«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 0
    Сумасшедшая муха

    Москва и Московская область
    17:29, 23 июн 2010

    Отписываемся, Московская область желательно по городам)))
    Продам душу за кусочек сахару...
  • 12:44, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    White she-wolf
    17 числа пролетела, не было меня в Москве. Ребят когда еще собираетесь встречаться?
  • 11:01, 17 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Хегни
    Вот снова RJ Хегни поднялся из толпы и предлогает встретиться в Москве=) от вас нужно только тихое место где мы сможем собраться шумной/тихой компанией и поголдеть/пообщаться/выпить0.5-1литр пива или чего нить кому как (Под хорошим местом я подразумиваю помешение, где мы будем сидеть относительно не далеко друг от друга и сможем пообщаться, невзирая на внешний фактор музыка или кухня, других поситителей мы уж как нить перекричим), дату всегда можно обговорить =)

    P.S Сам из ближнего подмосковья 40 мин на дикой зеленой собаке(электричке) поэтому Злачные и тихие места в самой столице не знаю и пологаюсь на мнение экспертов =)
    Жду предложений, опыт по сборам прошлых организованых мной встреч в других проектах расчитывать нужно место где уютно вкусно кормят на случай голодных и вкусные напитки, бюджет похода в среднем 500-700 р дальше по аппетитам =)
    Варианты из того что Может быть:
    Золотая Вобла (но мне там меню не нравится но как вариант часто просторные помешения)
    СПБ - тот который я видел был шумноват по музыке, хорошее пиво тёмное, туалет страшный ) ну надеюсь это было у них временное не удовство=)
    ещё рассказывали об каком то баре где сами варят хорошее пиво но забыл название как вспомню допишу =) если желающие есть встретиться с креативными и интересными, пообщаться, посидеть отдохнуть или просто познакомиться отписываемся, так же расматриваются заведения где можно и потанцевать, сам я не танцую но спеть легко могу)
  • 13:53, 17 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Хегни
    о_О ты еще бы в кружке иль макдональдсе предложил бы...

    мож 28го янв соберемся?) Палюбому место на 10 человек найти не проблема
    =)
  • 21:34, 17 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Мы в мой прошлый приезд сидели в пилзнере на добрынинской если не ошибаюсь мне понравилось. Золотая вобла кстати тоже неплохое место, мне кухня там понравилась, но на вкус и цвет товарищей нет.
    Сама конечно не смогу появиться, к сожалению, до марта месяца только остается завидывать вам))
  • 12:48, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Хегни
    мож 28го янв соберемся?)

    Мне идея даже очень по душе =) давай обсудим место и время, когда будет всё обозначенно начнет и народ подтягиваться я ещё рекламку покидаю на радио =) должны набрать людей. Я конечно не Паша, не админ, но талан вовремя влезть и улыбнуть толпу найдется так что предлогай куда?

    сидели в пилзнере на добрынинской

    посмотрю инфу, спасибо правда у самого времени пока нет съездить но всёравно спасибо.
  • 00:56, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    ну если есть желание прийти у людей- то столик заказать не проблема)
    =)
  • 13:39, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    White she-wolf
    я перед н.г. собирала шумную компанию... нам очень понра пилзнер на добрыненской :)
    с определением даты чем раньше тем лучше!
    28 янв- очень даже)))
  • 09:50, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    Не загадывайте. а то как в прошлый раз получится 4 человека. 28го может быть и буду, дожить бы. :)
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 12:26, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    пьянка 28 я могу)
  • 14:00, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    и что?) заказывать столик на 10рых? где нить ЮЗАО около метро)
    в выхи пороюсь в инете, поищу местечко
    =)
  • 16:35, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Хегни
    начет 10х пока не уверен.
    Смотрел Пилснер на Добрынке, место красивое еда вкусное НО нет ПИВА! 2 вида всего лишь( а я крепкое пить не хочу, а так бы тёмного посидел бы попил.
    + надо утвердить время ибо я 28 работаю до 20 00, а значит надо будет отпрашиваться(как бы не проблема но сильно рано тяжеловасто)
    спашивал у x Joke x тож со мной поедет так что уже челвоек 5-6 набирается =)
    давай те более конкретно за сегодня завтра пороем места, выбираем хорошее и не обзательно ЮЗАО ) я вообще к северу тяготею ) и согласовываем =) насчет места возле метро это плюс, но и 10 минут протопать пешком с Гидом можно. в общем слушаю во все свои Эльфийские ушки )
  • 17:23, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Хегни
    на расмотрение, есть сеть баров Темпл бар, спортивные бары цивилизованые красивые, смотрел на белорусской, меню местами кусается но например пицца грам 400 32 см вроде 500 р, + пиво 700 р на 1.5 литра, на 2-3 человека хватает.
    Джока там была говорит вкусная кухня и пиво сами вкусное варят.
  • 01:35, 21 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    White she-wolf
    Ледяная Леди
    ЮЗАО вообще тема!!!!
    могу помочь с поисками.. тем более мне на днях должны скинуть список пивных баров))))

    Хегни
    в пилзнере на добрынке да всего лишь темно да светлое 2 сотра НО после третий кружке очень настоички идут хорошо))) я темное предпочитаю- даже очень довольна была)))
  • 01:39, 21 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    White she-wolf
    Хегни
    пицца с пивом как то не але))) ща в нете гляну что за бары)
  • 11:11, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 23:49, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Evgen74-
    Ничего не имею против ЮЗАО, но, к примеру из Мытищ и обратно, добираться как минимум...ну как без рысака по пустыне скакать...долго очень. Надо что нибудь в ЦАО искать, ну как максимум в пределах ТТк, чтобы всем было удобно добираться. Можно даже варианты с боулингом рассмотреть
  • 13:13, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    White she-wolf
    -Evgen74-
    БирХаус, Пилзнер,Колбасофф,Гроссбир - что на ум пришло в ЦАО и впринципе рядом с ТТк и метро)

    по поводу боулинга - предлагай места.

    Хегни
    глянула я Темпл бар, норм там меню)

    у кого еще какие мысли?
  • 14:03, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Evgen74-
    White she-wolf
    )) Сусанин с меня плохой - я Москву очень плохо знаю, в основном под землей)) В Мытищах знаю один боулингклуб, но боюсь он не подойдет всем, кроме меня

    так что буду полагаться на мнение завсегдатаев
  • 15:37, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    White she-wolf
    отписываемся)) до 28 осталось всего ничего!
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20