«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович

    Ответьте нормально что вы удаляете топ???
    20:48, 12 сен 2016

    Раньше Помп и Гренна хоть делали вид что после оглушения быстро типа бьют и игрок типа с кривыми руками не успевает выпить ничего)))Лапоть же и ГолдВАриор и ОГонек ярости даже не делают вида что быстро типа бьютвторой удар после оглушки)))я не знаю что там они юзают но после оглушки хоть все 20 секунд в течении хода после оглушки я ничего не могу ни выпить ни юзнуть))) Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 08:23, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    vasiliyhell2
    не надо ходить вокруг да около. проблема есть, не признают это только те, кто использует эту фичу
    остальное все размазывание соплей
  • 09:02, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    ТРОЛОГДИТ
    _Freya_
    мадам! слышать и понимать о чем речь! несколько разные вещи!!повторюсь: поменьше вылазьте на форум дабы не показывать лишний раз отсутсвие у себя серого вещества!
  • 09:17, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Для этого есть топ роверок,да и такто админы сказали комбо,но ничто им не мешает под этим комбо найти стороннюю прогу и повесить маску пусть обьясняют потом,что и мыш у них обычная да и ваще они святые))))


    Отредактировано .Вот даю гарантию,все уличённые во всяких комбо шмомбо,рано или поздно будут проверятса,и кто знает чём эти проверки закончатса))Советую готовить бабло зарание

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Сжеч Хомяка (с)
  • 09:18, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    ТРОЛОГДИТ
    тебе же ничего не мешает без оного серого вещества лезть на форум? Так почему люди явно не обделенные этим не могут? Иди лучше обещанного пала качай балабол и кадуцеи лепи, "форумный воин"))
  • 09:26, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Master Boy
    (люди явно не обделенные) это ты себя имел ввиду и "мадаму"??
    " и тебя вылечат!"
  • 09:32, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    ТРОЛОГДИТ
    то что ты после отписок на форуме в адрес Орлов автоматом сферки антитравмы юзаешь не первый раз - это конечно похвально) а вот про отсутсвие у кого-то там чего-то, я бы молчана на твоем месте)))
    _-ХомяК-_
    да понятно, что при желании можно влепить маску не предоставляя доказательств. хоть юзай комбо, хоть не юзай - было бы желание как говорится у администрации. но тут же в другом вопрос, и речь не о комбо по сути, так как при комбо быстро удары просто проходят, а тут человек жалеутся что 20 секунд ничего выпить не может. у меня обычно такое бывает когда интернет подводит.
    Проще же обвинениями разбрасываться, чем причины поискать.
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 09:34, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    ТРололошка, нельзя же быть таким дуб дубом и тупить постоянно, как в боях так и на форуме - тебе же четко написали уже все в посте выше, я правда забыл упомянуть еще про твой бонус кривых рук, в комплексе это дает тебе мегаплюху - стрела слюной забрызгивающая монитор завистью и желчью)
  • 09:35, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _Freya_
    Master Boy
    мания величия-признак шизофрении!
  • 09:43, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    cрачччччччч
  • 09:55, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _Freya_ писал(а):
    .., а тут человек жалеутся что 20 секунд ничего выпить не может. у меня обычно такое бывает когда интернет подводит.

    о, еще теперь интернет виноват... смех
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:05, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    vasiliyhell2
    напишите как делать комбо, тоже так хочу
  • 10:19, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    про 20 сек смешно, так и представляю себе сидит алеша перед монитором мышка зажата в сильной руке, на лбу капельки пота, пена у рта, да что ж такое творится! время бежит незаметно). На самом деле бывает, подлагивает в момент выполнения этого самого комбо, и действительно визуально кажется что очень долго, порядка нескольких секунд проходят эти удары. Но это сути не меняет. И кстати иногда, если лоханутся, можно и самого себя поставить в дурацкое положение, там как между вторым и третьим ударом, после оглушки, не можешь и сам выпить ничего. ну или мне просто показалось)
  • 10:21, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    Lapot
    что за комбо такое и почему Алешка выпить не может?)))
  • 10:57, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    10-20 секунд после удара это проблемы с провайдером.

    выше я писал про "комбо", 2 удара подряд при оглушке. соперник не успевает использовать банку и падает, если без леневры. для его использования никаких сторонних прог не надо.
    на 35 лвл с магией крови это очень мощная комбинация в пвп.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:01, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    UnToLD86
    Возможно когда на тебе это комбо проводится и ты остаешься в живых то все удары проходят нормально без задержек! А вот когда при этом комбо ты умираешь то видимо этот последний удар и подвисает на 10 секунд! Как писал в начале, перс который меня этим комбо убил, после оглушки пробыл на мне 10 секунд потом он ушел и только после этого я умер не увидев даже этого последнего удара!
  • 11:13, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Выпрямляте руки или играйте в весёлую ферму, оставьте в покое уже комбу) клац-клац.
  • 11:27, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Мартовский_Кот
    почитай что пишут люди которые разбираются и пользуются комбо, сама лично не юзаю - оглушки нет. речь не о быстрых 2х ударах, между которыми не успеваешь банку выпить, а про зависание на 10-20 секунд. это уж никак не вина игрока напротив.
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 11:38, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _Freya_
    Понапишут всякого эти люди.
    То у них мышки без даблкликов и прочего хитрого, то стороннее ПО не юзают, то вообще они белые и пушистые..
    людям нет доверия, особенно с синего берега.
    Админы, забаньте всех злодеев

    п.с. ну не хочу я помирать на полной тарке от каких-то нинзей-комбоюзеров с двумя быстрыми ударами. Котик уже в годах, глаза слабы, реакция плохая.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:04, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    UnToLD86
    это проблемы отображения графики.
    наверное в бс замечали такое - телка соперника от тебя еще только уходит, а ее уже убили
Страницы: 1 2 3 4