«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    --Сударь--

    Произошла критическая ошибка. Перегрузите клиент
    07:35, 11 авг 2016

    Пишу в этом разделе так как понимаю, что именно из-за этого мои друзья из клана могли получить маски.

    Собственно открыл тему так как понимаю, что хожу по краю "маски". "Произошла критическая ошибка" появляется каждый день при мобое. Перезагруз не помогает - боев 3-10 и все снова повторяется. Мне оно собственно не мешает - закрыл и забыл. Но когда рассказал об этом в клане, то мне объяснили, что если буду мобоить под этим, то придет добрый дядя инквизитор и определит меня как пользователя сторонних программ. Вопрос: правда ли говорят соклане и если "да" то что делать?

    Говорю сразу что делать не готов:
    1. устанавливать всякую лабуду от мэйла - меня мой комп по прогам устраивает
    2. суетится и писать в некий "технический отдел" ибо там надо что-то "описывать", что-то "скидывать" - я считаю что свою часть пользовательского соглашения выполнил и просигналил о проблеме здесь и сейчас
    Вообщем могу переустановить клиент, что-нибудь почистить и т.п. Как решать проблему и проблема ли оно или я на воду дую - мобоить и не париться?
  • 08:01, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Silmarill
    --Сударь--
    трабл вознакает когда включен тежим отладки, единстовенное мне не понятно почему последнюю неделю он активно включается сам в процессе игры... ну а вот сейчас у меня выключен, хотя до рестарта был включен и ошибка вылазила.... кстати выключаешь принудительно проводишь боев 10 он включается.

    как с этим бороться не знаю но вообще на качество игры вродь не влияет
  • 08:20, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    интерестный. вопрос
    Сжеч Хомяка (с)
  • 08:32, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    вроде в прошлый раз сказали про это.

    11:35, 31 Июл 2015 Рейтинг: 0
    Ясноликая [37]

    Наказанные были перепроверены, наказание снято не с кого не будет. Критическая ошибка тут совершенно никак не влияет. Закрыто.

Страницы: 1