«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Timonz

    еще есть вопрос
    21:32, 12 авг 2010

    вот соберу 5 вещей убийцы будет какой-то + к характеристикам,а если одну из вещей заменить синей??минисета уже не выйдёт?бонусов небудет?
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
  • 21:39, 12 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Timonz
    скажите....
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
  • 21:40, 12 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Deleted
    Конечно нет.
    Разные вещи, разные бонусы за сеты или минисеты. Нет, конечно.
  • 21:46, 12 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Timonz
    синь собирать не интересно)
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
  • 22:00, 12 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    когда я вижу синь у меня внизу живота теплеет а если там минисет или не дай бог сет я даже не знаю как описать эти ощущения тепло это накатывает я куда-то лечу лечу а потом как будто падаю резко я кричала даже несколько раз и потом по 10 минут лежу не могу подняться после таких вот полетов
  • 22:06, 12 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    багиня прочитал, тоже потеплело
  • 22:06, 12 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Timonz
    багиня
    я в шоке...
    скорую вызвать?)
    мне страшно стало
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
  • 22:08, 12 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Timonz
    у аднаво миня холадна
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
  • 22:14, 12 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Timonz
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
  • 05:48, 13 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Эландир
       багиня писал(а):
    когда я вижу синь у меня внизу живота теплеет а если там минисет или не дай бог сет я даже не знаю как описать эти ощущения тепло это накатывает я куда-то лечу лечу а потом как будто падаю резко я кричала даже несколько раз и потом по 10 минут лежу не могу подняться после таких вот полетов

    Блин, ты угадала мои ощущения, тока у меня немного по другому,у меня по всему телу тепло разбегается, на лице улыбка расплывается и в тааком состоянии нахожусь около получаса
  • 08:41, 13 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    MaKs 55555
    Timonz http://jugger.ru/user_info.php?nick=MAD вот это тема)
  • 10:03, 13 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    владимирович
    у меня исчез чат, что делать?
  • 10:19, 13 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Deleted
       багиня писал(а):
    когда я вижу синь у меня внизу живота теплеет а если там минисет или не дай бог сет я даже не знаю как описать эти ощущения тепло это накатывает я куда-то лечу лечу а потом как будто падаю резко я кричала даже несколько раз и потом по 10 минут лежу не могу подняться после таких вот полетов

    Только от вещей в игрушке такие ощущения?
  • 20:31, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
       Deleted писал(а):
       багиня писал(а):
    когда я вижу синь у меня внизу живота теплеет а если там минисет или не дай бог сет я даже не знаю как описать эти ощущения тепло это накатывает я куда-то лечу лечу а потом как будто падаю резко я кричала даже несколько раз и потом по 10 минут лежу не могу подняться после таких вот полетов

    Только от вещей в игрушке такие ощущения?

    а что?


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина:up-анье" старых неактуальных тем, последние комментарии в которых были оставлены более месяца назад
Страницы: 1