«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    КВЕСТЫ И СОБЫТИЯ
    16:35, 05 сен 2013

    Сообщения об ошибках в Квестах и Событиях

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:49, 13 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Lcf-Опишите подробно ошибку в службу технической поддержки
    http://s1.jugger.mail.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
    внутриигровые вопросы - проблема с предметами
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:56, 14 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    УставшийСтранник
    Сегодня тупил клиент и отображало сразу два одного и тогоже события -разбойный налет- т.е.
    разбойный налет отображался НА карте 1сверху
    2снизу (при этом была написано одно и тоже)
  • 10:27, 21 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Luxur1a
    Квест:Нелёгкая судьба алхимиков (завис)
    После изучения первого фрагмента начался квест,далие в нем пишут:Вы добыли Второй фрагмент болотного дневника при охоте на поганчиков,изучите вашу находку..далее нажимаю на сей фрагмент и мне выдаёт..:вы добыли второй фрагмент дневника, вам следует его изучть..вместо того чтоб изучить его..помогите пожалуйста.
  • 15:59, 31 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Сплюх
    Почему нет доступа на остров амазонок при наличии карты в рюкзаке? Диалог на субмарине отсутствует.
    Так же квест проклятие вольферина в текущих целях отправиться к шквалу, предыдущая цель выполнена, а у него нет диалога по квесту.
  • 20:55, 31 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Сплюх
    подсказали, все нормально )
  • 18:01, 01 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Dorian-
    Вчера и сегодня участвовал в захватах, всего 3 раза, ни чего за это не получил, набивал под 700-800. Таки должно быть или это сбой? Извиняюсь, позже упало)))) Снимаю вопрос.
  • 12:46, 09 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    EshkaCat
    12:34 Через 1 минуту начнется событие «Рыбный день на Диком побережье».
    Пришли сообщения о начале собития. Прихожу на локацию. А событие не начинается. Уже 11 минут.
    Мало того - оно отсутствует в списке событий в книге.
    Что с ним случилось?
  • 13:40, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Отсутствуют события в списке и не вижу их когда они идут.
  • 14:48, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    FraerVor
    Квест "Озерная напасть", сдал 5 банок, а археолог меня все еще посылает за следующей. Суть проблемы в том, что когда приносил первые 2 банки археологу, был развернутый диалог, и просьба заглянуть попож и проверить,а когда приносил последнии 3 банки, повисла реплика "Помогло ли вам зелье...", и после сдачи 5ой, она так и осталась. Я пробовал об новлять страницу, пробовал ждать следующего дня до обновления игры - не помогло. То что сдавал 5 банок - это совершенно точно, в бестиарии убито ровно 12 гарпин, бить начинал их только под этот квест. Прошу помощи. Заранее спасибо!
  • 15:21, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    FraerVor
    опечатка, ровно 25* гарпин
  • 21:21, 21 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    VALMAT
    Квест "Лесной изгнанник".
    Проблема в том, что я выбрал ветку с убиванием грызлов. После избивания их, получил, как и положено, колокольчик. Пошел сдавать, пришел к мельнику, провел диалог на сдачу квеста. После нажатия на последнюю часть диалога, в чате высветилось сообщение о том, что колокольчик забрали.
    Через несколько секунд появилось окошко примерно с таким текстом: "Ошибка. Квест недоступен". Теперь вечно нахожусь на последней стадии выполнения квеста:
    Вернитесь к наставнику Акрилону в Горное поселение и расскажите ему, что зверг не представляет опасности для мельника Деллуса.
    То есть ни колокольчик заново выбить, ни сдать честно выбитый, но удаленный игрой из рюкзака, не могу.
  • 21:24, 21 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    VALMAT
    Если это важно, играю через бразер а не клиент, Mozilla Firefox 28.0
    Просьба поскорее решить проблему, квест сюжетный, поиграть хочется
  • 16:33, 27 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ВульфсГаз
    Помогите квест пропал 12 лвл приправа для цераптора, квест взялся а потом исчез.
  • 01:26, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    я_Никита_я
    Квест озерная напасть.убил 25 гарпин отнес жала ведьме 5 противоядий получил а Имил говорить не хочет в текущей цели пишет "Принесите ведьме Рахилии .  Жало Гарпины  (5 шт.) для создания одной Бутылочки с противоядием. Для исцеления археолога вам потребуется от 1 до 5 бутылочек. Гарпин можно найти в Пригороде" но убил еще 5 гарпин теперь у меня 6 противоядий а говорить он все равно не хочет. что делать?
  • 12:10, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    asscander
    ребят тут такая проблема я не могу получить производящую профессию. сразу скажу ураденых гремлинов я вернул элии. но сам диалог освоение мирных професий не появляется. зарание благодарю
  • 14:20, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    я_Никита_я
    все работает вопрос снят
  • 00:28, 01 май 2014 
     Рейтинг: 0
    МАНЯСЯ
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=441956181 была в захвате под кровавой охотой, больше всех набила, кога убила, но жетона не получила и это не впервые!какой смысл в таком событии если не набить жетонов?(хоть раз примите меры какие-то)
  • 17:26, 02 май 2014 
     Рейтинг: 0
    yibawka
    взял квест "в погоне за тенью" стоял в городе и мне написало что бой окончен и я проиграл, а потом еще 4 таких же сообщений в то время как на экране надпись воскреснуть
  • 18:29, 02 май 2014 
     Рейтинг: 0
    yibawka
    и теперь когда я использую ошейник приходят сообщения о поражение взависимости от количества соперников (сколько соперников столько и сообщений о поражение) не зависимо от результата боя
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9