«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    eX_CaT

    Сходка 18 апреля.
    22:15, 25 мар 2015

    Сходу как обычно просьба - пусть повисит пару дней )
    18 апреля на станции метро Кузьминки, планируем сходку. Встречаемся у метро, далее идем в парк (идти достаточно долго, девушки - каблуки оставляем дома). Там шашлык-машлык и так далее, как и на прошлогодней сходке - шашлык мариную я , так что по копеечке мне на киви нужно будет скинуться ) С алкоголем и прочим разбираемся на месте. Желающие - сюда , или скайп ex-cat , как обычно )
    З.Ы. если кто гитару привезет - расцелую )
    Пока ориентировочно встречаемся у Перекрестка в 12:00.
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 19:38, 09 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Evgen74-
    eX_CaT
    девченки под конец вечера становятся бесстрашными амазонками. поэтому приходится искать укрытие
  • 20:43, 10 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    Герикъ
    конечно )
    -Evgen74-
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 21:08, 10 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    кстати, начинаем потихоньку скидывать денюжку
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 22:55, 10 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    малышь-крутышь
    Опачки а куда скидывать? и кому? я тоже хочу на вас посмотреть в реале правда ни скем кто писал не сталкивался :( а поменьше лвл будут?
  • 12:34, 11 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    малышь-крутышь
    мне ) скайп ex-cat или в вибер или вотсап можно стукнуть, 89104309907, там все подробнее расскажу ) и большие и маленькие будут )
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 12:38, 11 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    кехва
    эх,кто бы в Спб у нас занялся такими мероприятиями,а то после последней сходки думаю на Питерских поставлен крест(
  • 12:48, 11 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    кехва
    а что случилось ?
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 13:43, 11 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    кехва
    eX_CaT писал(а):
    кехва
    а что случилось ?

    ну как то все неправильно прошло...пущай будет тайна за 7ю замками,но чую народ фиг соберецца
  • 14:02, 11 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    кехва
    если кто то дрался, то это норма )
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 18:18, 11 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Evgen74-
    eX_CaT
    Кать, по сколько скидывать?
    А если будет непогода? что делать бум?
    И почему в 10 сбор?
  • 13:14, 12 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    -Evgen74-
    2к, в 10 что бы все успеть, а то мы же как обычно - кто то сигареты забыл купить, кто то еще что, пока дошли, пока разложились...там уже и все 14 ) плюс полюбому еще опоздавших ждать ) у тебя вроде Пашкин номер был, на него же опять и скидывать )
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 21:35, 14 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    кто надумал ехать, связываемся со мной, все контакты в топике ) сдача денюжки до вечера 16 числа, крайнее время - 17 число , 15:00 , потом иду в магазин закупать продукты, мариновать шашлык, готовить салаты )
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 13:59, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    eX_CaT
    Стукну в скайп тебе завтра)))
  • 05:27, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    блин...подстава - зп только через 2 неделии...хотелось в хлаз от Белых Тапок получить...увидеть всех...не сутьПа
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 16:53, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Отпишитесь, как прошло, кто выжил?


    Садись в люльку
  • 16:54, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Шамик
    Хорошо прошло)) Выжили многие )))
Страницы: 1 2 3