«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    ПЕРСОНАЖ
    20:08, 27 авг 2013

    Сообщения об ошибках связанных с Персонажем в игре

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:23, 05 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Michael Corvin
    воевал в шахтах, срубил 3 головы, а в рюкзаке их не оказалось , пробовал перезайти все равно не было
  • 10:11, 08 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    форумка у перса
    10:06 Ортадий > KNYAZ95: Почему в бою не качается пал, хотя пишет что Вы изувечили соперника, а очков нет в книге
    10:07 Ортадий > KNYAZ95: вот что спросить, пусть поправят, вчера пару раз калечил, только пала просто взял. ушибы ставлю

    у персонажа Ортадий не отображается в инфе ОПЫТ ПАЛАЧА- просьба исправить ошибку.
  • 15:26, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Сын Дракона
    Прекратите воровать из рюкзаков
  • 15:29, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Сын Дракона
    100 штук Великих Вампирических орбов где?
  • 13:32, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    А когда починят, мастертво пала 1, изучил книгу, а опыта нет, хотя травмировал персов, кого задел, простите) 2 раза точно было
  • 12:02, 18 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    непоказывает цитадель ур 0 фракции нет
  • 19:16, 18 сен 2013 
     Рейтинг: 2
    Nurik kritak
    Здраствуйте,рекруты не могут зарегистрироваться по моей ссылке почему?заранее спасибо
  • 04:37, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    пассатижа
    не работает 6/2 магия в перчатке. исправьте пожалуйста.
  • 11:12, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dominanta
    верните перса.... играл с ван лв, сайт закрыли, а вместе с ним и почту... создал нового. чтобы вернуть старого..
    1. услугами террабанка не пользовался, переводи деньги всегда товарищь по клану..зачислял мне на счет игрок нашего клана Бестия( 27 брюлей 30.06.2013 alex---mail.ru)
    2.22 мая 201320:30 доминанта 2 [16] получает 16 уровень..
    3.город-Guernsey chanel island... провайдер Sure
    4.состоял в Клане Братство льва... и дочернем Amaterus...
    25 августа 2013 вступил в клан... точнее перешел с одного в другой..
    (http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=dominanta) новый(http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=доминанта 2)
    прошу верните...
  • 11:59, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dominanta
    не могу отправить запрос по возврату перса.. все заполнил как выше в моем посте.. дохожу до отправки.. там где пасворд и пароль... все вписал... мне пишут неправильный пароль или пасворд..
  • 18:47, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Почему пропала тарка, которую я загружал в рюкзак во время битвы Арконов? Заявки на бои долго не было и я выходил из игры на 5 минут, а когда снова зашел, то я уже не участвовал в Арконах, но и тарки не было, которую я загружал в свой рюкзак... Битва Арконов проходила 15 сентября около 19:25 по мск времени.
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 20:58, 22 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    пассатижа
    что бы она работала нужно выделить противника в списке во время боя
    и только тогда применять
    Shuragun
    а поточнее можно?
    расходка добавлялась в рюкзак во время нахождения персонажа в крепости?

    или была подана заявка на участие в крепости
    в рюкзак была в это время добавлена некая расходка
    в арконы не затягивало
    был произведён выход из игры
    а после входа было обнаружено отсутствие того что было добавлено в рюкзак вне крепости?

    или разговор вообще о эликсирах и знаках арконов?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 21:05, 23 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Хм... Администрация смотрит вообще эту тему( да и остальные)? Такое ощущение, что всех загрызли грызлы( извините за тавтологию ). Или всем наплевать- новые акции, новые вливания реала, забудьте нас, не беспокойте? Зачем тогда создавать посты на различные вопросы по игре, если ошибки не исправляютя? Хотя бы напишите, что сообщение было принято, попробуем разобраться...
    BLack_FoX_09
    Прошел турнир, высветился эвент Арконов, нажал вступить, заплатил взнос... Минут 5 провел в ожидании приглашения( шмот, который дали сам не одевал- он сам наделся автоматом, при этом исчезло все из рюкзака). Ладно, думаю, добавлю- ка я еще в рюкзак несколько орбов- эликов со склада. Сказано- сделано- тарка добавлена, сижу жду... Еще минут 5 просидел в предвкушении отличной битвы,НО!.. Мне пришлось отлучиться, поэтому я вышел из игры на 5 минут, думая, что если перс вышел, то и заявку в саму крепость он не пройдет( аналог с шахтами- боями спутниц). И вот когда я снова зашел в игру, то никаких Арконов не было, был обычный режим игры, но и тарка пропала...
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 02:46, 24 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Shuragun
    нажал вступить
    эвент закончился
    началось поле битвы арконская крепость
    обычный рюкзак изымается
    выдаётся новый
    тарка из слотов если память не изменяет отправляется в этот самый изъятый рюкзак
    на склад там не зайти
    после поля битвы рюкзак выданный в арконах вместе с расходкой которую дали там
    изымается и возвращается обычный рюкзак

    и главный вопрос как со склада что то было добавлено?
    шмот выдаётся при нахождении на поле битвы
    если графически не отобразилось попадание в поле битвы то надо было только обновиться
    а так расходка была добавлена в рюкзак выданный на время поля битвы
    поле битвы закончилось и тарка добалненная в него тоже
    ( что уже баг ибо арконские боеприпасы слабее)
    и если охота вернуть расходку то надо более внятно описывать проблему
    сколько и какой расходки пропало
    описание момента как пропало
    а именно:
    после принятия приглашения на поле битвы арконская крепость
    в само поле битвы не затянуло но обычный рюкзак был уже изъят
    возможность зайти на склад и взять там расхоку осталась
    со склада было взято(то что пропало)
    а после ПБ взятое со склада было изъято вместе со всем тем что было выдано на ПБ

    как то так
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 18:38, 24 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    BLack_FoX_09
    описание момента как пропало
    а именно:
    после принятия приглашения на поле битвы арконская крепость
    в само поле битвы не затянуло но обычный рюкзак был уже изъят
    возможность зайти на склад и взять там расхоку осталась
    со склада было взято(то что пропало)
    а после ПБ взятое со склада было изъято вместе со всем тем что было выдано на ПБ

    Все верно. Нажал на эвент когда был на ПФ, заплатил взнос, при этом остался на том же месте. Далее я поплыл на Радвей, чтобы попасть на склад торговца( на болотах). Рюкзак при этом был обычный и шмот также был обычный на мне надет. Зашел к торговцу, нажал на рюкзак, и вроде бы в этот момент, поменялась аммуниция для битвы Арконов(как я заметил). Так как в рюкзаке ничего не было кроме стандартной тарки, то я решил добавить со склада( точное кол- во не помню) : 2 Божественных эликсира богатыря, около 60 Божественных усиливающих орбов, несколько Божественных эликсиров жизни, около 10 Орбов жертвенного усиления, еще по паре фиол. богов, банок и крестов...
    Потом сидел и ждал, но пришлось отлучиться на 5 минут, а после входа в проект вся тарка пропала, которую я положил в рюкзак, но и оказался там же- на тропе утопленников.
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 22:52, 24 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Shuragun
    расходка была добавлена во временный рюкзак
    выданный на время пб
    если бы участвовать в арконах всё же получилось то эта расходка дала бы неимоверное преимущество
    врят ли вернут так то но надежда умирает последней
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 22:06, 27 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Блин! Ответят мне уже на мой вопрос?
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 05:14, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Персянка_
    Совершенно непонятно..неужели теперь очки достижений идут в минус?..и уже не первый раз замечаю такое!
  • 01:36, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    _Персянка_
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=65224&f=4
    аналогичная проблема
    её не решают(думаю видно сколько времени)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

Страницы: 1 2 3 4 5 6