«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович

    Ответьте нормально что вы удаляете топ???
    20:48, 12 сен 2016

    Раньше Помп и Гренна хоть делали вид что после оглушения быстро типа бьют и игрок типа с кривыми руками не успевает выпить ничего)))Лапоть же и ГолдВАриор и ОГонек ярости даже не делают вида что быстро типа бьютвторой удар после оглушки)))я не знаю что там они юзают но после оглушки хоть все 20 секунд в течении хода после оглушки я ничего не могу ни выпить ни юзнуть))) Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 15:10, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Продаются лампы от оглушек и естественно администрация не будет реагировать на комбы комбинаторов.
    иначе лампы брать небудут, но вот мобы? как зайду в игру, начинаю спутку отбивать...ой думаю, прем закончился.. выше Тасик написал что задержка стала, значит у всех так?
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 15:18, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Веселый ручеек
    Задержка давно уже сделана. Это была в свое время мера борьбы с ускорялками.
    С премом не так заметно просто.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:11, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Задержка давно уже сделана. Это была в свое время мера борьбы с ускорялками.
    С премом не так заметно просто
    Tasiopak
    аа, ну ясно, возможно у меня в последние несколько дней интернет тормозит, или с компом что то.
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 12:27, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Суть топа не в том что я не могу убить кого то...и чей то перс сильнее ...суть в том что не должгно быть такого бага фичи или еще чего то кому как удобнее назвать ,уже никто не спорит что нет такого уже просто говорят что все это юзают
  • 12:28, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Golden Warrior
    как я могу знать кто у когорты это делает??я с когоротой не воюю никогда


    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 14:29, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Это все Фигня самый свежий баг под оглушку удар перчей сразу орб и ещо орб получается 3 удара
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 19:49, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:48, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    а че я, клац-клац
  • 11:19, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    gumers
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    А голову включать не пробовали товарисчи?
    Это не удар перчей, а медальки за репу отречённых + прямые руки
    Только ныть про баги и т.д.
    А голова Вам походу нужна только для того, чтобы в неё есть
  • 12:18, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    gumers
    Раскажи это бабушке медалька небьет на 1200хп
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 16:35, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН писал(а):
    Мартовский_Кот
    Тасиопак не писал про 10-20 секунд, так к сведению.
    Алешка Попович
    пиши в предложения, конечно если сможешь сформулировать слова, а так это топ очередного нытья и безпочвенный обвинения кого либо. Совет; прокачай перса, купи рунки фиолет, бижу рыжию, храна красного, почитай фолианты и будет теббе счастье, и не будет никто виноват(хотя возможно у тебя натура такая)

    Я смотрю у Вас милейший одно и то же для всех высказывание -" поройтесь в себе" . Я скажу Вам так, что сытый, голодного не поймет! Я понимаю, что против дающей руки идти страшновато и потому все только в поддержку админов и будут говорить!
  • 16:56, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    gumers
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    И спутать жало ленвры с орбом ты тоже не мог?
    (потому что если всё сделать быстро, то жало может проскочить между перчей и ударом с орбом, а что там мелькнуло орб или жало можно и не понять)
    Мне видится так: оглуха , юзаем орб, клацаем на магию и жмём клавишу на клавиатуре не дожидаясь когда анимация вся прорисуется, но между перчей и ударом проскочило жало... Вот тебе и три удара за ход.
    Оно же (жало) рандомно выскакивает:)
    Других вариантов не вижу
  • 18:07, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Гмых-
    gumers
    Вот она халява то
  • 19:32, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    Tasiopak
    Если о том замедлении боя,что появилось совсем давно и исправляется премиумом-статусом,то это была не борьба с ускорялками,а маркетинговый ход,мягко выражаясь.
    ...
  • 21:43, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Тимофей Раевский
    незнаю какой там маркетинговый ход у них, но если раньше во время мобобойства, когда копаешь ресы, все притормаживало, то сейчас все виснет просто, бить моба и копать возможности нестало(или то или то, даже спутку невозможно вызвать если в чате выскакивает Повторить-собрать рес вобщим перестаралась администрация, со своим маркетингом)) хотелосьбы думать, что комп ломается, и три месяца уже сломаться не может)) или провайдры хады, но у увы, на других аккаунтах таких поблем нету(
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 04:00, 16 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Веселый ручеек писал(а):
    Тимофей Раевский
    незнаю какой там маркетинговый ход у них, но если раньше во время мобобойства, когда копаешь ресы, все притормаживало, то сейчас все виснет просто, бить моба и копать возможности нестало(или то или то, даже спутку невозможно вызвать если в чате выскакивает Повторить-собрать рес вобщим перестаралась администрация, со своим маркетингом)) хотелосьбы думать, что комп ломается, и три месяца уже сломаться не может)) или провайдры хады, но у увы, на других аккаунтах таких поблем нету(

    на других аккаунтах?) всмысле мультах?
    -
  • 12:44, 16 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    бугыгы
    «Аккаунт» с англ. «Account» можно перевести как – «Учетная запись».
    Эти самые аккаунты мы используем везде – в социальных сетях(VKontakte, Facebook, Twitter), в Интернет-мессенджерах (ICQ, QIP и т.д) ? и не понимаю, причем сдесь мульты?
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 21:21, 17 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    PLAXA
    усильте Лаптя!!
  • 21:36, 17 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    PLAXA писал(а):
    усильте Лаптя!!

    ДА
Страницы: 1 2 3 4