«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    НЕ ГРУЗЯТСЯ БОИ: ПРОБЛЕМЫ С UNITY И WINDOWS-8
    19:13, 10 июн 2015

    Уважаемые игроки!

    К сожалению, с 9 июня, из-за обновлений со стороны Windows-8 и сторонних плагинов, у ряда пользователей перестало корректно работать Unity - и, как следствие, перестали отображаться бои.

    Если у вас возникли такие проблемы - вам нужно удалить и переустановить плагин Unity.

    1. Для переустановки сначала удалите плагин:
    1) Нажимаем "Пуск".
    2) Находим "Панель управления".
    3) В панели управления заходим в "Программы" - "Удаление программы".
    4) Находим "Unity Web Player".
    5) Удаляем его (правая кнопка мышки и в выпавшем меню "Удалить").
    ВНИМАНИЕ! Для удаления требуется предварительно закрыть все окна.

    2. А затем снова установите "Unity Web Player":
    - скачав его по ссылке http://webplayer.unity3d.com/download_webplayer-2.x/UnityWebPlayer.exe
    - перезапустив клиент (устанавливается автоматически)
    - войдя в игру через бразуер - браузер сам предложит вам скачать и установить плагин.

    Наши извинения за возможные неудобства - и спасибо, что вы с нами!
  • 21:17, 13 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    SkyF
    Всё почищено-переустановлено. Вроде бы всё работает норм. НО - зависание посреди боя. Тупо стоят моя чара и моб, при этом удары от моба проходят, а я бить не могу. Иногда отвисает, иногда нет. Проверено на ХР и 7Max, на двух разных компах проблема одна и та же.
  • 09:14, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    вот он я
    купите себе нормальные компы и кройте топ
  • 10:35, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    и юнити перестанавливала и клиент, ничего не помагает, каждый бой зависает и приходится обновляться, притом у меня windows 7, так вобще невозможно играть(((((((
  • 10:39, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    SkyF
    вот у меня тоже самое во время боя зависает и пока не обновишься ничего не происходит((((((
  • 19:07, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Бесбашеный монах
    Проблемы с боями только через гугол хром...т.к в последней версии не предусмотрена работа юнити!яндекс по прежнему дружит с юнити
  • 22:57, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Veresk
    2 раза вылетел из шахт , не грузились бои ни с мобами ни арена, клиент сносил переустанавливал скачивал заново uniti , вобщем спасибо за выходные
  • 13:10, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    IDEM87
    на 8 . переустановил и всеравно иногда приходится обновлять
  • 18:40, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 23:06, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    нурад
    ya nemogu boy zayti proboval vseeeee
  • 00:11, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Street-Fighter
    не грузятся бои на винде 7 (черный экран)...
    переустанавливать юнити и клиент уже пробовал...не помогло
  • 12:04, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Street-Fighter
    Черный экран возможно спасет обновление видеодрайвера и/или переустановка/обновление Adobe Fkash Player.

    Ребята, вы бы читали, что здесь написано. Если у вас бой загружается, но просто во время боя виснет или же ИНОГДА! надо обновляться, но бой после этого загружается, то этот способ, что описан в шапке топа - НЕ ПОМОЖЕТ! Это только при случае, что бой вообще не грузится. Стоит картинка загрузки, но просто не грузит и все.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:27, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Street-Fighter
    Иммельсторн
    бой грузится но просто чёрный экран там где бой происходит...
    я примерно на угад тыкаю мышкой где кнопки ударов и заканчиваю бой что бы не упасть
  • 13:26, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Street-Fighter
    способ этого топика не поможет. Я в своем посте написал, что возможно поможет (не обещаю, но попробовать то можно)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 13:31, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    К сожалению топ не оказывает никакой помощи, у меня 8.1 на ноутбуке, каждый день по 5 боев просто пролетают - единтсвенное что спасает так это перезаход в игру и то очень очень долгое прогружение боя, иногда бывает и не успеваю вовсе прогрузится чтобы нанести перед смертью последний удар. А сейчас помимо боев пошли проблемы с открытием анкет любого персонажа, просто не открываются. Думаю это все взаимосвязанно и наша уважаемая администрация уже усроняет эти проблемы...
  • 11:05, 20 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    уже и юнити переустанавливала и клиент, ничего не помагает, бои зависают, чат виснет бесконечно, печалька(((((((((
  • 03:11, 22 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    IDEM87
    2 дня молчи вот результат ваших обновлений .. Сделали хуже ,чем лучше.Верните прежнюю версию или доработайте .. Просто входил в бой и не грузит.. Помогает закрытие клиента и запуск занова(((
  • 05:22, 22 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    IDEM87
    Берит писал(а):
    [COLOR=green]Уважаемые игроки!
    из-за обновлений со стороны Windows-8 и сторонних плагинов

    наверное не дочитал ну или думал, что на сервер Майкрософта пишешь?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 21:20, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Сын Соверинга
    Аааааааааааааааааааааа сделайте уже что нибудь(((((
  • 09:11, 29 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    жена борца
    люди помогите вылетает. ваш плагин не отвечает все удалила заново все равно жесть вылитает за бой по 4 раза так нельзя игратьт
Страницы: 1 2 3