«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    АУКЦИОН
    20:11, 27 авг 2013

    Сообщения об ошибках связанных с Аукционом

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:01, 24 май 2016 
     Рейтинг: 1
    Nefarion
    После профилактики - не сортирует лоты по возрастанию/убыванию цены выкупа. вроде лоты скачут при нажатии, т.е.как бы идет сортировка, но по факту стоимость выкупа вразнобой
    Деструктив.
  • 02:17, 25 май 2016 
     Рейтинг: 1
    ASTOR4IK
    Проблемма с аукцом которую я заметил некоректное местоположение выставленных лотов в порядке их временного выставления, замечено что мои лоты и лоты других персонажей выставленны только что при фильтрации занимают местоположения в списке некоректное времени выставления. Билы проблеммы с тем чтобы забирать лоты с почты но конкретно ничо непонял толи пропали вещи-денги, толи получил их в инвентарь сказать немогу.
  • 21:46, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    виват-
    сделала заказ на медаль неофита дельги сняло но по окончанию торгов нет товара и деньги назад не вернулись. прошу исправить ошибку
  • 12:50, 18 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    ASTOR4IK
    помогите, у мну было 10 бесценных сундуков, я высталял на аук по 5шт два лота и у меня осталось 5 штук в инвентаре, прошу изять лишние 5 или как там решаетса данная проблемма. Проверте пожалуста может и нетак но помоему лишние они, нехочу я таких прибылей
  • 00:09, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Deney
    Выставил в заказах 100 Ведьмино огниво. 15 мне выполнили. В 23:00 примерно посмотрел все мои заказы исчезли. Никаких сообщений не пришло. Кроме этого заказа были еще другие!!!
  • 17:16, 16 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Генерал-
    Приблизительно в 17:10 выставил заказ на сертификат 5 бр. за 2720 золота. Золото списалось а заказа на ауке нет. Прошу вернуть золото.
  • 04:51, 24 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    Во время ввода Циркон в строку название,так же выдает колба с раствором циркона и рецепты.Предполагаю,что проблема глобальная.
    Мешает концентрироваться на необхадимом,отнимает время.
  • 23:27, 26 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Харм
    Драгоценный ларец не ставится на аукцион - это что? почему? На нем не написано не передаваемый! и раньше ставился! Ответьте пожалуйста! -Спасибо!
  • 19:57, 02 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Харм
    Сегодня сделал заказ на 60 фиолетовых оберегов и и денег нету и заказ пропал!!!
  • 17:07, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    AntToha
    Не выставляются лоты на аук как на закупку, так и на продажу, пишет "Вы не можете одновременно выставить более 0 лотов!"
    Кэш чистил, перегружался итд. Лотов вообще никаких сейчас не выставлено.
  • 19:36, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Лангар
    AntToha
    Обнови клиент и радуйся ограничению в 10 лотов))))
  • 20:36, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Альфа-Центурион
    Вы не можете одновременно выставить более 10 лотов!
    Дайте пояснение это глюк , или нововедение Отредактировано ? или отнестись подобающе...

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:14, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Лангар
    Альфа-Центурион
    нововведение
  • 21:40, 28 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    Нельзя поставить заказ на данного рода предметы - *Перчатка драконоборца-мстителя*
  • 07:37, 11 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Говорд Старк
    при создании нового лота на аукционе - не отображается "лотерейный билет от Леи". (отсутствует в списке выбора предметов на продажу)
  • 13:10, 03 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -V-E-N-O-M-
    часто выскакивает сообщение при наличие премиума ( Вы не можете одновременно выставить более 10 лотов! ) сначало не обращал внимание, но уже начинает достовать)))
  • 21:41, 13 сен 2018 
     Рейтинг: 0
    КАРАУЛвРУЖЬЕ
    Не отображается в товарах золотой дракон, хотя он есть и он ешё передаваем! да я проверял. по почте можно отправить а на аук выставить никак.
  • 13:31, 02 ноя 2018 
     Рейтинг: 0
    TOR-I-SON
    Вопрос , почему ранее #ARTIFACT[6697]# символ линевры 1 ,продовался за голд на аукционе без ограничения по лвл, а лишь тока по знаниям шанхалов, а сча его еще привязали к лвл как при покупке у казночея , но про это нововведение умолчали??? Т.е человек со знаниями шанхалов 1 купить его может на ауке, а одеть нет.
  • 12:05, 14 ноя 2018 
     Рейтинг: 0
    TOR-I-SON писал(а):
    Вопрос , почему ранее #ARTIFACT[6697]# символ линевры 1 ,продовался за голд на аукционе без ограничения по лвл, а лишь тока по знаниям шанхалов, а сча его еще привязали к лвл как при покупке у казночея , но про это нововведение умолчали??? Т.е человек со знаниями шанхалов 1 купить его может на ауке, а одеть нет.


    Артефакт #ARTIFACT[6697]# символ Леневры не менялся. На артефакте написаны условия его использования.
Страницы: 1 2 3 4 5 6