«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 1
    beautylu

    Членам клана «Боевая дружина» Берту и Жека18.
    22:49, 19 мар 2014

    Для общественности предистория. Пошла в шахту, увидев там Александра, сильно огорчилась, в предыдущих шахтах он вынес один стража и всю нашу команду. Поэтому, в очередной раз увидев его в шахте, расслабилась и стала получать удовольствие. И вот момент, ко мне в бой залезли все три лиговца. Ну что ж. Бывает. Мы воспользовались ситуацией. Я тянула, не добивая умирающих, а ребята вальнули стража и по дороге домой покопали и сдали камни. Так мы неожиданно победили. Победили и победили, тут же и забыли бы, если бы вдруг не получила черную метку от Берта: «Мой личный ЧС, нубка Отредактировано».

    Меня это сначала повеселило, а потом неудержалась и отправила ему ответную метку: «А хочешь я ситуацию в шахте на форум вынесу, и там народ сам решит кто нуб? Отредактировано». Зря я опустилась до его уровня и написала, что он нем думаю, не сдержалась, каюсь.

    Далее этот «Отредактировано» (блин опять не удержалась, сорри) побежал жаловаться заму главы клана. Смех и грех. И уже от зама главы я стала получать метки «А теперь за свои слова будешь отвечать своей бошкой, не вытащу, с форта, так у меня есть люди которые сломают тебя в форте» (правописание и пунктуация соблюдены). Отвечать было некогда, позвали в масштаб, куда и заторопился этот жека13, где и отхватил люлей. ( http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=433950660 ). Потом меня затянуло в шахты и там я продолжаю получать метки «еще раз пишу выходи с форта и отвечай за свое последнее слово, не выйдешь будут другие отвечать.

    Ребята вы там что, белинов объелись чтоли? Или подростковые гормоны не дают нормально мозгу функционировать? Не позорились бы а? Какой «бошкой» у могу тут ответить? Это цветные картинки. Ведите себя достойно. Я полгода не играла, и дальше могу столько же не играть. А вот от дерьма очень тяжело отмываться. Давайте, присылайте своих палачей. Убивайте картинку)))).

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 23:13, 24 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Чужая жена
    Мерцающий Мрак
    а ребятам с клана "боевая дружина", берту, несмачу, Никите, Стасу, Гене, Турбо и Дюше Метёлкину, почему ничего не пожелали?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:48, 25 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Мартовский_Кот
    берт жывой чтоли еще?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 02:02, 25 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Чужая жена писал(а):
    Мартовский_Кот
    берт жывой чтоли еще?

    Отредактировано
    более мощным и нагибаторским)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:03, 25 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Мартовский_Кот
    чо тыт там надеструктивил? пишы па нармальнаму
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:35, 25 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Чужая жена писал(а):
    Мартовский_Кот
    чо тыт там надеструктивил? пишы па нармальнаму

    с деструктивом я на короткой ноге, а че там было написано - не помню
    уверен только что было что-то видимо весьма деструктивное...
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:37, 14 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    апну на всякий случай, а то опять пуканы рвет
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:54, 17 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    тут чужая жена 22 лв. афигеть) древний топ) помню тогда вместе с гофастом кошмарила лигу) скока лет прошло и даже ББ и берта и жеки уже нету
  • 21:20, 26 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    апну на всякий случай, а то опять пуканы рвет
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:27, 31 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Покол
    ух как все выросли то
  • 23:42, 02 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    pffov
    С удовольствием перечитал еще раз)
  • 16:26, 12 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    long399
    Главный вывод по топу: Берт -
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
Страницы: 6 7 8 9 10 11