«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 29
    gumers

    ТАЙНЫЕ ДУХИ ОБОРОНЫ И МОЙ ПАТРОН 3,5
    18:28, 28 май 2016

    Доброго времени суток уважаемые админы и игроки...
    Выиграл как-то Гум патрон 3,5 слота в лотерею Леи Благородной....и решил он добавить орбиков тайными духами...
    И вот собрав фиолетового ловца получилось у него следующее: 7 слотов под всякие элики хилки траву и т.д. и 8й слот под10 орбиков...
    Гум подумал и решил собрать красного ловца, а затем и мифического,... чтобы было у него : 7 слотов под всякие элики хилки траву и т.д., 8й слот под10 орбикови 9й слот для 2х других орбиков.....
    Но не тут то было..... страшный баг напал на него и стало у него: 7 слотов под всякие элики хилки траву и т.д. и 8й слот под11 орбиков...
    Расстроился Гум и не стал собирать рыжего ловца...т.к. разница между 11 одинаковыми орбами и 12 не ощущается...

    Маги-чародеи-благодетели мира Харадан ....(уважаемые админы)...поправьте пожалуйста это нелепое недоразумение

    Я прекрасно понимаю я такой ОДИН на всю джаггу с такой проблемой столкнувшийся, но зная я что будет не 10+1(2) орба,а 11(12) в одном слоте... я бы и не собирал бы духов выше фиолета ...

    Спасибо всем за поддержку!
    А админчикам за решение этого недоразумения!
  • 17:13, 29 май 2016 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Согласен - править нужно.
  • 17:19, 29 май 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    МЕЛАМАН писал(а):
    Не пожалуйста ,а бегом исправьте ! Вам чел за это деньги реальные льёт

    тише тише а то как ковцы отЫмут
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 19:41, 29 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    поддерживаю!
  • 21:50, 29 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Нифертитя-
    нада исправить
  • 02:22, 30 май 2016 
     Рейтинг: 1
    Берит
    Это фикс баги, когда при снятии ловца на +орбы оставался слот, который можно юзать с клавы. Большинство в курсе, которой. Ошибки нет. Количество допорбов теперь равно заявленному.
  • 11:50, 30 май 2016 
     Рейтинг: 0
    gumers
    Берит писал(а):
    Ошибки нет. Количество допорбов теперь равно заявленному.

    Т.е. я правильно пнимаю, при сложении допслота (5 орбов) и духа (7 орбов), будет лезть12 орбов в слот, а не 10+2?
    Если так, может всётаки пересмотрите это решение?
    10+2 намного интереснее чем 12
    и соответственно у игроков стимула больше ловцов прокачивать до мифического
  • 12:04, 30 май 2016 
     Рейтинг: 0
    gumers
    Берит писал(а):
    Это фикс баги, когда при снятии ловца на +орбы оставался слот, который можно юзать с клавы. Большинство в курсе, которой.

    А тут разве об этом реч?
    Тут реч о том , что хотелось бы при сложении допслота (5 мест) и духа (7 мест) получать не 12 мест в одном слоте, а 10+2






    P.S. Для инков.....ножницами пытался править...ничего не вышло ("Вы не можете это сделать"...), так что не надо тут мне предупреждений типа ("Используйте функцию ножницы")
  • 13:35, 30 май 2016 
     Рейтинг: 1
    smuta-nsk
    я вот тож ответ не понял Количество допорбов теперь равно заявленному. доп.орбы от щита отдельно от доп.орбов патрона или нет ,по моему самый логичный и подходящий вариант
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 21:34, 30 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Iron_Gleb
    согласен,полезнее разные орбы в двух слотах чем один вид+1или+2
  • 00:57, 06 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    что-то коги молчат....видимо у них все в норме
  • 23:08, 06 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 23:40, 06 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    +
  • 22:11, 07 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Контролер02
    исправить нада +
  • 18:57, 12 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    мат01
    АДМИНЫ ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ ОН ВАМ ЗАРПЛАТУ ДЕЛАЕТ

    Предупреждение, Отключите Caps Lock
Страницы: 1 2