«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Джен Псаки

    раскоп - сферы эпичности2
    10:13, 11 апр 2015

    Уважаемый просветитель Диара, вот и взяла я звание Силач. При этом имея 42 убитых врага, а "некоторая вероятность" так и не сработала. Вы эту формулировку про вероятность сами придумали, когда вас спрашивали, почему сферки не падают, для отмазки?
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=497936201
    Последний бой. Мало урона? Надо побольше?
    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=5483255
    Противнику не упало сферы эпичности.
    Я лично сколько ни спрашивала у 6-7 левелов - никто ни разу не получил сферки эпичности.
    Сокрушение наверное проще достать было до его фикса, чем получить эту самую сферу эпичности.
    В опчем "пилите Шура, они золотые"
    Расскажите, может эта "некоторая вероятность" - нулевая?
    Просто если решили не давать больше сферок - уберите текстовку. Если баг - поправьте что ли(компенсацию слать на почту )
    Или может покажете мне 6-7 левела, получившего сферу эпичности за последний... ну месяц хотя бы.
    Форумный мульт
  • 18:04, 11 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Тоже офигел когда Диара закрыла топ с этим заключением))) И тоже интересно откуда инфа у неё такая
    Так его же в ГП убили
  • 04:23, 12 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Diara-
    Вступать в полемику Я не собираюсь, ответ был дан официальный,известный структуре Просветителей.
    Исходя из этого:
    Вы эту формулировку про вероятность сами придумали, когда вас спрашивали, почему сферки не падают, для отмазки?
    Вы можете обратиться в топ жалоб на Просветителей;
    Исходя из этого:
    Если баг - поправьте что ли
    Вы можете отписаться в Службу Технической Поддержки.
    Не можете найти подход ко мне? Обойдите!
  • 10:55, 12 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    пффов
    -Diara-
    А можно ссыль, где энтот ответ официальный?
    Так его же в ГП убили
  • 14:30, 12 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    SilverW0lf
    пффов
    Рабочую переписку Вам никто не предоставит.

    Джен Псаки писал(а):
    Расскажите, может эта "некоторая вероятность" - нулевая?
    Просто если решили не давать больше сферок - уберите текстовку. Если баг - поправьте что ли

    Формулы и проценты не раскрываются.
    Мы ничего не решали не давать, Просветители не отвечают за ввод нововведений или же какие-либо исправления в игровом процессе.
    И мы, также, не техническая поддержка, баги не исправляем. Если Вы считаете, что что-то работает не так - пишите в Техническую поддержку.
    Внезапно полчища нек покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», миллионы ответят — «смерть»!
Страницы: 1