«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк

    В чем сила питомца?
    14:51, 28 янв 2016

    У меня есть 2 питомца 21 лвл с бафом Ищейка I.
    Один питомец обычный, другой особый. У одного соответственно показатель силы 446 у другого 513.
    При этом срабатывание бафа Ищейка I в обоих случаях дает одинаковое количество золота - 0,34з.
    Исходя из показателя силы особый пет должен находить на 15% больше золота. По факту этого нет.

    В чем же тогда сила особого питомца? Выходит я переплатил за него?

    Питомцы:
    http://s1.jugger.ru/pet_info.php?pet_id=21475
    http://s1.jugger.ru/pet_info.php?pet_id=37063
  • 18:32, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    просто_девил
    у меня зелёный пет тока я убрал с него ищейку т.к смысла никакого что серый что зелёный(
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 19:17, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Бойцовый кот
    Выходит так, прими сию скорбную правду и забей ты на на это, нервы не восстанавливаются. Если нужен пет для ПВП чисто то возьми скорпа или реза неблакируемые они, а если моба попинать, то пинай без него - дешевле выйдет. А золото эт вчерашний день в джаге практически никому оно не надо, БРЮЛЬ рулит, как то так
  • 19:25, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Убиийца
    факт
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 19:56, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    смысл особого пета, в том, что его можно красить до оранжа, обычного до краски, в этом и основное отличие реза от скорпа.
    Ищейка имеет смысл, как выше написали, он маленький, но плюс приносит, если выходит минибосс, то плюс составляет в среднем 2з. Соответственно чем раньше купишь, тем быстрей себя окупит. Плюс у пета есть еще один можно сказать бесплатный бонус, которым опять таки может сэкономить немного тарки, а это тоже хоть маленький, но тоже плюс.
    Такими маленькими плюсами с лвл только золотом с мобов можно выгребать 50-70к з

    Вот только с энкой теперь малым лвл апаться вообще капец полный, нашло настроение понудить мобов, 2-3часа макс и усе. Но опять таки же плюс в этом, тише едешь, богаче будешь.
  • 20:42, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Сила отвечает за боевые способности питомца - как и у хозяев питомцев. За нахождение золота отвечает отдельная характеристика - Увеличенный дроп денег.
  • 20:56, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Берит писал(а):
    Сила отвечает за боевые способности питомца - как и у хозяев питомцев. За нахождение золота отвечает отдельная характеристика - Увеличенный дроп денег.


    Только еще больше запутали. Из таких слов можно сделать вывод, что чем лучше арты на золото (а именно от этого считается "увеличенный дроп денег") - тем больше находит "ищейка" у пета? Тем не менее практически уже определено, что прочитанная книга увеличивает нахождение денег петом и разумеется находит тем больше, чем выше лвл персонажа и пета соответственно.

    Так и остается открытым вопрос - особый питомец с навыком ищейка должен находить больше денег чем обычный при прочих равных (количество книг и лвл петов) или нет?
  • 22:49, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    luserna
    просто_девил
    есть сила пета, которая зависит от лвла и класса, есть сила каждой способности, которая меняется с покраской, + учитывая вышесказанное, следует что на способность ищейки влияет только покраска
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 00:11, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    сила она в правде
  • 00:17, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    лучше уберите возможность для менее покрашенных петов, подавлять болеее покрашенных
  • 01:59, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    федькооо
    Эк ты сказал, кратко, красиво и по сути
  • 07:50, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Берит писал(а):
    Сила отвечает за боевые способности питомца - как и у хозяев питомцев. За нахождение золота отвечает отдельная характеристика - Увеличенный дроп денег.

    ага, только боевые способности работают одинаково, что особый пет, что обычный пет почему так если сила у них разная? зачем было делать силу у пета, если она не работает должным образом?
    -
  • 16:13, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ГрОмИлА-_
    Странная штука эта сила, мне пет прибавляет яростью 79 силы, а как я под красным титом был, то +110; баг или фича?
  • 19:19, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    _-ГрОмИлА-_
    потестил на сером тите и зеленом пете,
    база силы - 691, без тита +211 ярость дает.
    пободного не заметил. С титом те же 211 добавило.

    то же самое по природному чутью, что с титом, что без, добавляет по 70 силы.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 19:49, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ГрОмИлА-_
    AlexisCh
    Ну, не знаю, за что купил, как говорится =) Тит был новогодний, использовал на бк вчера. После этого в масштабах под тем же кастом, но без титана +79, а вот в бою с титаном +110 было
  • 19:55, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    _-ГрОмИлА-_
    аааа, ну новогодние титы всегда "прикольными" были.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 20:02, 31 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Я так-то питомца покупал специально, полагая, что он будет больше золота приносить. Весь 21уровень этого питомца ростил и вскармливал. Вот вырастил... и что? выходит это все зря?

    На питомце ведь указано, что он особый и ничего не сказано про то, что он денег больше не зарабатывает. Отредактировано



    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:11, 31 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Бойцовый кот
    Если тебя это утешит, красный особый пет на 21 ур даст бонус звериной ярости в сравнении с красным обычным в 40 Силы по идее.
    на 34 ур - 98 силы.
    Завтра табличку выложу. Правда не нашел особых петов всех уровней для расчетов.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 22:21, 02 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Не утешит. Пета купил зря похоже...
Страницы: 1 2