«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Тутуня

    Не выдали приз в лотерею
    12:01, 14 июн 2016

    Мне до сих пор не выдали приз в лотерее. http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1324957180 это ссылка на билет (вчера потратил его на амазонок). Всего покупал 11 билетов, 1 приз (грамоты) получил. По состоянию на 11.06.16 в инвентаре было 10 билетов и выигрышный был в их числе (то есть не был изъят случайным образом, как написано в инфе о лотерее. Прошу разобраться с ситуацией. Скрин выигрышного билета на момент после подведения итогов лотереи имеется.
  • 12:10, 14 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Зря потратил,наврятли ты приз терь получишь,эт как с бракованными кедами,их ведь не примут в магаз,если поносил,даж если там на след день после покупки,подошва отвалилась если использовал,знач результат тебя удовлетворил,над было сраз технарям писать и сохранить корешок
    Пи.ся Ссыл выдает,,предмет не найден,,
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:16, 14 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Скушай крит
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Зря потратил,наврятли ты приз терь получишь,эт как с бракованными кедами,их ведь не примут в магаз,если поносил,даж если там на след день после покупки,подошва отвалилась если использовал,знач результат тебя удовлетворил,над было сраз технарям писать и сохранить корешок
    Пи.ся Ссыл выдает,,предмет не найден,,

    Как раз кеды-таки примут,по закону о защите прав потребителей,30 дней гарантия на обувь в любом случае...
    Насчет Джаги-тут ни в чем нельзя быть уверенным
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 12:21, 14 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тутуня
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Зря потратил,наврятли ты приз терь получишь,эт как с бракованными кедами,их ведь не примут в магаз,если поносил,даж если там на след день после покупки,подошва отвалилась если использовал,знач результат тебя удовлетворил,над было сраз технарям писать и сохранить корешок
    Пи.ся Ссыл выдает,,предмет не найден,,


    Какая разница сохранился он или нет - в базе должна же быть инфа. Кроме того я указал, что на 11.06.16 билет был у меня в инвентаре - неужели так сложно проверить количество билетов 09.06.16 и количество билетов 11.06.16
  • 12:27, 14 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    И что неправильно? читаем внимательно новость:
    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=2143
    Внимание! В случае получения одного из основных заявленных призов, у вас изымется один случайный Лотерейный билет!

    Математика простая. Было 11 билетов. Дожно остатся 10. 11-1=10. Какая разница какой номер изьяли?
  • 12:32, 14 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Ржавый Буратино
    И что неправильно? читаем внимательно новость:
    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=2143
    Внимание! В случае получения одного из основных заявленных призов, у вас изымется один случайный Лотерейный билет!

    Он выиграл 2 приза, а получил один. Вот, в чем ошибка.
  • 12:36, 14 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Ржавый Буратино
    Вы гдето видите про 2 приза? я вижу из текста автора что приз выдали а выиграшный билет остался. Или Тс не умеет выражать мысли или все же не умеет читать новости...как то так...
  • 12:39, 14 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Ржавый Буратино
    Ржавый Буратино
    Вы гдето видите про 2 приза? я вижу из текста автора что приз выдали а выиграшный билет остался. Или Тс не умеет выражать мысли или все же не умеет читать новости...как то так...

    Я это вижу и знаю, так как мы вместе следили за итогами лотереи. Возможно, он не совсем точно написал, что выиграл 2 приза, это верно. Но факт остается фактом - он ждал до вчерашней ночи, сидя с выигрышным билетом, по которому не получил приз.
  • 12:44, 14 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тутуня
    Dark____Lord писал(а):
    И что неправильно? читаем внимательно новость:
    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=2143
    Внимание! В случае получения одного из основных заявленных призов, у вас изымется один случайный Лотерейный билет!

    Математика простая. Было 11 билетов. Дожно остатся 10. 11-1=10. Какая разница какой номер изьяли?


    У меня был билет №1771 - его объявили, приз древний реликт (до этого призов я не получал) - приз я не получил, никакой билет не изымался. Далее после этого объявили грамоты, и их я получил, был изъят случайный билет. Такая ситуация.
  • 12:57, 14 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    А номер второго выигрышного билета у Вас какой был?
  • 13:05, 14 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тутуня
    Берит писал(а):
    А номер второго выигрышного билета у Вас какой был?


    Вроде 308. Но я не помню точно. Там может какая то ошибка, потому как у меня этого билета не было. Я писал Вам в приват, Вы ответили, что 308 грамота была
  • 14:02, 14 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    У Вас был ОДИН выигрышный билет и десять обычных - приз выдали, билет изъяли случайным образом.
  • 14:33, 14 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тутуня
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации, проекту, нововведениям в проекте, акциям и т.п
Страницы: 1