«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 1
    beautylu

    Членам клана «Боевая дружина» Берту и Жека18.
    22:49, 19 мар 2014

    Для общественности предистория. Пошла в шахту, увидев там Александра, сильно огорчилась, в предыдущих шахтах он вынес один стража и всю нашу команду. Поэтому, в очередной раз увидев его в шахте, расслабилась и стала получать удовольствие. И вот момент, ко мне в бой залезли все три лиговца. Ну что ж. Бывает. Мы воспользовались ситуацией. Я тянула, не добивая умирающих, а ребята вальнули стража и по дороге домой покопали и сдали камни. Так мы неожиданно победили. Победили и победили, тут же и забыли бы, если бы вдруг не получила черную метку от Берта: «Мой личный ЧС, нубка Отредактировано».

    Меня это сначала повеселило, а потом неудержалась и отправила ему ответную метку: «А хочешь я ситуацию в шахте на форум вынесу, и там народ сам решит кто нуб? Отредактировано». Зря я опустилась до его уровня и написала, что он нем думаю, не сдержалась, каюсь.

    Далее этот «Отредактировано» (блин опять не удержалась, сорри) побежал жаловаться заму главы клана. Смех и грех. И уже от зама главы я стала получать метки «А теперь за свои слова будешь отвечать своей бошкой, не вытащу, с форта, так у меня есть люди которые сломают тебя в форте» (правописание и пунктуация соблюдены). Отвечать было некогда, позвали в масштаб, куда и заторопился этот жека13, где и отхватил люлей. ( http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=433950660 ). Потом меня затянуло в шахты и там я продолжаю получать метки «еще раз пишу выходи с форта и отвечай за свое последнее слово, не выйдешь будут другие отвечать.

    Ребята вы там что, белинов объелись чтоли? Или подростковые гормоны не дают нормально мозгу функционировать? Не позорились бы а? Какой «бошкой» у могу тут ответить? Это цветные картинки. Ведите себя достойно. Я полгода не играла, и дальше могу столько же не играть. А вот от дерьма очень тяжело отмываться. Давайте, присылайте своих палачей. Убивайте картинку)))).

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 00:54, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    надо бы прикрепить этот топ наверху для тех, у кого пукан рвет после шахт
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:32, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Такие никогда не переведутся)
  • 17:59, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    многие отписавшиеся в топике еще такие молодые по лвл))
    прям машина времени)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 17:34, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    а я в это время не играл(((
    так, видать много эпичного пропустил
    Пы.Сы. где мой любимый топ с луппегами?(
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 00:17, 20 фев 2018 
     Рейтинг: 1
    Чужая жена
    апну пожалуй для некоторых пуканорвачей
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 11:24, 20 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Чужая жена
    подробности?? интирестно же широкой общественности
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 08:15, 21 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Бриони
  • 07:02, 22 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Ой какой топ нашелся )

    Чужая жена
    Чет мы как то слабо по уровням поднялись, за 4 года то
  • 19:45, 22 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Stigman
    патамушта мы с тобой нупы
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 19:56, 22 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    -Stark
    воен 123456 напал на воена 123457, а воен 123457 напал на старателя, а так как воен 123456 был реальщегом и не давал мобобоям бить друг друга, то воен 123457 затянул воена 123456 на старателях на весь инст, чтобы 4 других воена могли попинать друг друга без помощи воена 123456, а потом воен 123456 после инста стал подарок дарить воену 123457 со смыслом, что типа тянуть так на старателях это низко, воену 123457 канешна пофик на мнение воена 123456, но на всякий случай для нупов апнула топег.
    ЗЫ все совпадения не случайны, нумерацыю военов не помню - цифры примерно написаны
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:37, 22 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Чужая жена
    Старателей не было, вроде.
  • 23:06, 22 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Бриони
    ключевое слово "вроде", были старатели, и бригадиры были
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 08:56, 23 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Чужая жена
    я тут почитал твои подарки и понял что это за воен )) кстати помню еще падарки от того воена где он грозился напасть и тянуть других военов на мобах аж 2 часа за такие падлые поступки
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 01:23, 24 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Mr Gry
    позитивный топ
  • 18:32, 24 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Чужая жена
    а у вас врать в клане наверно в уставе прописано?=))

    подарок был прислан после того как я тебя и паралельку гасил, уронил тебя, добивал вторую тянучку, а ты пошла стража свалила и закрыла инст, великая воительница с мобами) наверно стоило так прокачать перса чтобы рыть камни и валить стражей в ПвП.

    шикарные вы ребята вообще, бомбит у вас, а пишите что у окружающих. я понимаю что психика страдает когда тебя час потом держал без жетонов, но это не ко мне - к врачу;)

    Предупреждение, Флейм
  • 19:55, 24 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Мерцающий Мрак
    не надо ляля, будь мужиком, прислал и прислал, именно после того инста, где я тебя на старателях промариновала весь инст, и кстати, у меня в отличие от тебя не бомбит пукан, когда я без жетона остаюсь, напомнить тебе про подарок, где ты жалился на то что жетон не получил?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:37, 24 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Чужая жена
    заметно, не бомбит... и с памятью всё отлично, и с фактами... удачного вечера;)
  • 20:38, 24 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Мерцающий Мрак
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 20:43, 24 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Мерцающий Мрак
    и тебе аналогичные пожелания;) чобы не бомбило, чтобы память не пропадала, и удачного вечера:)
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11