«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    Dr Log4n

Встреча игроков. Восьмилетие проекта. Москва 24 марта
    22:30, 08 Фев 2018

• 22:31, 08 Фев 2018 
     Рейтинг: 1
    Dr Log4n
    1. Есть ли парковка у ресторана?
    Есть, бесплатная (примерно на 20 мест) и платная (не знаю на сколько мест, т.к. всегда пользовался бесплатной без проблем).

2. Форма одежды
    Главное чтобы Вам было комфортно и уютно. Никакого строгого дресс-кода не накладывается.

3. Я купил билет. Что делать дальше?
    В целом ничего до 24 марта. В течении нескольких дней у Вас в рюкзаке появится Приглашение на праздник. В день мероприятия просто приехать в ресторан, назвать свой ник, получить бейджик и наслаждаться вечером.
    Драгоценные ларцы за покупку будут после 1 марта, о выдаче будет сообщено в данном топике.

4. Я бы хотел приехать с другом/подругой/мужем/женой, но он(а) не играет.
    Приобретается два билета. В комментарии просто указываете "+1" и в этом случае на входе под Вашим ником смогу пройти два человека, будет один бейджик, в лотерее будет два "билетика" с Вашим ником.

5. "Свои" напитки
    Если Вы предпочитаете что-то эксклюзивное, можно взять с собой любые безалкогольные или алкогольные напитки без каких либо вопросов со стороны охраны или персонала ресторана.
  • 19:06, 09 Фев 2018 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    1 развлекательная программа?
    2 список бы крепких напитков???
    3 там безлимит еды и напитков?
  • 21:38, 09 Фев 2018 
    Stigman
    С 19 это понятно. А до скольки? В прошлом году насколько помню выпнули часов в 10 вечера.
    ну и вопросы Князя вполне актальны.
  • 23:46, 09 Фев 2018 
    Dr Log4n
    зачем так далеко топ спрятали то,­ перенесите в обсуждения)

По просьбам трудящихся =-)

1 развлекательная программа?

Будет.
    А если более развернуто - точно будет множество конкурсов самого различного содержания, направленности и сложности, диджей. Насколько я понимаю, вопрос тут скорее про какой-то конкретный элемент программы. Вохможно в целом всё, что пожелаете, вопрос стоит в количестве купленных билетов, потому что политика предстоящего мероприятия - не ущемлять качество и количество еды и напитков в пользу пары девочек в купальниках.

2 список бы крепких напитков???

Мы покупаем водку, виски, немного вина и шампанского. Для любителей чего-то экстравагантного сегодня согласовал:
    5. "Свои" напитки
    Если Вы предпочитаете что-то эксклюзивное, можно взять с собой любые безалкогольные или алкогольные напитки без каких либо вопросов со стороны охраны или персонала ресторана.

3 там безлимит еды и напитков?

Нет. За несколько дней до мероприятия мы прорабатываем меню (естественно, прорабатываем его и раньше, но за пару дней, видя фактическое количество гостей, оно утверждается окончательно). По опыту могу сказать, что меню весьма разнообразно и голодным точно никто не останется. Аналогично и с напитками - алкоголь заказывается чуть раньше, но опять же - не припомню жалоб на нехватку алкоголя.
    Исключение - кола.
    Откровенно говоря, что-либо конкретное по меню обсуждать можно будет в десятых числах марта, потому что у нас всегда для встреч есть интересные идеи, в том числе и по меню, пока же, конечно же, буду рад выслушать пожелания.

С 19 это понятно. А до скольки? В прошлом году насколько помню выпнули часов в 10 вечера.

Кухня ресторана предварительно работает до часа ночи. Конкурсная программа рассчитана также до часа ночи. Далее танцы и почти что до последнего выжившего. Я обычно уезжаю в 3-4 утра одним из последних. Так что время окончания мероприятия скорее зависит от самих игроков.
  • 23:55, 09 Фев 2018 
    Верорк
    А кто из админов предполагает прибыть?
    Орлы это практически секта, нам пофик что вы думаете о нас
  • 00:11, 10 Фев 2018 
    Мерцающий Мрак
    Ластик будет?=))
  • 02:24, 10 Фев 2018 
    Мартовский_Кот
    Вариант встречу организовать не в прокуренном шалманчике с пыльными и сальными диванчиками, а в каком-нибудь нормальном парк-отеле в Московской области, с безлимитной едой (шведский стол обед-завтрак-ужин), конференц-залами днем + сауна-бассейн-дискотекой неплохой ночью, с предоставлением хороших номеров на сутки и прочих удобств для приятного времяпровождения не рассматривался? Был недавно в конгресс-отеле Ареал недалеко от Мск - неплохо все было, и по приемлемому ценнику в районе 6,,,10 килорублей. Слышал еще есть парк-отель Солнечный, тоже отзывы позитивные. Корпоратиффки фирмы приличные теперь в таких местах устраивают
    Многие люди не из Мск, и не надо будет им голову ломать у кого ночевать
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !
  • 03:14, 10 Фев 2018 
    Финтифлюшкин
    + буду)
  • 08:35, 10 Фев 2018 
    Last Word
    Да, вопрос кто будет из админов очень актуален!!!

Ластик будет?=))
    Вы с какой целью интересуетесь
  • 08:46, 10 Фев 2018 
     Рейтинг: 1
    NippleStorm
    В Питере ничего аналогичного не намечается?
    Нуб нуб и буду нуб
  • 10:31, 10 Фев 2018 
    Stigman
    Last Word
    Дык по народу можно определиться стоит ехать или нет ) Ты будешь, значит еще один плюс к тому чтобы поехать )
  • 10:56, 10 Фев 2018 
    Dr Log4n
    А кто из админов предполагает прибыть?

Зная специфику работы администраторов, этот вопрос будет решаться в последние дни. Но в свою очередь, я вопрос передал, ответ продублирую.

Мартовский_Кот
    Не поленился и позвонил. Посчитали. Цена билета получится 12к с человека без учета алкоголя. На сутки. Что-то мне подсказывает, что это не сильно адекватная цена при условии, что ещё не оговаривали аренду звукового оборудования, дозаказов, продления и ещё десятки мелочей.
    Ваш пост весьма предсказуем и я всегда отвечаю на первый подобный пост в ветке.
    Если сомневаетесь в заведении - Вы всегда можете заехать туда пообедать или поужинать и оценить качество и уровень.
    Если хотите предложить свою помощь в организации - всегда буду рад, в т.ч. конструктивной критике.

В Питере ничего аналогичного не намечается?

Пока что не планируется.
  • 11:57, 10 Фев 2018 
    Ездок
    5к, чёт крутовато, хз, буду думать
  • 13:03, 10 Фев 2018 
    Мерцающий Мрак
    Stigman писал(а):
    Last Word
    Дык по народу можно определиться стоит ехать или нет ) Ты будешь, значит еще один плюс к тому чтобы поехать )

нее, просто кто-то отжигать должен на конкурсах, как год назад))
  • 13:32, 10 Фев 2018 
    Stigman
    Мерцающий Мрак
    Дык помню, потому говорю, еще один плюс ) Пока что есть один жирный минус - цена ) Если плюсики его перевысят значит попаду )
  • 14:05, 10 Фев 2018 
    Last Word
    Ну пока планирую быть.
    Цена для данного заведения в полне приемлема ))))
  • 20:10, 10 Фев 2018 
    Покол
    Stigman
    а едь с ластом и финтифлюшкиным в киров лучше))
  • 22:31, 10 Фев 2018 
    Король критов
    Я б сходил, но скорее всего не смогу.

Админы будут? Если да, то спросите у них за ближайшие нововведения. И поблагодарите их за общительность на форуме.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 22:48, 10 Фев 2018 
    салим
    8 (восемь) лет джаге! Поверить не могу!
Страницы: 1 2 3 4 5 6