Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 65
    LENTOCHKA

    Регистрация дочерних кланов
    21:45, 16 июн 2010

    В этой теме отписываются главы кланов, дающие свое согласие на использование названий и значков своего клана для создания дочерних кланов.

    Если в регистрационную палату поступает заявка на создание дочернего клана, рекрут-клана и т.п., а в этой теме нет согласия главы родительского клана, то заявка будет отклонена архивариусами как плагиаторская.

    Образец поста с согласием:

    Я, глава клана "Страшный Легион Мрака", согласен на использование игроком Василиск Вася значка моего клана для регистрации клана "Очень Страшный Легион Мрака".

    В этой же теме можно публиковать ссылки на согласие глав кланов из других игр (Территории, Легенды, Троецарствия и т.п.) на использование их названий и значков в Джаггернауте.

    Образец поста со ссылкой:

    Я хочу зарегистрировать клан "Анархические Анархисты" с эмблемой одноименного клана из игры Территория. Вот ссылка на согласие главы клана, размещенное на нашем клановом сайте: htt...

    ВНИМАНИЕ! Согласия, данные лицами, не занимающими пост главы клана, никакой силы не имеют. А также, заявки на регистрацию дочернего клана должен подавать глава основного клана. Главам дочерних кланов подавать заявки можно исключительно с согласия главы основного клана.

    Как только оформили разрешение - предполагаемый глава вашего дочернего клана может подавать заявку в регистрационной палате.

    Все вопросы, связанные с регистрацией дочерних кланов можно задать на игровую почту персонажу LENTOCHKA.
  • 12:23, 17 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Пастыръ-
    Я, глава клана "Варяги", согласен на использование игроком ЛодырЪ, значка моего клана для регистрации клана "Отроки Варяг".

    Прежнюю заявку прошу не учитывать.

    Одобрено.
  • 18:47, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Art Krut
    Я, глава клана "FATUM", согласен на использование игроком Aretea, значка моего клана для регистрации клана "FATUM Glory"

    Одобрено.
    Dum spíro spéro
  • 22:49, 30 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Ленка098
    Я глава клана "Лига Теней" согласен на использование игроком -мистер Смитт- значка моего клана для регистрации клана "Академия Теней".

    Одобрено.
  • 20:26, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    мики83
    Я, глава клана Champions, согласен на использование игроком _DarkStar_, значка клана для регистрации клана "young champions"

    Одобрено
  • 08:57, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    Я,глава клана "Орден Восхода",согласен на использование игроком -Ваз- ,значка моего клана для регистрации клана " Стражи Ордена"
  • 09:01, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Лютый--
    Я,глава клана "Орден Восхода",согласен на использование игроком -Ваз- ,значка моего клана для регистрации клана " Стражи Ордена"
  • 11:31, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Кроним
    Я, глава клана "Империум", согласен на использование игроком Natsumi, значка моего клана для регистрации дочернего клана "Авангард Империума"

    Одобрено.
  • 18:42, 07 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Бос999
    Я, глава клана "Хранители Харадана", согласен на использование игроком Бос999 значка моего клана для регистрации клана "Хранители Харадана".
  • 08:22, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA
    Бос999 это как?))))
  • 18:04, 25 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -хатико-
    Я,глава клана "Торнадо",согласен на использование игроком илья из мурома ,значка моего клана для регистрации дочернего клана "Ураган".

    Одобрено.
  • 11:37, 26 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    Я,глава клана "Sins of Gods",согласен на использование игроком Grand Guard,значка моего клана для регистрации дочернего клана "Грешники".

    Одобрено.
  • 18:13, 16 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Тигровая Лилия-
    Я, глава клана "Темные души", согласна на использование игроком Brain1990 [9] значка моего клана для создания дочернего клана "Призванные души". Клан создан.
    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=686

    Одобрено.
  • 18:11, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Дракон Харадана
    Я, глава клана "Падшии ангелы", согласен на использование игроком Елена Великая значка моего клана для регистрации клана "Войны Гхорра".
    Никто кроме нас!
  • 10:41, 14 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Дракон Харадана
    Я, глава клана "Падшие ангелы", согласен на использование игроком Елена Великая значка моего клана для регистрации клана "Даркскулл".

    Одобрено.
    Никто кроме нас!
  • 21:11, 04 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    swording
    Спам
  • 09:17, 12 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -Лютый--
    Я,глава клана "Орден Восхода",согласен на использование игроком Trader ,значка моего клана для регистрации клана " Цитадель Ордена"

    Одобрено.
  • 08:14, 16 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -Zlo_Dobroe-
    Я, глава клана "Альтернатива", согласен на использование игроком I_Aleksey__ значка моего клана для регистрации клана "Alternative Dreams".

    Одобрено.
    Люби и развивайся!
  • 22:54, 18 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -Кая-
    Создан клан Мертвые кролики. Прошу признать руководством Альянса Хищники данный клан дочерним.

    Принято.
  • 23:01, 18 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Skard
    -Кая-
    Создан клан Мертвые кролики. Прошу признать руководством Альянса Хищники данный клан дочерним.


    как глава альянса хищников поттверждаю!
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13