Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
  •  
     Рейтинг: 3
    Терафим

    ПОМОЩЬ: Технические проблемы с игрой? Решение тут!
    16:55, 07 апр 2016

  • 20:11, 23 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    luk05
    какоето время не войти в игру за это время клан (лига героев )расформировали до этого всегда вовремя оплачивал прошу востановить мой клан с содержимым luk05 это 2 обращение ответа нет прошу отыетить
  • 20:26, 26 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -куша-
    добрый день делаю квест путь крови .прогулка по черепам. остановилось на 449.хотя проверял сам .за 2 дня 3 головы.должно быть 452.звание не максимальное и разница в лвл не привышает 4
  • 17:26, 30 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Doctor9283
    Почему после перехода игры в mygames, я не могу зайти с­ мобильного телефона, ввожу ссылку­ мобильного входа, а меня автоматичски­ кидает на полную версию ?
  • 21:32, 30 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Van Velde
    Добрый день) Напрямую через клиент в игру зайти можно будет или только через переадресацию на сайт МайГэймз?
  • 12:29, 01 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    чучундер
    Здравствуйте .
    Сегодня во время начала захвата бастионна одновреммено на меня напал защитник. Персонаж оказался одновременно в 2 боях.
    Пока висел в захвате защитник убил. Начался бой использовал эиксир богатыря, титан но начала боя небыло обновился я труп воскрес во дворце а персонаж так и остался в захвате.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=627492183
    18:19 Бой за локацию "Бастион порядка" окончен.
    18:19 Вещи потеряли прочность: Серебряная левая легендарная шпора (-1), Маска императорского экзекутора (-1), Золотой кадуцей (-1), Сакральная подвеска Мага (-1), Сакральная подвеска Мага (-1).
    В этоги дважды поломанные вещи, ни героизма ни эпичности за бой потраченная расхдка и нервы.
  • 05:44, 10 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    _Filthy_
    чучундер
    тоже самое было и сомной в копях один в один как описал
  • 07:30, 10 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    ProfessorChaos
    чучундер
    и у меня такое было в неделю назад
  • 19:35, 07 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    avgust84
    добрый вечер.не грузится бой спуток черный экран показывает что делать?
  • 00:26, 22 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗЛОЙ ЗАКОН
    Кому ище написать. Повторное обращение к администраторам игри!!! Немогу купить Императорская грамота Спутницы под ище 1 ну спутницу. До етого куплял грамоту под 3 - тю спутницу на Большая бранендальская ярмарка. Помогите купить имераторскую грамоту. Спасибо.
  • 19:19, 23 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Bailey
    История двухлетней давности повторяется.
    В игру я зайти не могу, пока идет лес, как только лес заканчивается - добро пожаловать???
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 19:37, 23 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Bailey
    Bailey писал(а):
    По-прежнему не могу войти в игру. Идет бесконечная загрузка. Клиент переустановила, операц. систему вычистила, Юнити плеер переустановила. Пробовала зайти с разных компьютеров-итог везде одинаков, бесконечно крутятся песочные часы. Рюкзак у меня не перегружен) Или "мы чужие на этом празднике жизни" (с)-я имею в виду турнир, который проходит раз в году?
    Попросила зайти с моего ПК своим персонажем соседа, который не играет уже года три. Он зашел без проблем. Что, собственно происходит, что с моим персом? "Проделки Фикса"?

    Обратитесь в Службу Технической Поддержки


    Техподдержка на мой запрос ответила в 2019г спустя 3 месяца, я им сказала большое спасибо за оперативность. Так что техподдержку просьба не предлагать(
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 19:45, 08 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗЛОЙ ЗАКОН
    Повторное обращение!!! Немогу купить Императорская грамота Спутницы под ище 1 ну спутницу. До етого куплял грамоту под 3 - тю спутницу на Большая бранендальская ярмарка. Помогите купить имераторскую грамоту.
  • 22:35, 11 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Уже больше месяца не могут решить проблему замены предметов...доколе?
  • 11:26, 21 мар 2021 
     Рейтинг: 2
    Vladdir
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=632136024 Во время боя пропала группа, групповой чат. По итогам боя корона упала только 1 челу. Как такое возможно, и как исправить ситуацию?
  • 11:37, 21 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    HEETS
    Vladdir писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=632136024 Во время боя пропала группа, групповой чат. По итогам боя корона упала только 1 челу. Как такое возможно, и как исправить ситуацию?

    Подтверждаю! Лидер написал, что его выкинуло!
  • 11:38, 21 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    -Я-м-И-ф-
    потверждаю мне тоже не чего не выпало что делать как такое возможно?
  • 19:12, 21 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    RelaxBro
    -Я-м-И-ф- писал(а):
    потверждаю мне тоже не чего не выпало что делать как такое возможно?


    Такое бывает, когда кто-то из группы не снимает заявку в копи перед боем, так что всё норм.
  • 18:29, 28 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗЛОЙ ЗАКОН
    Повторное обращение!!! Немогу купить Императорская грамота Спутницы под ище 1 ну спутницу. До етого куплял грамоту под 3 - тю спутницу на Большая бранендальская ярмарка. Помогите купить имераторскую грамоту. Спасибо.
  • 10:40, 18 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Disciples KiLL
    Добрый день . подал заявку на поле битв, пришло приглашение я принял но в копи так и не затянуло и теперь я не могу ничего делать пишет " Вы не можете выполнить это действие, так как подтвердили участие в поле битвы!"... уже пергружал , удалял кеш, даже клиент переустановил
Страницы: 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29