Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 3
    Терафим

    ПОМОЩЬ: Технические проблемы с игрой? Решение тут!
    16:55, 07 апр 2016

  • 19:27, 04 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Миа-Миа
    тоже с форта в столицу не получается уплыть, выкидыаает снова в форт...на Радвей плыву - все нормально
  • 21:25, 04 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    v1rty0z
    Миа-Миа

    Исправлено
    Все еще нарушаете?Тогда мы идем к вам!
  • 02:07, 05 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    OLEGxUSSR
    Дача Рахилии. Захожу на остров эйманси и жму переход на "Дача Рахилии". Сразу выскакивает вверху ошибка - перезагрузите клиент. И я остаюсь на месте. В другие локации переход возможен.
  • 05:45, 05 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    MyManGucci
    Ya Ispolzoval Свиток абсолютного разорения na topor straja (dobrotnaia zatochka), I on ushel s moiei Sumki. Ya neznal shto eto sluchitsia (ya Amerikanec, Ruski mnogo ne znaiu). Ya dumal on dast mne 100% epichnost na topor, a ne izvlechenie. Nafig mne 1700 epichnosti.

    Pomogite pliz, vernite mne moi 5 brulei I topor straja, Ya umoliau vas. Mne eti 1700 epichnosti ne nado, Topor I 5 brulei nado obratno, nafig etot svitok
  • 07:11, 05 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Злой на Крит
    в бою непрогружается моб после профилактики уже 2 дня че вы там начинили!!!прокси галочка отключена сделайте игру Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 12:51, 11 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Альти-я
    Дача Рахилии. Что делать у меня квест с Эйманси висит "Работа Харта" Мне говорят что механик стоит рядом в локации смотрит на кратчей а нигде его нет такое чувство что он под дачей. Что делать подскажите?
  • 19:52, 11 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Grinvild
    Почему то кроме клиента игра в других браузерах негрузиться хотя раньше шла?. Даже в Амиго не идёт просит UnityWebPlayer хотя он уже установлен.Нельзя даже локацию увидить(
  • 10:35, 16 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Леди Аластриель
    Grinvild они не отпишутся,не знают сами что делать,я уже пробовала,с браузера не заходит(( во все тех поддержки обращалась, и толку ноль((
  • 22:16, 08 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Лангар
    Выполнил все танцы с бубнами - очищал кеш, в конце-концов переустановил клиент и при попытке войти в рюкзак выскакивает табличка "Параметры аддобе флеш....запрашивает разрешение на хранение...." и не дает ничего больше делать. Закрыть ее не могу. Играть не могу. - висит табличка и все. Отправил запрос в техподдержку, но надежды мало. Может знает кто, как табличку эту закрыть?
  • 22:44, 08 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Лангар
    "Здравствуйте.
    Спасибо за Ваше обращение.
    Для решения проблемы попробуйте выполнить следующие действия, кликните правой кнопкой мыши по изображению локации, в открывшемся меню выберите пункт "глобальные настройки", далее "Настройки локального хранилища для сайтов", в открывшемся списке удалите все пункты, имеющие отношение к нашей игре, после чего закройте меню и проверьте, сохраняется ли проблема.

    Желаем Вам приятной игры!"
    Помогло - оставлю здесь, может тоже поможет кому-нибудь
  • 20:55, 20 май 2018 
     Рейтинг: 0
    СОЛНЦЕЛИКАЯ
    у меня проблема с арбалетами не могу стрелять все в оффлайне . ни в когорту ни в лигу.помогите столько репы теряется(
  • 01:11, 28 май 2018 
     Рейтинг: 2
    сан михалыч
    во время боя выходит табличка соединение прервано и приходится по 2-3 раза за бой обновлятьс,на счет интернета сразу скажу тянет нормально,остальные игры и браузеры работают без проблем,только вот джага глючит,мож у кого подобная проблема была,может че то толковое посоветуете,только не надо советовать кэш чистить и все такое тысячу раз уже чистил изменений никаких
  • 16:34, 23 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Setis
    Не хочу обращаться в техническую поддержку, потому что считаю, что мой вопрос относится к проблеме игры. Одеваешь образ жабы, идешь на смертельное испытание в яму - один бой и всё, боев больше нет. Как так? Причем продолжается уже это давно и судя по тому, что закинул в клан не только у меня одного. Причем еще года 2 назад такие же проблемы были. Счас опять улыбнуло.
  • 07:56, 03 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    adk24
    Отредактировано
  • 22:32, 10 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Maitre_Gims
    При загрузке клиента (Джаггернаут (Chrome) версия 2.0.92) и обновлении файлов выдает сообщение
    - проверка версии Unity ...завершилось ошибкой.
    Этонормально или нужно как-то исправлять?
  • 10:55, 19 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Фазан_
    Помогите недавно появилось нельзя вызвать в вбой спутника, когда есть средства и энергия для вызова.
  • 11:28, 19 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Фазан_
    и еще добавилось нельзя выйти из боя, сделайте уже нормально игру
  • 11:39, 21 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Легкость
    Был куплен клановый подарок http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=15442. НО вместо отправки клану, он залетел какому то игроку. 11:35 Вы подарили подарок Клановый питомец Ми-ми игроку First [10]. Решите проблему, пожалуйста. 500з потрачено впустую.
  • 16:30, 21 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Thug
    Легкость писал(а):
    Был куплен клановый подарок http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=15442. НО вместо отправки клану, он залетел какому то игроку. 11:35 Вы подарили подарок Клановый питомец Ми-ми игроку First [10]. Решите проблему, пожалуйста. 500з потрачено впустую.


    обратитесь в службу тех поддержки http://games.mail.ru/support/jg/#/
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18