«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 1
    beautylu

    Членам клана «Боевая дружина» Берту и Жека18.
    22:49, 19 мар 2014

    Для общественности предистория. Пошла в шахту, увидев там Александра, сильно огорчилась, в предыдущих шахтах он вынес один стража и всю нашу команду. Поэтому, в очередной раз увидев его в шахте, расслабилась и стала получать удовольствие. И вот момент, ко мне в бой залезли все три лиговца. Ну что ж. Бывает. Мы воспользовались ситуацией. Я тянула, не добивая умирающих, а ребята вальнули стража и по дороге домой покопали и сдали камни. Так мы неожиданно победили. Победили и победили, тут же и забыли бы, если бы вдруг не получила черную метку от Берта: «Мой личный ЧС, нубка Отредактировано».

    Меня это сначала повеселило, а потом неудержалась и отправила ему ответную метку: «А хочешь я ситуацию в шахте на форум вынесу, и там народ сам решит кто нуб? Отредактировано». Зря я опустилась до его уровня и написала, что он нем думаю, не сдержалась, каюсь.

    Далее этот «Отредактировано» (блин опять не удержалась, сорри) побежал жаловаться заму главы клана. Смех и грех. И уже от зама главы я стала получать метки «А теперь за свои слова будешь отвечать своей бошкой, не вытащу, с форта, так у меня есть люди которые сломают тебя в форте» (правописание и пунктуация соблюдены). Отвечать было некогда, позвали в масштаб, куда и заторопился этот жека13, где и отхватил люлей. ( http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=433950660 ). Потом меня затянуло в шахты и там я продолжаю получать метки «еще раз пишу выходи с форта и отвечай за свое последнее слово, не выйдешь будут другие отвечать.

    Ребята вы там что, белинов объелись чтоли? Или подростковые гормоны не дают нормально мозгу функционировать? Не позорились бы а? Какой «бошкой» у могу тут ответить? Это цветные картинки. Ведите себя достойно. Я полгода не играла, и дальше могу столько же не играть. А вот от дерьма очень тяжело отмываться. Давайте, присылайте своих палачей. Убивайте картинку)))).

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 14:32, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=70342&f=2

    Дабы не провоцировать далее игроков на флейм и флуд рукомендую тс попросить закрыть топ, как пройдет форумка
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:42, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Fridlok

    а чу щаз низя в приват попросить?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:01, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Fridlok
    спасибо
  • 17:13, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    4 страницы почитал, дальше не смог... )

    После драки кулаками не машут.
    Нужно уметь признавать свои ошибки. Ищите виноватого у себя и налаживайте коммуникации.

    Помнится, и у меня была такая ситуация. С тех пор четко помню что и как делать )

    Света сейчас редко играет, не уверен когда появится. От её имени прошу закрыть топ
  • 17:50, 20 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    к0ше4ка писал(а):
    Turni4ok писал(а):
    Берт
    А давай я на заборе напишу что ты средство контрацепции,в грубой форме и тоже скажу тебе,я знаю кто ты на самом деле
    Пока твоя логика на таком уровне


    А напиши картонка...

    Берт
    Неправ, обидно так проигрывать, но здесь проблема твоих напарников и тебя, а не противников, противникам наоборот респект и уважуха и руку пожать, а не слать такие подарки. Так что мотай на ус и извинись.

    Я могу это и о тебе написать негодующая геройская картонка

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
  • 14:04, 21 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    _MAXNO_
    я чу то не понял мну чу теперь у како то жеки надо спрашивать можно мне арха побить или нет?
  • 15:00, 21 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _MAXNO_

    ну да
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:06, 21 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    _MAXNO_
    Sledge
    просто вауууу
  • 15:11, 21 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    _MAXNO_ писал(а):
    я чу то не понял мну чу теперь у како то жеки надо спрашивать можно мне арха побить или нет?

    ну а как ты хотел? тут серьёзные ребята, это рейдерский захват босса нубоострова, теперь они его доить будут
  • 15:19, 21 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    _MAXNO_
    Lucifire
    страшна
  • 21:36, 21 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -danizzz-
    Светуль, все абсолютно правильно сделала...я хожу в команде в шахты с танком и маром и иногда жертвую эпиком и герой потому что затягиваю либо самого сильного либо нескольких противников. Команда тем временем спокойно побеждает. Молодец это хамство-от бессилия.
  • 00:38, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Таки не закрыли еще
    Так его же в ГП убили
  • 20:14, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    маринованые нупасы
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:09, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    Небесный_Рыцарь
    Берт писал(а):
    beautylu
    из игроков ты ни кого не убила! Титан ты не пила ни какой, тянула и бегала перчей, остальные твои отредактировано убы, которые мара снести не могли, заща снесли и накопали

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления

    Простите что влезаю, но это называется тактикой а не беготнёй. Как бы и сделан расчет что можно и силой победить а можно и хитростью. Может и нубка, но эта нубка Вас победила, и кто Вы после этого???? вместо того чтобы достойно проиграть Вы еще и ... мдааааааа...ну и мужики пошли нынче...как у вас с такими характерами еще отверстие не выросло...
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 20:20, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Небесный_Рыцарь
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 21:12, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Небесный_Рыцарь
    Ты знаешь, что топу больше двух лет?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 04:26, 27 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Так его же в ГП убили
  • 07:57, 27 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Король критов писал(а):
    Небесный_Рыцарь
    Ты знаешь, что топу больше двух лет?


    просто я долго думал что бы умного сказать
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 02:14, 28 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    pont 2
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11