«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    ЧАТ
    20:13, 27 авг 2013

    Сообщения об ошибках при работе с Чатом


    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:31, 20 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Namirys
    окна чатов все чистые пишу сам не отображает после боя вылетает окно ждите идет завершение боя пока не обновишь так и стоит клиент и перезапускал и обновлял не че не помогает в чем причина может быть??
  • 12:04, 27 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    DIV9
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=602263136 этим боем закончилось задание. почему,я убил моба
  • 06:34, 17 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    -валик-
    переключение между чатами основной и клановой прыгает с большой скоростью
  • 22:15, 22 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    --KPACOTKA--
    на поле битвы копи зависает чат .... а обновиться во время боя значит пропустить 2-3 удара ....почините чат пожалуйста. На других полях битв и других локациях игры такая проблема не возникает.
  • 02:15, 19 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Бесконечность
    Сочетание символов " и ) работает весьма странным образом, написав в чате ") выдаёт ответ ").
    за искромётные комменты, о зарождении миров
    стоишь теперь на постаменте
    из дров.
  • 16:29, 19 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Ноктиум
    Проблема игры замечена. Если в окне чата быстро двигать мышкой влево и вправо, то выходят будто полосы из битых пикселей. Замечено не только у меня! Это происходит только в окне чата, особенно при наведении на ники персонажей, в других местах такого нет. Проблема только в этом месте и только в вашей игре...
  • 14:54, 20 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Хуэнхайм
    Ноктиум писал(а):
    Проблема игры замечена. Если в окне чата быстро двигать мышкой влево и вправо, то выходят будто полосы из битых пикселей. Замечено не только у меня! Это происходит только в окне чата, особенно при наведении на ники персонажей, в других местах такого нет. Проблема только в этом месте и только в вашей игре...


    Тоже заметил такой глюк. Что делать?
Страницы: 1 2