. Adasan.
  • 01:41, 15 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Кронов
    Давай посчитаем, Adasan.
    Нормальная зарплата в Москве - 40к в месяц (у меня двое детей...) 20 дней... получается, что в час я получал бы 250 рублей (получаю больше, но я - не все), три часа - 750 рублей соответственно... 20 дней - 15 тысяч рублей...
    Получается, что я буду тратить 15 тысяч рублей - зарплата как минимум стандартной кассиршы в москве! - закартинку "перед ником" и картинку при переходе в "состав", помимо "уважения игроков", так?...
    Так ты бы сразу написал, что работа эта для идиотов, у которых ни семьи ни мозгов или для пенсионеров, которым на их 5 тысяч рублей в месяц (стандартная пенсия) нет возможности даже в Сочи отдохнуть...
    Хех, как же плохо должны жить создатели игры, если предоставляют "ТАКИЕ" условия труда... если не думать о создателях игры плохо...
    С учетом того, что условия труда и в инквизиции такие же (уверен на 99%), то понятно, почему столько недовольных в игре и столько тупости при проведении тех же турниров... а сколько всего еще будет, хех)))
    Ибо выбор невелик - сюда идут неудачники, которым нужно подняться "над собой" хоть как-то; двоечники, которым пофиг, лишь бы рулить; эгоисты, которые могут только здесь развернуться за счет других;... еще дети, которые тоже чего-то хотят, но не знают, как, поэтому лезут туда, где "меня будут уважать"... хех, пенсионеры не пойдут - тут ошибся, ибо они не дураки)

    Мне разрешили сказать, что Просветителям выплачивают премии за их работу. Так что некая оплата труда всё-таки есть. Adasan.
  • 21:48, 15 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Ржавыый
    как стать просветителем?

    Необходимо оставить заявку в специальном топике, который расположен в разделе форума "Просветители". Adasan.
  • 11:19, 22 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    PerSSeuS
    Никак не могу поймать онлайн Adasan,это возможно?

    Вполне возможно, хотя на данный момент у меня большая нагрузка в реале. Пришлите мне или Просветителю Denjan письмо с просьбой найти Вас в удобное для Вас время. Adasan.
  • 10:38, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Ржавыый
    Можно узнать какая оплата за этот не большёй труд? " быть Просветителем"

    РАзмер премий не оглашается. Вам в приёме отказано. Adasan.
  • 20:59, 29 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Slang57
    Уважаемый Adasan, подскажите пожалуйста, в какой срок рассматриваются заявки, чтобы стать просветителем? просто я подал заявку 23 октября, но до сих пор никакого ответа..за ранее благодарю

    Вам уже нескольо раз говорили, что наличие мессенджера Skype является обязательным. А так я давно уже жду Вас для собеседования. Adasan.
  • 21:28, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    Заявка на вступление в Просветители пропала! Неделю назад написал, вчера или позавчера пропала ! Что делать? Так и не узнал приняли меня в Просветители или нет. Что делать?

    Вам было отказано. Adasan.
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 17:16, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Алигатор Джэк
    Я, по возможности всегда помогаю игрокам и отвечаю на их вопросы. Но жесткие правила Просветителей меня немного пугают.
    Вопрос:
    1) Будут ли как-то поощрятса просветители и получать награду (в игре) за свою работу? А если не будут, то какой смысл вступать в просвеители?
    2) Будут ли каратся нарушение режима дежурств, уход со своей локи, и как?

    1) У нас сейчас уже существуют премии. Выдаются раз в 2 месяца. 2) У нас свой режим дежурств. Наказания есть, но они редки. Adasan.
  • 22:05, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Алигатор Джэк
    Это премии в игровой или реальной валюте?

    В игровой, конечно. Adasan.
  • 17:19, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Алигатор Джэк
    и последний вопрос: можно ли будет выйти из "Просветителей" ? и как это можно будет сделать?

    Можно. Подать заявку об уходе мне. Adasan.
  • 17:12, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    jura2000
    куда можно подать заявку на просветителя(если мне нет 18 то я могу стать просветителем я немного младше )

    Попробуйте подать заявку и указать там реальную дату рождения. Разберусь по ходу. Если ненамного младше, то возможно будет исключение. Adasan.
    хД
  • 17:53, 15 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DRAGMON_UA
    Хотел бы узнать причину отказа! Неужели из-за того что еще не одного звания не получил? Нарушений было не много, я уверен в этом! Ито только парочку кляпов за временные интервалы! никогда не хамил никому!

    Причины отказа не разглашаются. Что же касается звания, то никакого внимания на него не обращаю. Adasan.
  • 19:23, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    хочю компл мара
    почему моё заявку в просветители не отвечают?

    Как минимум из-за неправильного её составления и отсутствия 10 уровня. Adasan.
  • 19:16, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    хочю компл мара
    я подал заявку а мне не чо не ответили
  • 20:07, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       хочю компл мара писал(а):
    я подал заявку а мне не чо не ответили

    Вам отказано во вступлении в Просветители.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:52, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DeathPlait
    я подал заявку,отказа не было.В какой форме приходит уведомление о возможном вступлении?
  • 21:04, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Телумехтар
    У меня такой вопрос на счёт монстров. В книге в разделе "монстры и сверхсущества " есть список монстров. Если нажать особенности одного из монстров появится число убитых тобой монстров и ниже получаемый опыт, боевые характеристики и тп. Что например будет ели я убью достаточно монстров для боевых характеристик(желательно хотелось, чтобы вы по каждому из списка обьяснили).

    С уважением игрок Телумехтар.
Страницы: 1 2 3 4 5