«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович

    Ответьте нормально что вы удаляете топ???
    20:48, 12 сен 2016

    Раньше Помп и Гренна хоть делали вид что после оглушения быстро типа бьют и игрок типа с кривыми руками не успевает выпить ничего)))Лапоть же и ГолдВАриор и ОГонек ярости даже не делают вида что быстро типа бьютвторой удар после оглушки)))я не знаю что там они юзают но после оглушки хоть все 20 секунд в течении хода после оглушки я ничего не могу ни выпить ни юзнуть))) Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:50, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 2
    Вождь минотавров
    Не в приоритете.
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 20:53, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    UnToLD86
    У меня было похожее, оглушка уже слетела простоял после этого секунд так 10-15 потом упал и даже не показало что соперник сделал удар! И так же эти 10-15 секунд не мог ни каких действий сделать!
  • 20:57, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    UnToLD86
    Не может быть))))Просто у тебя кривые руки и ты 10 секунд не мог нажать нормально на банку))))Таково мнение админов
  • 21:07, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    ужос то какой
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 21:07, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Алешка Попович
    вот засадить рюмку в реале в течение этих 20 секунд вообще не проблема, а юзнуть банку-тут да, чтото не так...
  • 21:34, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    точите руки господа...ну или ровняйте кому как удобнее
    Деструктив.
  • 21:45, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Воевала вчера с Лаптем в Лесу и с Греной,не заметила ничего подобного.Банки пились спокойно.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:49, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Алешка Попович
    научитесь искать проблемы в себе
  • 21:56, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Lapot
  • 21:59, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 4
    Tasiopak_
    админы системно сделали тайм с мобами 2-3 секунды после удара. почему в пвп такого же не сделать?
    и я использую, и против меня использовали. понять тех, кому не нравится падать с 2-3 банками можно.
    для решения проблемы стоит сделать тайм после удара в пвп, также как в пве.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:39, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    странно...одни пишут что руки кривоваты и синька зло.
    Тасик пишет что есть такая хитрость...
    Админы, разберитесь, дайте ответ.
    Или разъясните как не впадать в оцепенение на 10-20 секунд
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:43, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    ---Диверсант---
    как сказали адмы "эт не баг эт комбо" 10-20 секунд не важно комбо и всё тут
  • 23:26, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Мартовский_Кот
    Тасиопак не писал про 10-20 секунд, так к сведению.
    Алешка Попович
    пиши в предложения, конечно если сможешь сформулировать слова, а так это топ очередного нытья и безпочвенный обвинения кого либо. Совет; прокачай перса, купи рунки фиолет, бижу рыжию, храна красного, почитай фолианты и будет теббе счастье, и не будет никто виноват(хотя возможно у тебя натура такая)
  • 01:27, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    а ещё в захватах некоторые индевидумы 22 и 25 ур без оглушки питомца вначале бьют обром и добовляют магией не передовая хода.хоть и нет у них оглушки в перчате..пойду в мортолкомбат поиграю потренируюсь с комбо))
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 03:56, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    комбо) а потом вопросы за что маски
    -
  • 07:22, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -ГАНЕША-
    комбо .... оглушка... приют построили..почти... а у дедули вон пасека сафсем плохенькая надо бы исправить сие безобразие... не о народе ВЫ думаете , не о народе..
  • 07:59, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Golden Warrior
    Алешка Попович
    конечно браво, ток добавь в топ когото из когорты, если незнаеш или делаеш вид что незнаеш, подскажу
  • 08:00, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    это уже правило!!! гробовое молчание до тех пор пока когорта не начнет применять "то же самое! "!потом маски!
  • 08:19, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    ТРОЛОГДИТ
    дада, про супер прогу из-за которой ничего нельзя юзнуть из патрона мы уже слышали
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
Страницы: 1 2 3 4