«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Надрыв

    Что за новый такой баф?
    21:15, 11 июл 2016

    Уважаемая администрация, объясните пожалуйста, что за новый такой баф у http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=__Conan__ Когда он оказывается в бою напротив меня, его перс не отображается и бить я его не могу, прям невидимка какая-то...банки, хилл в это время не работают...но меня лупит...перезагрузка ничего не решает...перезахожу в игру, тот же результат...когда напротив данный товарищ...его бить нельзя...когда переходит ход, опять возвращаюсь в игру.Думал в захвате, что случайный баг, но в следующем бою с ним же, опятьвсе повторилось.Дак может ему уже сделаете убийство с 1го удара 100%, зачем ему тратить свое драгоценное время на мясо, которым являются теперь уже процентов 90% еще играющих играков?
  • 21:22, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    А у вас какие настройки анимации?
  • 21:24, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    Надрыв
    Отредактировано


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    ...
  • 21:31, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Надрыв
    Берит
    Качество анимации среднее
    Дополнительная анимация в бою
    Качество флеша среднее
    Как бы до этого проблем особо не было, покрайней мере если в бою не отображалась анимация, то это решалось перезагрузкой игры, тут же многократная перезагрузка ничего не решала, причем заходил как со стационарного ПК так и ноута. Такая же проблема, часто возникает в бою спуток, когда напротив "дорогая спутка" ее анимация как правило не отображается и боем управлять нельзя...но БС бог с ним, там хоть спутка сама по себе бъет, но когда в бою противник не отображается и бить его не возможно, то смысл тогда вообще играть???
  • 21:42, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Minion-
    вероятно это из-за эффекта : морок жабочки... Походу такой же глюк, как когда в бс против тебя спутка с изразцом геры)))
  • 21:44, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Надрыв
    Тимофей Раевский
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:54, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    "Морок жабочки".

    В игре, кстати, не хватает распространённости зелий, изменяющих облик. Было бы неплохо поиграть грибнем или мертвяком.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 22:03, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    В БС кстати бесит это (если что настройки - на максимуме). Напртив стоит блин прям огонек с болота...нифига не видно....удар не отображается...урон по противнику с задержкой в ход показывает...все тормозит до жути. КОШМАР!!!
    Деструктив.
  • 22:05, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Надрыв
    Во как...объективная оценка ситуации - это Деструктивные Высказывания? я понял...писать можно только хвалебные оды ...виноват) каюсь) больше писать на форуме не буду
  • 22:53, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Аналогично пару раз падала, не видя в бою Конана-был он под мороком жабы. Удары его не видела-как итог пропуск ударов и труп. Кажется, облик Ксанки. Да, противник не отражался. Хотя тот же Нус под мороком жабы отражается, а Конан-нет. Ожидание противника - и труп... Наверное, разные часовые пояса))Упал, очнулся-гипс...Пролом)))Противник-невидимка- печалька какая-то))Хотя есть в иных играх каст невидимки-палача. Тогда и другим его продайте, если ввели)
  • 23:01, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Берит
    не знаю насчет конана. но бустер точно во время боя юзает каую то прогу- ускорялку. его хил с ямы отхиливает за пол секунды. никакой ака не успевает снять. может проверите все таки?)
  • 01:51, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    федькооо
    хил с ямы - отхиливает за 2 раза. прямые руки - и из-под оглушки спокойно хилишься . не путаем мягкое с теплым
    Деструктив.
  • 14:26, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Мысля появилась. А вдруг такой глюк срабатывает при мороке жабочки с обликом спутки + изразец на спутку?
Страницы: 1